Страница 42 из 88 ПерваяПервая ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 1312

Тема: Жена растолстела....что делать?

1. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    влазить в чужую семью своими "грязными мыслями и словами", обесценивать чужую жену пред мужем и всеми, выудив предварительно уязвимую информацию о ней (под якобы благовидным предлогом заботы о ней) , и поставить себя вместо неё как лучший вариант нежели ты сейчас имеешь, так всегда дейсвуют коварные, змеиного духа женщины.. почему-то мужчины, осознают это коварство гораздо позднее, когда уже всё почти разрушено..
    Это если корыстный мотив имеется.
    Думаете, здесь он присутствует ?
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Как на свободном форуме дела? Гудвин жив? Не забили малыша?
    "Иди и смотри!" (С)
    Четыре часа назад порешил его зер. Зарезал непродезинфицированным штыком, как Абдулла Петруху...
    П.С. Но, ты не горюй! Оклемается твой друг за 10 дён, ежели, конечно, осложнений от проникающей раны брюшной полости не будет. )))

3. Сын человеческий Аватар для statua
    8,950
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    влазить в чужую семью своими "грязными мыслями и словами", обесценивать чужую жену пред мужем и всеми, выудив предварительно уязвимую информацию о ней (под якобы благовидным предлогом заботы о ней) , и поставить себя вместо неё как лучший вариант нежели ты сейчас имеешь, так всегда дейсвуют коварные, змеиного духа женщины.. почему-то мужчины, осознают это коварство гораздо позднее, когда уже всё почти разрушено..
    А мне нравятся змеиные женщины.

Желаю всем мужчинам найти свою Марию Магдалину, она вас ощасливит.
    Если конечно вы будете достойны что бы в вас влюбилась девушка легкого поведения, так сказать.

4. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    - ну, не всем же - красными шапочками до старости быть.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

5. Сын человеческий Аватар для statua
    8,950
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - ну, не всем же - красными шапочками до старости быть.
    Шапочка у меня с педофилией осоциируется.

Даже не знаю почему.

А змеиные это же прикольно и чем ядовитее тем лучше.
    Главное что бы добрая была и не напрягала с едой и потом посудой.

6. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Это если корыстный мотив имеется.
    Думаете, здесь он присутствует ?
    здесь присутствует мотив - разрушить чужое хорошее, чтобы не так обидно было что у тебя такого нет, и мотив, что может тобой заменят возникшую прореху.. Вам то уже наверное знаком сей коварный дух, или продолжаете обманываться внешними атрибутами проявления плотского человека?...
    чайок.. мир, гармония и любовь..

7. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    21
    Шапочка у меня с педофилией осоциируется.

Даже не знаю почему.
    - да?.. очень интересно..

здесь вообще, каждый говорит о своём, наболевшем. )

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

8. Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    Если конечно вы будете достойны что бы в вас влюбилась девушка легкого поведения, так сказать.
    О том, что святая Мария Магдалина была грешницей, в Новом Завете нет ни единого слова. Мнение это укоренилось только в западной культуре. Определённым этапом в формировании этого мнения явилось отождествление Марии Магдалины с женщиной, помазавшей миром ноги Иисуса в доме Симона фарисея (см.: Лк. 7: 36–50). Евангельский текст не даёт никаких оснований для такого утверждения.

9. Сын человеческий Аватар для statua
    8,950
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - да?.. очень интересно..
    История странная, какойто гоп стоп волка, канибализм, в постеле с ребенком....не?

10. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    21
    История странная, какойто гоп стоп волка, канибализм, в постеле с ребенком....не?
    - это же Ваше видение, как я могу его опровергнуть или подтвердить?..

11. Сын человеческий Аватар для statua
    8,950
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    О том, что святая Мария Магдалина была грешницей, в Новом Завете нет ни единого слова. Мнение это укоренилось только в западной культуре. Определённым этапом в формировании этого мнения явилось отождествление Марии Магдалины с женщиной, помазавшей миром ноги Иисуса в доме Симона фарисея (см.: Лк. 7: 36–50). Евангельский текст не даёт никаких оснований для такого утверждения.
    Магдалена та самая кого Иисус спас.
    Очень красивая была, с кудрявыми волосами, вьющимися.... .

Если бы вы знали как было на самом деле.

12. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana

да не дай Бог, чтобы в меня влюбилась змея подколодная! (тем более что я женщина + я асексуал), поэтому всяко змеиный дух - агрессивный и противный мне как атмосфера в аду (смайлик - "стошнило")

а Вам, как неведающему что желаете, желаю - осуществления Вашего желания, чтобы в полной мере испытать проверив - действительно ли Вы этого хотите после всего, или таки как сатану будете остерегаться впредь таких желаний.

- - - Добавлено - - -

А змеиные это же прикольно и чем ядовитее тем лучше.
    Главное что бы добрая была и не напрягала с едой и потом посудой.
    н-да... таки не ведаете что хотите.. змеиного духа женщины не имеют в себе доброты, они могут только имитировать ее на публику, для достижения определённых целей..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

13. Сын человеческий Аватар для statua
    8,950
    Записей в дневнике
    2
    да не дай Бог, чтобы в меня влюбилась змея подколодная! (тем более что я женщина + я асексуал), поэтому всяко змеиный дух - агрессивный и противный мне как атмосфера в аду (смайлик - "стошнило")

а Вам, как неведающему что желаете, желаю - осуществления Вашего желания, чтобы в полной мере испытать проверив - действительно ли Вы этого хотите после всего, или таки как сатану будете остерегаться впредь таких желаний.
    при чём здесь сатана?
    Хотя он служил Богу, а вот дьявол нет.

Видно не смогли вы завоевать сердце ядовитой, раз вас ужалили.

Чем вам милые змейки не нравятся?

- - - Добавлено - - -

н-да... таки не ведаете что хотите.. змеиного духа женщины не имеют в себе доброты, они могут только имитировать ее на публику, для достижения определённых целей..
    Главное что бы подзатыльник на публике не закатила.

И почему вы думаете что есть змеиный дух?
    такого нет.

14. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,434
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    "Иди и смотри!" (С)
    Четыре часа назад порешил его зер. Зарезал непродезинфицированным штыком, как Абдулла Петруху...
    П.С. Но, ты не горюй! Оклемается твой друг за 10 дён, ежели, конечно, осложнений от проникающей раны брюшной полости не будет. )))
    Гудвин мне напоминает сейчасного моего водилу Игоря калининина! Калинин правда староват! Очень одинок и несчхстный
    Этот игорек! Начальство его не любит! Хммм, я это заметил! Начмаршрута тоже маргинал! Не обижайте гудвинчинку! Как жизнь мариупольчанин? Тока пришёл! На окружной в ашане чай купил на развес с кусочками ананаса. И манга! И таблеток себе от гипертонии! Как жизнь Вадюш?
    не раздражайте друг друга...

15. Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    Магдалена та самая кого Иисус спас.
    Очень красивая была, с кудрявыми волосами, вьющимися.... .

Если бы вы знали как было на самом деле.
    "Окончательному утверждению на Западе произвольного и ошибочного мнения о святой Марии Магдалине как о бывшей грешнице способствовала книга итальянского монаха-доминиканца, архиепископа Генуэзского Иакова из Ворагина (ныне Varazze) «Золотая легенда» («Legenda Aurea»), создание которой относится к 1260 году. Этот сборник легенд и жизнеописаний святых стал источником сюжетов для живописи и литературы. Автор сборника отождествляет Марию Магдалину с Марией, сестрой праведного Лазаря и Марфы. (...)

Легко заметить смешение сюжетов: легендарного жизнеописания Марии Магдалины и адаптированного жития преподобной Марии Египетской († ок. 522). Это соединение двух личностей – святой благовестницы и раскаявшейся блудницы, ставшей затем великой пустынницей, – из «Золотой легенды» переходит в европейское искусство и становится устойчивым явлением. (...)
    Постепенно создается обширная галерея картин на тему «Кающаяся Мария Магдалина».

Была ли грешницей Мария Магдалина? / Православие.Ru

Ваши права