Страница 79 из 82 ПерваяПервая ... 296970717273747576777879808182 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,185 из 1223

Тема: Жена растолстела....что делать?

1. - Это отличное средство для похудения. Благодаря ему, как показала практика, человек способен потерять до 10 кг в месяц. - Доктор, а я через 9 месяцев не исчезну?

2. - Соломон! Я толстая! -- А как ты определила, что ты толстая? - Я не могу влезть в свой старый гардероб! -- Софа! Ну так купи шкаф побольше!

3. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Все подтвердило если вы съедите 10-20 груш в день, вы похудеете чем если вы будете есть свиные отбивные 3 раза в день.
    Не все так просто как бы нам хотелось, общих рецептов нет... Бог создал нас абсолютно разными и с разным же обменом веществ. Есть люди, которые толстеют от фруктов и худеют от свиных отбивных.

4. Цитата Сообщение от chainik Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые толстеют от фруктов и худеют от свиных отбивных.
    Это образ, или буквально ?
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

5. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Это образ, или буквально ?
    Можно сказать буквально.
    Six Tips for Eating Zero Carb

Ссылка на английском, но есть Гугл - переводчик.

6. Цитата Сообщение от chainik Посмотреть сообщение
    Можно сказать буквально.
    Six Tips for Eating Zero Carb

Ссылка на английском, но есть Гугл - переводчик.
    А своими словами ?
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

7. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    А своими словами ?
    chainik Есть люди, которые толстеют от фруктов и худеют от свиных отбивных.
    И таких не мало...

8. Цитата Сообщение от chainik Посмотреть сообщение
    И таких не мало...
    Ну, если сравнить корзину сладкого винограда, и одну свиную отбивную - то конечно !

9. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Ну, если сравнить корзину сладкого винограда, и одну свиную отбивную - то конечно !
    Дело не в этом. Кстати мясо, в том числе самое жирное, жареное они могут есть без ограничений и все равно худеть.
    Прочитайте статью, чтобы составить хотя бы примерное представление о чем я говорю, а то получится разговор слепого с глухим.

10. Цитата Сообщение от chainik Посмотреть сообщение
    Дело не в этом. Кстати мясо, в том числе самое жирное, жареное они могут есть без ограничений и все равно худеть.
    Прочитайте статью, чтобы составить хотя бы примерное представление о чем я говорю, а то получится разговор слепого с глухим.
    Можете привести пару тезисов ?

11. Цитата Сообщение от chainik Посмотреть сообщение
    Не все так просто как бы нам хотелось, общих рецептов нет... Бог создал нас абсолютно разными и с разным же обменом веществ. Есть люди, которые толстеют от фруктов и худеют от свиных отбивных.
    Не настолько разными. А есть кто солнцем питаются. Это частности.
    Фрукты есть калорийны: бананы, авокадо. Орехи калорийны.
    А не жирное мясо меньше калорийно.

12. Цитата Сообщение от chainik Посмотреть сообщение
    Ладно.
    А как вы думаете, вес должен меняться с возрастом ?
    То-есть, идеальный вес в тридцать и в сорок один, или разный ?

13. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Можете привести пару тезисов ?
    Тут что - то связанное с метаболизмом. Я знаю людей, которые даже от овощей поправлялись...
    А как вы думаете, вес должен меняться с возрастом ?
    Смотря какой возраст... Если между 30 и 40 то не обязательно. Н. Амосов вообще считал, что вес тела не должен меняться с возрастом. Возрастные изменения основного обмена не велики вплоть до 70 лет, поэтому все изменения физиологических показателей по крайней мере до 60 лет, следствие не возраста, а образа жизни.
    То-есть, идеальный вес в тридцать и в сорок один, или разный ?
    Что такое идеальный вес?

14. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    А есть кто солнцем питаются.
    Ну да. На завтрак, обед и ужин. Солнцееды они такие.)))

15. Цитата Сообщение от chainik Посмотреть сообщение

Что такое идеальный вес?
    Тот, который должен быть по идее.

Ваши права