Страница 37 из 82 ПерваяПервая ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 1223

Тема: Жена растолстела....что делать?

1. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,063
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    а ты мне кто?
    Вопрос некоректный! Вы тут не модератор! Ну понятно что я для Вас никто! С 77ой интереснее! Понимаю!
    не раздражайте друг друга...

2. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    могу сказать только, что нам повезло в жизни, что никто ни на кого так не давил... теперь я с уверенностью могу сказать, что живу вполне себе счастливо и свободно...
    - ....
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

3. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,063
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Не в малодушии дело.

Просто со временем у мужа меняются представления о красоте жены.
    Худая жена хороша в первые годы брака. Она выиграшно смотрится на подиуме или на танцполе, ей легко подобрать одежду - даже в трениках и простой майке она выглядит привлекательно, а уж в прикидах итальянских - вообще неотразима, ей завидют подружки, а мужчины завидуют мужу.

Но проходит время и всё постепенно меняется.
    Худышка в 20 - это Лолита, а худышка в 50 - это Шапокляк.

Муж постепенно начинает осозновать, что в меру упитанная женщина в постели более приятна на ощупь, чем обтянутые кожей кости.
    Да и в хозяйстве упитанная женщина не так быстро устаёт и меньше болеет.

Поэтому мужчины часто совсем не против, когда жена набирает немного жирка, который препятствует быстрому появлению морщин на на её лице, на руках и на шее.
    это все правильно! Если рассматривать с точки зрения самца льва! Вы как Тагил? Жена не обижает хоть?

4. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    и я ещё не видела ни одного полного человека, который бы умеренно ел,
    они, как правило не просто переедают - а обжираются!
    + 100500
    Я тоже не припомню такого. Сейчас ведь много передач-шоу, как люди борются с их ожирением. И показывают, что они себя довели именно обжорством вредной пищей и в немыслимых сочетаниях её.
    Я и в магазинах нередко вижу, как тётенька какого-нибудь шестьдесят последнего размера набирает колбасы и прочей копчёной гастрономии, про вред которой ну изо всех утюгов сейчас говорят.

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,063
    Записей в дневнике
    8
    Ну и тему пора закрывать! Тема вычурная! Полнота канечна плохо! Чо трепаться то???

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Ну и тему пора закрывать! Тема вычурная! Полнота канечна плохо! Чо трепаться то???
    Мы здесь не трепемся, а пытаемся выяснить, - что есть "полнота", чем она отличается от здоровой упитанности и всегда ли это "плохо" для женщины?

7. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13
    Одна из главных причин ожирения это доступные автомобили,которые отбивают охоту ходить пешком.

8. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    + 100500
    Я тоже не припомню такого. Сейчас ведь много передач-шоу, как люди борются с их ожирением. И показывают, что они себя довели именно обжорством вредной пищей и в немыслимых сочетаниях её.
    Я и в магазинах нередко вижу, как тётенька какого-нибудь шестьдесят последнего размера набирает колбасы и прочей копчёной гастрономии, про вред которой ну изо всех утюгов сейчас говорят.
    - т.е - главная проблема здесь - чревоугодие..
    что и с т.з христианства является грехом.
    и именно этого люди, не желают признавать, оправдывая любыми способами свой порок.

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

9. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Что такое?

10. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    Мы здесь не трепемся, а пытаемся выяснить, - что есть "полнота" и чем она отличается от здоровой упитанности?
    - разве это не очевидно?..
    полнота тем более если она " здоровая", не несёт человеку никаких проблем со здоровьем.
    в отличие от ожирения, которое влечёт за собой целый букет симптомов, и печальные последствия.

некоторые люди например, с удивлением узнают что перенесли на ногах микроинсульт, или микроинфаркт, и даже не поняли - что это было..
    а списали на просто, плохое самочувствие.

11. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,063
    Записей в дневнике
    8
    Мы здесь не трепемся, а пытаемся выяснить, - что есть "полнота" и чем она отличается от здоровой упитанности?
    не нужно пытаться! Худеть это хорошо ! Я думаю для 99процентов ерушников! 77 юля
    Неисключение тоже! Да и вам тагилушка ! Канечна не кверти это говорить! Новсежэ!!!???

12. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - разве это не очевидно?..
    полнота тем более если она " здоровая", не несёт человеку никаких проблем со здоровьем.
    в отличие от ожирения, которое влечёт за собой целый букет симптомов.
    Ожирение приходит не от колличества поглощаемой пищи,а от не желания поглощённое тратить.Ты вот на велосипеде любишь,кто то просто по городу пешком часа три,четыре.А кто то сидит весь день перед монитором,ест,пьёт,ест,пьет,ест,пьет и учит других,как бороться с ожирением ))))Что за нравы,что за времена....

13. Цитата Сообщение от Klesh Посмотреть сообщение
    Одна из главных причин ожирения это доступные автомобили,которые отбивают охоту ходить пешком.
    Тогда почему среди сельских женщин процент полных гораздо выше, чем среди горожанок, хотя женщины занятые в сельском хозяйстве весь день проводят на ногах?

14. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - именно так.потому что пищевая аддикция - это такая же зависимость, как наркомания, алкоголизм, игромания, и т.пи ее нужно лечить, и так просто лечиться она не дастся, за человека нужно бороться.
    аддикция? От слова ад?

15. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,063
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Klesh Посмотреть сообщение
    Что такое?
    приветствую! Мы вас ждали! Сливки скушали в теме! Простите! Поэтому дал совет закрыть тему! Ну коль вы Клеш тут!!!, рассказывайте!!!

Ваши права