Страница 35 из 83 ПерваяПервая ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 525 из 1237

Тема: Жена растолстела....что делать?

1. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    у Вас есть такое?...
    Пока что он занимается триатлоном, а потом - кто знает,как будет !
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

2. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Да не набросился я на него... Вопрос постановки темы: Жена растолстела, что делать? При стёбе в таком же стиле можно открыть темы: У мужа по бороде постоянно течёт слюна, что делать?
    - когда у него по бороде течёт, это не принесёт ему столько же проблем, сколько его ожирение.
    поэтому, если человеку не помогают с этим бороться, а делают вид, что с ним все в порядке - и нет никаких проблем,
    то доля отвественности ложится и на этих людей, которые вместо помощи на пути к здоровью - стараются не задеть его гордыньки и не оскорбить его чувство достоинства, это называется - уход от проблемы.

вместо того чтобы честно сказать ему правду о том, что он растолстел, и что с этим нужно что-то делать, иначе могут быть серьёзные последствия.
    думаю, что эти люди просто не достаточно понимают остроту проблемы ожирения,
    поэтому, они просто делают вид что такой проблемы - не существует.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

3. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    ... Вопрос постановки темы: Жена растолстела, что делать? При стёбе в таком же стиле можно открыть темы: У мужа по бороде постоянно течёт слюна, что делать? -
    а вдруг у него шок от того что его любимая жена растолстела?

4. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    - шок - это когда вчера ты ложился в кровать со стройной женщиной, а сегодня утром проснулся с растолстевшим бегемотиком..
    вскочил, и не понял - кто это рядом с тобой в кровати лежит!..)

а когда жена, многие годы на глазах у мужа объедалась, и набирала лишние килограммы,
    а он малодушно помалкивал, то нет причин для потрясения, когда он наконец понял, что процесс зашёл слишком далеко.. нужно было раньше об этом думать.

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,209
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - не думаю, что Иов вот так кушал.
    люди часто списывают свои слабости на болезнь, которую они сами же себе и создают.
    и я ещё не видела ни одного полного человека, который бы умеренно ел,
    они, как правило не просто переедают - а обжираются!
    Моя ты умничка! Давай у
    Кыйиф! Будешь психологом моим! Я ещё тебя с игорьком Калининым познакомлю! Он водила сейчас мой! Толще меня! Денег много зарабатывает! Водила он высшего класса! Живёт в общаге дэпошной за копейки с нормальными житомирскими водилами.тож ! Игорь этот сепор с. Харькова, правда родом с Горловки! Певчий думаю все это знает тоже! Огромная детина 52года! Красавчик! Ласку не признаёт! Язвы у него! Ну и доброго вр суток дорогая! Как мальчик твой? Ты его хоть вниманием материнским. Не обделяй! А то он угрюмым вырастит! А ты как наша тётя Валя будешь с передачи СССР в гостях у сказки!!!!!!!
    не раздражайте друг друга...

6. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - шок - это когда вчера ты ложился в кровать со стройной женщиной, а сегодня утром проснулся с растолстевшим бегемотиком.. вскочил, и не понял - кто это рядом с тобой в кровати лежит!..)а когда жена, многие годы на глазах у мужа объедалась, и набирала лишние килограммы,а он малодушно помалкивал, то нет причин для потрясения, когда он наконец понял, что процесс зашёл слишком далеко.. нужно было раньше об этом думать.
    рост массы тела может быть ускоренным , и на протяжении нескольких месяцев вес тела может увеличиться на 30 а то и на 50%. Например, с 50 на 70 кг. От того и шок, ибо тучнеет не по дням, а по часам!

7. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,209
    Записей в дневнике
    8
    - шок - это когда вчера ты ложился в кровать со стройной женщиной, а сегодня утром проснулся с растолстевшим бегемотиком..
    вскочил, и не понял - кто это рядом с тобой в кровати лежит!..)

а когда жена, многие годы на глазах у мужа объедалась, и набирала лишние килограммы,
    а он малодушно помалкивал, то нет причин для потрясения, когда он конец понял, что процесс зашёл слишком далеко.. нужно было раньше об этом думать.
    Ну опять умничка! Юль как думаешь кот толстый у нас?

8. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    - когда я катаюсь, со мной постоянно по дорожке бегает один очень полный мужчина, примерно моего возраста..
    он просто огромный, особенно необъятных размеров его живот..
    и я всегда, проезжая мимо наблюдаю за его лицом, видно, что для него это колоссальная нагрузка, хотя бежит он практически шагом...лицо все покрывается красными пятнами.. с него бежит пот ручьём, но он никогда не прекращает тренировок, даже в плохую погоду..
    понятно, что человек поставил себе цель - привести себя в порядок.

прошел год.. и он заметно похудел, и вытянулся, теперь у него появились контуры человека - а не раздутого шарика.. да, и бегать стал заметно быстрее.. у меня цепь на велике соскочила, я остановилась поправить, и он очень быстро меня догнал.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    - и ленивый..

- - - Добавлено - - -

Моя ты умничка! Давай у
    Кыйиф! Будешь психологом моим!
    - и не только психологом..
    я бы тебя очень быстро в порядок привела, был бы у меня стройным, как - кипарис, и резвым - как заяц.)

- - - Добавлено - - -

Огромная детина 52года! Красавчик! Ласку не признаёт!
    - а с рук ест?..

- - - Добавлено - - -

рост массы тела может быть ускоренным , и на протяжении нескольких месяцев вес тела может увеличиться на 30 а то и на 50%. Например, с 50 на 70 кг. От того и шок, ибо тучнеет не по дням, а по часам!
    - если при этом человек нормально ест, значит нужно идти сдавать анализы и проверять - отчего его раздувает.

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    у вас двоих общий кот и вы не знаете как он выглядит? вы его хотя бы кормите?

- - - Добавлено - - -

]]]- если при этом человек нормально ест, значит нужно идти сдавать анализы и проверять - отчего его раздувает.
    думаете они смогут определить реальную причину?

10. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    думаете они смогут определить реальную причину?
    - да, конечно.
    поэтому - к эндокринологу на обследование, а не в инете жаловаться и трепаться языком.)

11. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - да, конечно. поэтому - к эндокринологу на обследование, а не в инете жаловаться и трепаться языком.)
    а это шо за специалист? / кстати, у меня нет проблем, слава Богу, но уточняю ради приличия и ради полезности общения . Мало ли, вдруг если Юля шото полезное напишет,то будет полезно читателям!/

12. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    а это шо за специалист?
    - специалист по гормонам.

13. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,209
    Записей в дневнике
    8
    - когда я катаюсь, со мной постоянно по дорожке бегает один очень полный мужчина, примерно моего возраста..
    он просто огромный, особенно необъятных размеров его живот..
    и я всегда, проезжая мимо наблюдаю за его лицом, видно, что для него это колоссальная нагрузка, хотя бежит он практически шагом...лицо все покрывается красными пятнами.. с него бежит пот ручьём, но он никогда не прекращает тренировок, даже в плохую погоду..
    понятно, что человек поставил себе цель - привести себя в порядок.

прошел год.. и он заметно похудел, и вытянулся, теперь у него появились контуры человека - а не раздутого шарика.. да, и бегать стал заметно быстрее.. у меня цепь на велике соскочила, я остановилась поправить, и он очень быстро меня догнал.

- - - Добавлено - - -

- и ленивый..

- - - Добавлено - - -

- и не только психологом..
    я бы тебя очень быстро в порядок привела, был бы у меня стройным, как - кипарис, и резвым - как заяц.)
    ой! Да я итак бегаю по дальномеру2315! И за копейки! Спроси у сани певчего! В этом месяце хочу план сделать! Если маргиналы начальство дэпошное хоть чуть уважать мой труд будет! Денег нужно подсобрать! И на гроб! Да если и гангренка вдруг будет! Так хоть с копеечкой у Донецк уеду помирать! Такшо давай у кыйиф! И хорош трепаться! Триатме злому тебя не Адам! Секс мне не нужен! Я могу твоего мальчика воспитывать и постараться сделать чемпионом по шахматам! Я непидофил! Думай сонцэ!

14. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    ну и хорошо.... всё ближе к психушке...
    Все буде добре, бо ми того варті...

15. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    - вообще, это интересное явление..
    вот если заболеет любимый цветок, или собачка - человек тут же бежит оказывать ему помощь,
    лечить его, приводить в порядок..
    но, зато когда любимую жену/ мужа распирает во все стороны у него на глазах - он, почему-то спокойно наблюдает это явление, и делает вид что все в порядке..
    наблюдая за тем, как человек превращается в бесформенную массу, как растёт его аппетит, как у него появляется одышка, начинат шалить давление, отекают части тела, и утром выходит из спальни бульдог с мешками под глазами..
    все это, конечно очень удобно не замечать, и не делать из этого проблему. )

Ваши права