Страница 5 из 87 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1296

Тема: Жена растолстела....что делать?

1. Временно отключен
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    можно стимулировать пироженым. пробежала круг - одно пироженое.
    - я так себе делаю..)
    после каждого проката - кусочек горького шоколада.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Это жёстко. Просто садизм. Смысл тогда бегать? Если за один круг пироженка а за 10 тортик. Тогда жега станет похожей на бойца СУМО с накачанными ногами. Вам не понравится.
    - отчего же.. положительная стимуляция очень даже хороша в качестве мотивации!..

2. Цитата Сообщение от Славик64 Посмотреть сообщение
    Какие можете давать советы, если жены не имеете. У человека жизненная проблема, совета ищет , а вы шутить изволите. Нужно вести себя по христиански во всём, если хочешь чтоб с тобой так же поступали.
    Если у человека проблема,то он должен не так составить заглавный пост.А так как он его написал ,то только куражится. Да и не написал бы так этот пользователь "баптист",если бы хотел решить такую проблему.

3. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - нет, Станислав.. жена не солдат, а муж не прапорщик..
    взрослого человека вообще нельзя принуждать к чему-либо.. принуждение порождает только одно - ненависть.
    поэтому, все должно быть - по любви.
    Тогда надо смириться. И не обращать внимание на 100 килограмовую жену толстуху. Пусть кушает. Вес набирает. Солнышко.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

4. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Это жёстко. Просто садизм. Смысл тогда бегать? Если за один круг пироженка а за 10 тортик. Тогда жена станет похожей на бойца СУМО с накачанными ногами. Вам не понравится.
    изюминка в том, что круг - это всего лишь 7 км.......

5. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - я так себе делаю..)
    после каждого проката - кусочек горького шоколада.

- - - Добавлено - - -

- отчего же.. положительная стимуляция очень даже хороша в качестве мотивации!..
    Очень так трудно худеть.
    Настоящее похудание выглядит так - кушать как можно меньше, никакого сладкого, только немножко серого хлебца, никакой картошки, круп и так далее....
    А бегать и шоколадом чавкать.... это.... это ужас какой то а не похудание.

- - - Добавлено - - -

изюминка в том, что круг - это всего лишь 7 км.......
    Типа - один круг вокруг города по окружной.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.

6. Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Если у человека проблема,то он должен не так составить заглавный пост.А так как он его написал ,то только куражится. Да и не написал бы так этот пользователь "баптист",если бы хотел решить такую проблему.
    мы здесь решаем глобальный вопрос взаимоотношений в семье. без конкретных примеров, шоб не задеть чьи то чувства, комплексы, .... Всё без обид, переходов на личности, ....

7. Временно отключен
    Записей в дневнике
    21
    Тогда надо смириться. И не обращать внимание на 100 килограмовую жену толстуху. Пусть кушает. Вес набирает. Солнышко.
    - а разве кто-то должен корректировать чужой вес, против его воли?..
    а если жене не понравятся его морщины, или его отвисший живот,
    что тогда ей делать, как все это дисгармоничное безобразие, оскорбляющее ее эстетические чувства - корректировать!

8. А есть мужчины которым нравятся толстухи.
    У меня были знакомые - муж дрыщ около 60 кило и росточком метр шестдесят. Жена - около 150 кило весу. Когда она села ко мне в машину на переднее сидение, то машину аж перекосило. Трудно рулить было.
    О как.

9. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    причины это прекрасно, но нужен же и результат, как я понимаю.

Если коротко о главном, то это длительная аэробная нагрузка - низкоинтенсивная нагрузка от часа и более, выделение калорий на энергетическое обеспечение движения организма. Бег она явно не потянет, поэтому ходьба, плавание, велосипед, лыжи, коньки, гребля, агрофитнесс и такэ иншэ. Организм переходит на энергообеспечение путем сжигания липидов (жира) через полчаса-час, все что до этого, обеспечивается углеводами, креатинфосфатами, глюкозами и прочей несущественной для вашего случая мелочью.
    Ессно меньше жрать, но даже важнее это меньше жрать в правильные часы - один и тот же объем калорий в разное время суток уйдет в разных направлениях.
    Остальное все тоже стандартно - качество пищи, пост на экадаши, молитва, сознание Кришны (перестать волноваться и выделять неправильные гормоны, как например).
    мне нравится по ютубу смотреть видео, есть такая передача американская про толстых людей кажись за 300 кг. веса и вот показывают их жизнь, как им тяжело с таким весом и как они много едят, ибо еда для них это уже как болезненная зависимость.. но т.к это делает невозможной их жизнь то они обращаются таки к врачу чтобы он сделал им операцию по резекции желудка, но перед этой операцией нужно скинуть вес до какого-то определенного и поменять питание... и вот как это все у них происходит..но меня всегда поражает, что при этом у них есть любящий супруг, казалось бы, - как можно они же такие толстые?... но вот любовь, она не глядя на это... приятно смотреть мне на такое, радует душу..)
    чайок.. мир, гармония и любовь..

10. Временно отключен
    Записей в дневнике
    21
    Очень так трудно худеть.
    - а я никогда не ставила себе такой цели - худеть..
    я всегда слежу за тем, чтобы не разъедаться!

11. Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Вам видней.
    Слава Отцу и Сыну и Святому Духу

12. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - а я никогда не ставила себе такой цели - худеть..
    я всегда слежу за тем, чтобы не разъедаться!
    Это трудная задача. Особенно летом. Когда много сладких фруктов. На них, как оказывается, тож можно отъедать харю.

13. Временно отключен
    Записей в дневнике
    21
    Это трудная задача. Особенно летом. Когда много сладких фруктов. На них, как оказывается, тож можно отъедать харю.
    - летом я обычно много двигаюсь, велосипед интенсивные тренировки по пересечённой местности, горки - спуски,
    каждый день..
    приезжаю вся мокрая.
    поэтому, можно кушать фрукты сколько угодно..
    в этом году просто объедалась вишней.

14. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Допустим со временем не с того не сего жена возьми да и растолстела, т.е. увеличилась в геометрических размерах в ширину. Что посоветуете делать в таком случае?
    Ведь это же жена ваша!!! Которую вы, как христианин (если вы христианин, вообще, в чём я сильно сомневаюсь после этой темы вашей) любить должны! А вы беду собственной жены выставляете на всеобщее обсасывание и посмешище! Какой же вы после этого муж, если так низко, подло, кощунственно и безстыдно поступили с самым близким вам человеком, который, возможно, любит вас и верит вам. И чего ожидаете услышать от людей, ложный вы христианин, если вы сами уже ненавидите жену свою, судя по словам вашим?!
    Сохрани, Господи, верных жён от таких мужей-христиан-баптистов!

15. Завсегдатай
    726
    Записей в дневнике
    1
    Допустим со временем не с того не сего жена возьми да и растолстела, т.е. увеличилась в геометрических размерах в ширину. Что посоветуете делать в таком случае?
    в спортзал.
    не поможет к врачу.

Ваши права