Страница 41 из 87 ПерваяПервая ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 1296

Тема: Жена растолстела....что делать?

1. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Ага он бандэровец! Ну я полубандэровец типа
    А я разве об этом?Да и вообще,я убедился уже,что ты такое.

2. Временно отключен
    23,415
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Klesh Посмотреть сообщение
    С одного,с одного.И прекрасно друг друга понимают.В отличии от нас с вами.

- - - Добавлено - - -

Может хватит лицемерить уже?
    Тю никогда порошка не любил! Певчего саньку порохоботом считаю! И мой водила Серёга тюлень! Серёга сейчас в отпуске! Скучаю!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Это что ? Цитата из "Мастера и Маргариты" ?
    предлагаю таки встретиться лично! За чашкой кофе! 0996231501!звоните! Что трепаться то? Зеленского тоже не люблю с кличками всякими! Паразиты зарплату задерживают!!!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Klesh Посмотреть сообщение
    А я разве об этом?Да и вообще,я убедился уже,что ты такое.
    маладец! Шо мне тебе сказать ещё? Не я конечно богат, но!, не сильно! Зная твои проблемы! Помочь не смогу! Канечна могу одноразово чуть денег прислать! Извини дорогой! В голосеево если ещё буду! Записку напишу матушке алипии за твоё здравие!!!!!

3. Цитата Сообщение от adashev Посмотреть сообщение
    Целых два автобуса с полицией. Крутой маг Путин Серый. Позорище. Представляете, Гриша, как "равноапостольный" Путин верит в магию шамана, что вся королевская конница...
    Как писал старик Ницше, "они говорят, что верят в Бога, но на самом деле веруют только в полицию".
    Мой дорогой Фродо, два автобуса не с полицией, а два пустых автобуса с несколькими правоохранниками, включая водителей.
    Дело в том, что к бесноватому перформанс-художнику с бубном подключился бродячий цирк До Соплей. И это была уже внушительная вереница шизофреников, объёмом, в аккурат, с 2 автобуса.
    Их нежно-нежно взяли под лыжи, на которых они шагали по шоссе и усадили в мягкие креселки. Домой. Кого в юрту, кого в обратно в лечебницу.

И скажите мне, мой дорогой Фродо, чем этот бесноватый перформанс-художник с бубном лучше другого перформанс-художника Петра Павловского, который прославился тем, что решил повесить Красную площадь как картину себе на гвоздик, торчащий, дамы простите, прямиком из перфорированной мошонки?
    Его точно также, нежно-нежно, взяли под белый зад и три слесаря с выдергой сняли Красную площадь с гвоздя. Выписали небольшой штраф по совокупности всех художественных произведений.
    А вот французы! Французы взяли Петра Павловского очень жёстко в момент его художеств в свободной Европе. И влепили три года тюрьмы. Не помню точно, что он там рисовал, но что то с дверью Парижского Банка связано. Может привязал свой инструмент за входную ручку, точно не помню.
    Но факт в том, что никто не поднял вой о жестокости французской конницы. И Ницше никто не вспоминал, и Толкиена тоже.
    А художника обидеть может каждый. Но не в свободной России. Так что не нужно драматизма.

- - - Добавлено - - -

Огромная детина 52года! Красавчик! Ласку не признаёт!
    Плохо, значит, предлагал. Любой, даже, самый неотёсанный мужик, он ведь как дитя, ласку любит.

4. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение

Плохо, значит, предлагал. Любой, даже, самый неотёсанный мужик, он ведь как дитя, ласку любит.
    а как это?.. подойти к водителю во время того как троллейбус едет и погладить его по голове, пожалеть и посочувствовать что он устал уже, подать чайок с бутербродом и т.д?...
    чайок.. мир, гармония и любовь..

5. Ибо с нами Бог
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от adashev Посмотреть сообщение
    Целых два автобуса с полицией. Крутой маг Путин Серый. Позорище. Представляете, Гриша, как "равноапостольный" Путин верит в магию шамана, что вся королевская конница...
    Как писал старик Ницше, "они говорят, что верят в Бога, но на самом деле веруют только в полицию".

Вам, с вашей Угловки, канешна, видней!

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Секс мне не нужен! Я могу твоего мальчика воспитывать и постараться сделать чемпионом по шахматам! Я непидофил!
    Ты не пробовал такие тексты в объявлениях писать?
    С заголовком - "Набор в шахматную школу".
    Ты когда на исповедь к священнику пойдёшь? И причастишься.

7. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    а как это?.. подойти к водителю во время того как троллейбус едет и погладить его по голове, пожалеть и посочувствовать что он устал уже, подать чайок с бутербродом и т.д?...
    Ну, чаёк подать во время того, как едет троллейбус это чревато кипяточком на голове водителя. А там здоровая детина.
    Сепаратист. Кулаком быка 3-летку с ног сшибает. Не то, что Юру.

8. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение

Вам, с вашей Угловки, канешна, видней!
    Канешна. Сейчас вообще трудно что-либо спрятать
    Православный христианин

9. Временно отключен
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    это потому, что всё, что ты говоришь логично для тебя...
    - есть объективная формальная логика, которую нельзя игнорировать, если рассуждать в рамках здравого смысла..
    а есть свои собственные представления, и ощущения

о своих перспективах я заботился и прожолжу заботиться сам... да, "мне так нравится"
    - их мы сейчас не рассматриваем.

а объективно факты говорят о том, что ожирение - это проблема, и очень серьёзная..
    которая ведёт к разл. нарушениям в работе организма, я эти факторы уже перечисляла, нет смысла повторяться..
    и кстати, риск онкологических заболеваний существенно возрастает у людей имеющих избыточную массу тела.
    ожирение - это болезнь, а болезнь нужно лечить,
    но, если кто-то не желает лечить свою болезнь, то его к этому никто и не принуждает..
    но сам факт от этого не меняется.

отрицать очевидное - бессмысленно.

10. Временно отключен
    Записей в дневнике
    21
    .. мне нельзя просто взять и повесить своё мнение... и даже если (!!!!!!!) это мои эмоции.... это мои эмоции... я никого не обязываю их сопереживать...
    - ....
    да. это твои эмоции.

11. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    отрицать очевидное - бессмысленно.
    я вообще говорил о другом...
    Все буде добре, бо ми того варті...

12. Временно отключен
    Записей в дневнике
    21
    не лукавь! Я чужих жён не обсуждал!
    - а что ты делал??

передоза нет! Так жена у тебя толстенькая?
    - - - Добавлено - - -

я вообще говорил о другом...
    - об эмоциях..

13. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение

- об эмоциях..
    пустое...(с)....
    Все буде добре, бо ми того варті...

14. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    влазить в чужую семью своими "грязными мыслями и словами", обесценивать чужую жену пред мужем и всеми, выудив предварительно уязвимую информацию о ней (под якобы благовидным предлогом заботы о ней) , и поставить себя вместо неё как лучший вариант нежели ты сейчас имеешь, так всегда дейсвуют коварные, змеиного духа женщины.. почему-то мужчины, осознают это коварство гораздо позднее, когда уже всё почти разрушено..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

15. Временно отключен
    Записей в дневнике
    21
    - интересно было бы послушать на эту тему - людей, страдающих какой-либо из форм диабета..
    или с тенденцией к риску возникновения этого заболевания, имеющих повышенный сахар в крови.
    как изменилась их жизнь, с развитием этого заболевания, какого стало их самочувствие, и жизненный настрой.
    есть здесь такие?

Ваши права