Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 40

Тема: 7 лет за веру!

1. Ветеран Аватар для JDunS
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ВованМол Посмотреть сообщение
    Не все так просто. Хотя, если вы видите только эту сторону, значит, вам это выгодно. Но есть и другая сторона - Свидетели Иеговы - это зомбированные бедолаги, которые лезут к людям с проповедями. Но их течение стоит на обмане. И они не понимают, что настоящая проповедь евангелия - это праведная жизнь, это правильное отношение к людям, это сила Божья в жизни человека. Вот и пытаются увеличивать кормовую базу своих хозяев, ведь ни силы Божьей в их жизни нет, ни правильного отношения к людям.

Так что запрет на активную проповедческую деятельность я считаю благом для христианства, ведь это такая возможность от пустобрешия к реальному служению людям перейти.
    Я фигею с ваших марсиан... Ребят, вы головой дружно ударились? С каких пор пустобрешие, причем основанное на лжи и сказках, стало мученичеством за веру? Я, когда был молодым и глупым и только-только пришел в церковь, тоже рвался всем проповедовать. Я сыпал цитатами из библии и лозунгами, но где-то в глубине души понимал, что сам этим не живу. Затем наступил момент, когда я просто устал от этого, устал от пустобрешия. Ведь одно дело проповедовать Христа там, где о Нем никто ни разу не слышал, и совсем другое дело в стране с сильными православными традициями. А весь прикол в том, что когда я начал не языком болтать, а жить, люди стали спрашивать, почему я не такой, каак все и тогда я им о Христе говорил. Кто мешал СИ так же поступать? Только если они будут так жить, их хозяева начнут нести убытки. Вот и идут на жертву за бабло своих хозяев "мученики за веру".
    Мне не интересно как живете Вы и что Вы там поняли или не поняли - тем более что Вы не поняли главное - что основной закон страны гарантирует право людей на свободное вероисповедание, и сажать людей за их веру - это фашизм ! Так что если вы этого не понимаете - все остальные ваши познания не стоят и ломаного гроша !

2. Ну, во первых их гонят не за Христа.

А во вторых как всегда их гонят в борьбе за бабло и власть над умами людей.

Вполне возможно сходил ФСБшник Кирилл к своим коллегам и попросил прессануть ... с конфискацией в пользу ....
    И вся причина.

А вот относительно конституции, правового государства, законности и порядка - это таки да, факт на лицо о том, что никогда в России не было, нет и не будет всего вышеперечисленного потому, что как и было заявлено ещё большевиками - рабы немы!

Да и вообще ни где в мире никакая власть не смирится с наличием другой более-менее серьёзной власти.
    Пятая понимаешь колонна, она всегда лишняя как и колесо в телеге, а демократию придумали как сказку для дураков.

3. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    Один посредник. Это в НЗ сказано.
    Также сказано, но посредник при одном не бывает, а Бог один. И это Иисус Христос, вот так, .
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

4. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ВованМол Посмотреть сообщение
    Не все так просто. Хотя, если вы видите только эту сторону, значит, вам это выгодно. Но есть и другая сторона - Свидетели Иеговы - это зомбированные бедолаги, которые лезут к людям с проповедями. Но их течение стоит на обмане. И они не понимают, что настоящая проповедь евангелия - это праведная жизнь, это правильное отношение к людям, это сила Божья в жизни человека. Вот и пытаются увеличивать кормовую базу своих хозяев, ведь ни силы Божьей в их жизни нет, ни правильного отношения к людям.

Так что запрет на активную проповедческую деятельность я считаю благом для христианства, ведь это такая возможность от пустобрешия к реальному служению людям перейти.
    Я фигею с ваших марсиан... Ребят, вы головой дружно ударились? С каких пор пустобрешие, причем основанное на лжи и сказках, стало мученичеством за веру? Я, когда был молодым и глупым и только-только пришел в церковь, тоже рвался всем проповедовать. Я сыпал цитатами из библии и лозунгами, но где-то в глубине души понимал, что сам этим не живу. Затем наступил момент, когда я просто устал от этого, устал от пустобрешия. Ведь одно дело проповедовать Христа там, где о Нем никто ни разу не слышал, и совсем другое дело в стране с сильными православными традициями. А весь прикол в том, что когда я начал не языком болтать, а жить, люди стали спрашивать, почему я не такой, каак все и тогда я им о Христе говорил. Кто мешал СИ так же поступать? Только если они будут так жить, их хозяева начнут нести убытки. Вот и идут на жертву за бабло своих хозяев "мученики за веру".
    Вот только Ваши слова идут вразрез с Писанием.

19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
    20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
    (Матф.28:19,20)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от JDunS Посмотреть сообщение
    Мне не интересно как живете Вы и что Вы там поняли или не поняли - тем более что Вы не поняли главное - что основной закон страны гарантирует право людей на свободное вероисповедание, и сажать людей за их веру - это фашизм ! Так что если вы этого не понимаете - все остальные ваши познания не стоят и ломаного гроша !
    Его же гнать и не будут. Кто о нем знает? Соседи, которые видят, что он не пьет и не буянит? Ну, узнают, что христианин - и что? Муслимы тоже не пьют и не буянят. И СИ. Есть исключения - но они не правило.

Но о Христе кто придет у него спросить и изучать Писание? Подозреваю - никто.
    ..судите, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога?
    ...тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их...

5. 15 Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или, как свидетель Иеговы, или как посягающий на чужое; 16 а если как Христианин, то не стыдись, но прославляй Бога за такую участь.

Уточняю : СИ ни разу не христиане. Их цель воровать души у Христа.
    Иисус Христос - есть истинный Бог.

6. такое впечатление что в РФ возвращаются репрессии против верующих....

7. Ветеран
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Также сказано, но посредник при одном не бывает, а Бог один. И это Иисус Христос, вот так, .
    1-е послание Коринфянам 11-3 Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава – Христос, жене глава – муж, а Христу глава – Бог.
    Библию читай.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от нинапри Посмотреть сообщение
    15 Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или, как свидетель Иеговы, или как посягающий на чужое; 16 а если как Христианин, то не стыдись, но прославляй Бога за такую участь.
    Уточняю : СИ ни разу не христиане. Их цель воровать души у Христа.
    " Меня гнали, будут гнать и вас".

8. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Библию читай.
    20. Но посредник при одном не бывает, а Бог один.(Послание к Галатам 3:20)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

9. Ветеран
    Записей в дневнике
    4
    20. Но посредник при одном не бывает, а Бог один.(Послание к Галатам 3:20)
    Послание к Галатам 3-19 Для чего же закон? Он дан после по причине преступлений, до времени пришествия семени, к которому относится обетование, и преподан через Ангелов, рукою посредника.
    20 Но посредник при одном не бывает, а Бог один.
    21 Итак, закон противен обетованиям Божиим? Никак! Ибо если бы дан был закон, могущий животворить, то подлинно праведность была бы от закона;
    22 но Писание всех заключило под грехом, дабы обетование верующим дано было по вере в Иисуса Христа.
    Читай внимательно.
    Скоро запретят все сатанинские религии.

10. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Послание к Галатам 3-19 Для чего же закон? Он дан после по причине преступлений, до времени пришествия семени, к которому относится обетование, и преподан через Ангелов, рукою посредника.
    20 Но посредник при одном не бывает, а Бог один.
    21 Итак, закон противен обетованиям Божиим? Никак! Ибо если бы дан был закон, могущий животворить, то подлинно праведность была бы от закона;
    22 но Писание всех заключило под грехом, дабы обетование верующим дано было по вере в Иисуса Христа.
    Читай внимательно.
    Скоро запретят все сатанинские религии.
    Ты мне зубы не заговаривай, а объясни стих, который я привела тебе.

11. Цитата Сообщение от нинапри Посмотреть сообщение
    Уточняю : СИ ни разу не христиане.
    так написано в сектоведечиских методичках авторов-безбожников?

12. Ветеран
    Записей в дневнике
    4
    Ты мне зубы не заговаривай, а объясни стих, который я привела тебе.
    1-е послание Коринфянам 11-3 Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава – Христос, жене глава – муж, а Христу глава – Бог.
    1-е послание Тимофею 2-5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
    Поясняю, в Армагеддоне тебя уничтожат.

13. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    1-е послание Тимофею 2-5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
    Поясняю, в Армагеддоне тебя уничтожат.
    Да-а, слабак ты в Писании.

14. Ветеран
    Записей в дневнике
    4
    Да-а, слабак ты в Писании.
    Я думаю ты слабак. Не знаешь кто "малое стадо" и времена язычников.

15. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Вот только Ваши слова идут вразрез с Писанием.

19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
    20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
    (Матф.28:19,20)
    Ага, особенно если оторвать эти слова от всего Нового Завета, от того, как их понимали и применяли апостолы и толковать так, как удобно. Вот, вы ссылаетесь на эти слова, но упускаете главное - уча их СОБЛЮДАТЬ все, что повелел Иисус. А Он велел исцелять больных. Это как минимум. Я понимаю, не каждому это дано, но во всем течении СИ, если они на самом деле исполняют слова Христа, не может не быть людей в даром исцеления. И не может не быть людей с даром пророчества. А люди с даром пророчества, да даже просто пророчествующие, никогда не ошибаются, озвучивая слово от Бога. А теперь посчитайте, сколько раз переносили дату "второго пришествия" руководители этих бедолаг.

И это я не говорю про их махинации с квартирами, финансами и прочим. Я не собираюсь их осуждать, я лишь показываю, что нет за ними силы Божьей, а значит, лишь они считают, что исполняют слова Христа, а Бог с этим не согласен.
    Цитата Сообщение от JDunS Посмотреть сообщение
    Ох ты ж ежики косматые, охренеть. А вы часом ничего не попутали? Берем любую страну мира. Например США, в которой свобода слова зафиксирована на уровне конституции и вспоминаем Сноудена, Аоум Сенрике и многое другое. Но тут вы молчите. Но мы идем дальше. СЩА отстаивают права людей и стран, что не помешало им развалить Югославию, вторгнуться в Египет, Сирию и Ливию. Но вы и тут молчите. А отсюда я делаю один простой вывод - вы из тех, для кого русские приемлемы лишь в качестве рабов. И для кого Россия приемлема лишь в качестве придатка к вашим хозяевам.

Кстати, можно взять даже такие гомосяче... э... пардон, толерантные страны, как Нидерланды или Швейцария. Там то же самое. Права человека имеют силу лишь до тех пор, пока не мешают более влиятельному человеку. Но вы этого не хотите видеть. Потому что для вас это в порядке вещей, ведь для вас все люди четко делятся на людей и дикарей. Только кто вам сказал, что русские согласятся быть дикарями? Наполеон пытался доказать русским, что они дикари. И через пару лет русские доказали, что он был прав... Но лучше бы он ошибся, потому что дикари поступили по дикарски, захватили Париж и перетрахали всех парижанок, не спрашивая ни у кого согласия. Затем кайзер решил доказать русским, что они рабы. чем история закончилась? Затем был Адольф Припадочный, и русские войска с интересом рассматривали Берлин. Не боитесь? Ведь если русских довести, они сожрут ваших хозяев, а вас просто затопчут. Не боитесь? Вы только вдумайтесь, какая нация, пусть и состоящая из множества национальностей, получала такие дикие удары, которые доставались русским, падала и каждый раз воскресала словно феникс? Только евреи, но их сильно ударили лишь один раз, а потом только добивали. И поднялись евреи лишь потому, что это было выгодно основным мировым игрокам.

Ваши права