Страница 32 из 83 ПерваяПервая ... 22232425262728293031323334353637383940414282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 1237

Тема: Жена растолстела....что делать?

1. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Ну, да,хороша. Инопланетная внешность.
    приятная девочка..) и всё в ней хорошо, как там говорится: и душа и ум и тело и т.д? не знаю дословно.. и главное, если по теме, то не располневшая а в нормальном состоянии..) трогательная, чистая, возвышенная, мне даже не верится что в таком юном создании такая взрослая душа... всё это загадочно для меня.....
    чайок.. мир, гармония и любовь..

2. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    )))) Бггг.... Согласны.ВЫЧУРНЕЙШАЯ! Вычурёнее и не придумаешь...Жаль, qwerty не заходит. Он бы дал теме самую строгую оценку из всех возможных и при этом - допустимых Правилами Форума.
    как не заходит? он тут уже успел написать аж 6 сообщений. возможно седьмое сообщение с под его пера выйдет таки по теме. Наберитесь терпения, колега.

3. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    как не заходит? он тут уже успел написать аж 6 сообщений. возможно седьмое сообщение с под его пера выйдет таки по теме. Наберитесь терпения, колега.
    Да-да, "коллега"! Я уже на сей факт обратил внимание и в свой пост внёс соответствующие коррективы. Спасибо!
    Итак, как там решило поступить наше святейшее сообщество ЕвРу с раскабаневшей женой несчастного Имярека? Бьём камнями, как неоправдавшую высокого доверия мужа или гуманно сдаём иё, отбракованную, взад родителям живой и невредимой, но с сопроводительными словами: " Предупреждать надо! ТАКАЯ ОНА нам и даром не нать, и с деньгами - не нать!"?
    Чо там авторитетные юзеры советуют? ))))
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 19.09.2019 в 12:49.

4. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    . Итак, как там решило поступить наше святейшее сообщество ЕвРу с раскабаневшей женой несчастного Имярека? Бьём камнями, как неоправдавшую высокого доверия мужа или гуманно сдаём иё взад родителям живой и невредимой со словами "и даром не нать и с деньгами - не нать", как отбракованный брачный материал? Чо там авторитетные юзеры советуют? ))))
    "советов" уже было вагон и две тележки . Толковых мало!

5. raso vai sah
    14,495
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Жаль, qwerty нынче немногословен. В былые времена он бы дал теме самую строгую оценку из всех возможных и при этом - допустимых Правилами Форума.)))
    Даа, Квертос уже не тот.. доброты в нем меньше стало (кил на сто) - очень, очень тревожно!
    Хорошего человека должно быть много, а кришнаиты уже не кормят прасадом бесплатно - вот откуда все зло!

У меня тоже так бывает:
    "Встану рано утром,
    Посмотрю на рожу -
    Больше пить не буду,
    ...Но и меньше - тоже! (с)
    Главное что исходит из нас... тут правда перспективы тоже не очень ))

-1795543_823437124359728_7818253666924700630_n-jpg
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

6. raso vai sah
    14,495
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Итак, как там решило поступить наше святейшее сообщество ЕвРу с раскабаневшей женой несчастного Имярека? Бьём камнями, как неоправдавшую высокого доверия мужа или гуманно сдаём иё, отбракованную, взад родителям живой и невредимой, но с сопроводительными словами: " Предупреждать надо! ТАКАЯ ОНА нам и даром не нать, и с деньгами - не нать!"?
    Чо там авторитетные юзеры советуют? ))))
    Какие еще нужны прения - СМЕРТИ ДОСТОЙНА!
    ---

7. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    "советов" уже было вагон и две тележки . Толковых мало!
    А не пробовали спросить у самой раскабаневшей? А вдруг, она раздалась по причине неразделённой любви и на почве гормональных отклонений с нею связанных? Віка Врадій - Тілько Ти - YouTube

8. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    А не пробовали спросить у самой раскабаневшей? А вдруг, она раздалась по причине неразделённой любви и на почве гормональных отклонений с нею связанных?
    такие вопросы на форуме не принято задавать. неэтично и неполиткорректно!

9. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    такие вопросы на форуме не принято задавать. неэтично и неполиткорректно!
    А такие темы про чужих тёток создавать этично?

10. raso vai sah
    14,495
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Смотря какая конституция и мышечная масса.
    ---

11. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    А такие темы про чужих тёток создавать этично?
    шоб не задевали чувства и веру можно создавать о виртуальных людях, без имен и фамилий!

12. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    шоб не задевали чувства и веру.
    Луче всего не задевают "чувства и веру" темы про котиков. Глянь, Котян, каких няшек я нашел!...

13. raso vai sah
    14,495
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    я раньше ходила гулять по несколько километров- по несколько часов,плюс работа на даче, и так не толстела. А теперь я отстою смену,последние часы я уже пытаюсь где то приткнуться присесть,потому что боль в ногах, а когда прихожу домой-боль уже адская, я не могу дойти до туалета, иду как зомби в кино,вихляя и приседая.. ноги вообще капец всему-какая тут ходьба.
    Компрессионные гольфы пробовали?
    ---

14. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Луче всего не задевают "чувства и веру" темы про котиков. Глянь, Котян, каких няшек я нашел!...
    котов вообще трогать нельзя.

15. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    котов вообще трогать нельзя.
    ))) По какой причине? Глистов боишься подхватить или, таки, нарушить ихейную сакральность своими немытыми руками?

Ваши права