Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: 7 лет за веру!

1. Ветеран Аватар для JDunS
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ВованМол Посмотреть сообщение
    ... Ох ты ж ежики косматые, охренеть. А вы часом ничего не попутали? Берем любую страну мира. Например США, в которой свобода слова зафиксирована на уровне конституции и вспоминаем Сноудена, Аоум Сенрике и многое другое. Но тут вы молчите. Но мы идем дальше. СЩА отстаивают права людей и стран, что не помешало им развалить Югославию, вторгнуться в Египет, Сирию и Ливию. Но вы и тут молчите. А отсюда я делаю один простой вывод - вы из тех, для кого русские приемлемы лишь в качестве рабов. И для кого Россия приемлема лишь в качестве придатка к вашим хозяевам.

Кстати, можно взять даже такие гомосяче... э... пардон, толерантные страны, как Нидерланды или Швейцария. Там то же самое. Права человека имеют силу лишь до тех пор, пока не мешают более влиятельному человеку. Но вы этого не хотите видеть. Потому что для вас это в порядке вещей, ведь для вас все люди четко делятся на людей и дикарей. Только кто вам сказал, что русские согласятся быть дикарями? Наполеон пытался доказать русским, что они дикари. И через пару лет русские доказали, что он был прав... Но лучше бы он ошибся, потому что дикари поступили по дикарски, захватили Париж и перетрахали всех парижанок, не спрашивая ни у кого согласия. Затем кайзер решил доказать русским, что они рабы. чем история закончилась? Затем был Адольф Припадочный, и русские войска с интересом рассматривали Берлин. Не боитесь? Ведь если русских довести, они сожрут ваших хозяев, а вас просто затопчут. Не боитесь? Вы только вдумайтесь, какая нация, пусть и состоящая из множества национальностей, получала такие дикие удары, которые доставались русским, падала и каждый раз воскресала словно феникс? Только евреи, но их сильно ударили лишь один раз, а потом только добивали. И поднялись евреи лишь потому, что это было выгодно основным мировым игрокам.
    Что за визг, я вам что-то прищемил ненароком ? Если вы себя равняете с дикарями - это ваши комплексы и проблемы. Сказки про Наполеона, Гитлера и великую русскую нацию оставьте для домашнего употребления , тем более , что тема не про это.

Вот список стран где запрещены СИ : Афганистан, Алжир, Бахрейн, Бруней, Бутан, Бирма, Вьетнам, Китай, Джибути, Египет, Эритрея, Иран, Ирак, Иордан, Кувейт, Лаос, Ливия, Марокко, Северная Корея, Оман, Катар, Россия, Саудовская Аравия, Сингапур, Сомали, Сирия, Таджикистан, Тунис. Туркменистан, Объединённые Арабские Эмираты, Узбекистан и ещё несколько государств — всего 37.

Это - место вашей «великой русской нации» - сидите там тихо и целуйтесь в десна со своими братьями по разуму!
    Не забудьте добавить к списку нацистскую Германию и сталинский СССР

2. Ветеран Аватар для Unmasker1
    2,285
    Записей в дневнике
    6
    Так что запрет на активную проповедческую деятельность я считаю благом для христианства, ведь это такая возможность от пустобрешия к реальному служению людям перейти.
    Это не просто запрет, людей сажают в тюрьму. Что значит активная деятельность? Это конгрессы, собрания в залах. Достаточно было запретить это и всё. Это легко контролировать и сажать ни кого не надо было бы.

Психологическое воздействие на людей убавится, когда не будет массовых сходок, типо конгресса. Но дело было не в этом.

После запрета, резко активизировалось строительство провославных церквей. Случайность ли это? Или Путинская элита сделала ставку на РПЦ.

А какой пряник дать православным, если не рипрессии их заклятого врага? ЗА этот пряник РПЦ готова на всё. Вплоть до коронации Путина.

Ещё враг РПЦ коммунисты. Это их заклятый и давний противник. Коронация Путина позволила бы получить безпрецендентную власть. Что дало бы возможность нефте-газовой элите уничтожить коммунизм раз и на всегда. И поставить жирную точку в вопросе национализации природных ресурсов.
    Последний раз редактировалось Unmasker1; 19.09.2019 в 14:17.
    Гагарин летал в космос и Бога не видел, но он также не видел расширяющуюся туманность "Рука Бога" погибшей звезды PSR B1509-58

3. Ев. от Иоанна 12:48 Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    5
    Ох ты ж ежики косматые, охренеть. А вы часом ничего не попутали? Берем любую страну мира. Например США, в которой свобода слова зафиксирована на уровне конституции и вспоминаем Сноудена, Аоум Сенрике и многое другое. Но тут вы молчите. Но мы идем дальше. СЩА отстаивают права людей и стран, что не помешало им развалить Югославию, вторгнуться в Египет, Сирию и Ливию. Но вы и тут молчите. А отсюда я делаю один простой вывод - вы из тех, для кого русские приемлемы лишь в качестве рабов. И для кого Россия приемлема лишь в качестве придатка к вашим хозяевам.

Кстати, можно взять даже такие гомосяче... э... пардон, толерантные страны, как Нидерланды или Швейцария. Там то же самое. Права человека имеют силу лишь до тех пор, пока не мешают более влиятельному человеку. Но вы этого не хотите видеть. Потому что для вас это в порядке вещей, ведь для вас все люди четко делятся на людей и дикарей. Только кто вам сказал, что русские согласятся быть дикарями? Наполеон пытался доказать русским, что они дикари. И через пару лет русские доказали, что он был прав... Но лучше бы он ошибся, потому что дикари поступили по дикарски, захватили Париж и перетрахали всех парижанок, не спрашивая ни у кого согласия. Затем кайзер решил доказать русским, что они рабы. чем история закончилась? Затем был Адольф Припадочный, и русские войска с интересом рассматривали Берлин. Не боитесь? Ведь если русских довести, они сожрут ваших хозяев, а вас просто затопчут. Не боитесь? Вы только вдумайтесь, какая нация, пусть и состоящая из множества национальностей, получала такие дикие удары, которые доставались русским, падала и каждый раз воскресала словно феникс? Только евреи, но их сильно ударили лишь один раз, а потом только добивали. И поднялись евреи лишь потому, что это было выгодно основным мировым игрокам.
    о. все...полился гной рашатеве...
    Я ничего не хочу ждать, кроме Твоих драгоценных шагов...

4. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Троих людей слева прокурор просит посадить на семь лет, а троих людей справа - на шесть. За то, что они собирались все вместе и неправильно верили в Бога.
    В наблюдаемой вселенной более 2 триллионов галактик, каждая из которых содержит миллиарды звезд.

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,383
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Enlightened Посмотреть сообщение
    ну гонимые если за Христа!!!, Бога узрят тогда!!!, иноверцев в России не должно быть! Вам это должно ваще быть понятно! Собственно, как многим и другим товарищам с рф и кто за наваросию! Так шо не стоит квинта тролить! Или Вы разочаровались уже в господине президенте Путине своём?
    не раздражайте друг друга...

6. Временно отключен
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    Троих людей слева прокурор просит посадить на семь лет, а троих людей справа - на шесть. За то, что они собирались все вместе и неправильно верили в Бога.
    Президент России Владимир Путин подписал закон «О внесении изменения в Федеральный закон "О противодействии экстремистской деятельности"», в соответствии с которым священные писания четырех религий — христианства, ислама, буддизма и иудаизма (Библия, Коран, Ганджур и Танах) — не могут проверяться на экстремизм и быть признаны экстремистскими. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

7. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,383
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Нашли кого сажать ...Лучше бы муслимов сажали .Так муслимов бояться ...муслимы терпеть не будут, сразу "алях я в бар" а на несчастных иеговых нападают .
    все идёт хорошо! Андрон, Вы что сишный что ли? Чего истерите Вы то?
    не раздражайте друг друга...

8. Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    1-е послание Тимофею 2:5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
    Как то так. Не иначе.
    Бывшие же в лодке подошли, поклонились Ему и сказали: истинно Ты Сын Божий

9. Так и не понял, конкретно что им вменяют в вину?

10. Временно отключен
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Бывшие же в лодке подошли, поклонились Ему и сказали: истинно Ты Сын Божий
    Евангелие от Иоанна 14-28 Вы слышали, что Я сказал вам: «иду от вас и приду к вам». Если бы вы любили Меня, то возрадовались бы, что Я сказал: «иду к Отцу»; ибо Отец Мой более Меня.
    Евангелие от Иоанна 20:17 Иисус говорит ей: не прикасайся ко Мне, ибо Я ещё не восшёл к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: «восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему».
    Читая думай. Отец более Сына. Сын идет к ОТЦУ СВОЕМУ и ВАШЕМУ, и к БОГУ СВОЕМУ И ВАШЕМУ. БОГ и для Сына является БОГОМ.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Так и не понял, конкретно что им вменяют в вину?
    Их вина в том, что они проповедуют более чем в 230-и странах и про себя говорят , что идут правильным путем.
    Владимир Путин: «Свидетели Иеговы тоже христиане, за что их преследовать, я тоже не очень понимаю»
    Главный тоже не понимает, но отмашку не дает, что бы потом сказать в курс дела никто не ввел помощники такую "пургу гнали". Доживем до 2021 года посмотрим, может исполняется пророчество "42-месяца", пока забегать вперед не будем.
    «[Свидетели Иеговы] не вписываются... в образ тоталитарной секты. Нет у них своего «гуру», нет своего великого учения, нет массового зомбирования своих членов и проповедования разрушения семьи или отрицания законов» (газета «Комсомольская правда», Россия).
    «Это христианское направление созвучно ценностям нормального гражданского общества» (газета «Экспресс-Хроника», Россия»).
    Последний раз редактировалось Христов Божий; 26.09.2019 в 22:53.

Ваши права