Страница 29 из 83 ПерваяПервая ... 19202122232425262728293031323334353637383979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 1237

Тема: Жена растолстела....что делать?

1. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    - я знаю одну молотую женщину, вес которой уже перевалил за сотню!..
    но, несмотря на это, она " несёт свою полноту с достоинством" (с), и продолжает есть конфеты по полкило за один присест..
    а тем временем, жалуется мне на то, что уже нормально передвигаться не может - очень сустав болит.
    а что она будет делать лет через пять - вопрос риторический.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

2. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Там же не царство плоти, а Царство Духа.. вот и представьте в другой плоскости представления..))
    задумайтесь об этом : Книга К Римлянам> Глава 8> Стих 11: Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертныетелаДухом Своим, живущим в вас.

3. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    а мне ещё интересен такой вопрос.. вот я наблюдая за образом жизни полных людей, страдающих ожирением, стала думать - какую карму отрабатывают они?..... получается что по весу в их плоти может разместиться до шести человек из плоти.. либо они в прошлой жизни не давали жизни (пищи) многим людям и теперь им приходится есть за шестерых и иметь вес соответственный, т.е носить на себе тяжесть шести (давая их душам пожить в своей плоти, чтобы таким образом отработать, что очень тяжело и страдальчески переносимо), либо они многое хотели иметь материального и сейчас полны демонами одержимости, которые требуют много энергетики и поэтому им приходится так много кушать........ как понять?....

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    задумайтесь об этом : Книга К Римлянам> Глава 8> Стих 11: Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертныетелаДухом Своим, живущим в вас.
    оживит при Воскресении, дорогой баптистушка..)
    чайок.. мир, гармония и любовь..

4. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - я знаю одну молотую женщину, вес которой уже перевалил за сотню!..но, несмотря на это, она " несёт свою полноту с достоинством" (с), и продолжает есть конфеты по полкило за один присест..а тем временем, жалуется мне на то, что уже нормально передвигаться не может - очень сустав болит.а что она будет делать лет через пять - вопрос риторический.
    конфеты дороги и калорийны..... дырка в бюджете и вред для здоровья.....вместо конфет пуст ест яблоки.....

- - - Добавлено - - -

я писал о ЦН , а вы Диана невнимательны....поаккуратнее там

5. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    - все-таки полнота, если она выходит за рамки разумного предела, - это всегда проблемы!
    это больные суставы, варикоз, повышенное давление, одышка, не говоря уже о внутренних болезнях..
    если бы люди видели печень поражённую жировым гепатозом - оптимизма по поводу своего лишнего веса у них бы поубавилось.

- - - Добавлено - - -

пуст ест яблоки.....
    - а я не люблю свежие яблоки..
    печеные, это другое дело, с корицей и мёдом..) или сушёные, особенно ароматные сорта..
    а в свежем виде, пожалуй только " Белый налив" могу есть, сколько душе угодно.

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

6. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - все-таки полнота, если она выходит за рамки разумного предела, - это всегда проблемы!это больные суставы, варикоз, повышенное давление, одышка, не говоря уже о внутренних болезнях..если бы люди видели печень поражённую жировым гепатозом - оптимизма по поводу своего лишнего веса у них бы поубавилось.
    потом патологоанатом будет рассматривать печень тех кто преждевременно умер от лишнего веса.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - - - - Добавлено - - -- а я не люблю свежие яблоки.. печеные, это другое дело, с корицей и мёдом..) или сушёные, особенно ароматные сорта..
    кстати надо сделать заначку мёда на зиму.....

7. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20

кстати надо сделать заначку мёда на зиму.....
    - самое время..
    ты какой предпочитаешь?

8. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - самое время..ты какой предпочитаешь?
    люблю мед майский, с разнотравья. когда дарят бесплатно - то не откажусь и от гречаного, акацийного

9. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana

я писал о ЦН , а вы Диана невнимательны....поаккуратнее там
    в ЦН как и в ЦБ (где Бог есть Дух и мы по образу и подобию Его) - плоти нет..........

10. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    в ЦН как и в ЦБ (где Бог есть Дух и мы по образу и подобию Его) - плоти нет..........
    так в Библии написано или вы придумали?

11. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    так в Библии написано или вы придумали?
    меня поражают такие вопросы.... даже просто логически подумайте......))

12. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    меня поражают такие вопросы.... даже просто логически подумайте......))
    увиливать не нужно. приведите библейское подтверждение вашего утверждения о отсутствии плоти в ЦН

13. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    интересно, вот возникла мысль такая. в Царстве Божием будут жить люди с лишним весом? - любопытно какие там будут весовые стандарты....
    А ростовые?
    А степень густоты волос?
    Может, словом своим будем менять, как одежду?

14. Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    А ростовые?А степень густоты волос?Может, словом своим будем менять, как одежду?
    людям дай возможность то они многое наменяют...но угодно ли это будет Богу? - резонный вопрос

15. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    увиливать не нужно. приведите библейское подтверждение вашего утверждения о отсутствии плоти в ЦН
    а какое разочарование чувствуется в Вашем посыле таком, и когда узнать что в Царствии Небесном и Царствии Божьем - царствие Духа а не плоти....)))

- - - Добавлено - - -

давайте не будем оффтопить, пожалуйте сюда: Царство Духа и царство плоти..

Ваши права