Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Ангельское пение.. Кто знает эту песню?

1. #1 (6251893)
    Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    3

Ангельское пение.. Кто знает эту песню?

Кто знает эту песню?

Возможно, называется - Алиллуя!- вопрос к христианам, жителям США.

Вот запись пения на старую магнитофонную ленту пения участников церковного хора, которые пели просто без аккомпанемента и эту песню некто пришедший в эту церковь записал на свой новый магнитофон и на новую пленку. И, видимо, при воспроизведении было услышано, что поет огромный хор ангелов - с аккомпанементом... Качество плохое, музыка плывет, понятно, что старая запись, в первой части объясняется история этой записи, но сама песня, в основном, в этой части, я слушала и слушаю - с удовольствием..

-

A group of people were cleaning their church singing a Capella, meaning with out instruments, when another person heard them singing and heard how wonderful they sounded, pulled out his tape recorder with a brand new never recorded tape and started recording. To their surprise they recorder other "people" singing who didn't stop to take breaths to keep singing. They recorded the voice of angels singing. They sent the tape to get analyzed, and the skeptics weren't surprised by the cassette tape because that sound is continuously in the air already.
    Не призываю верить(хотя и это было бы хорошо). Просто хочу узнать - что это за песня и есть ли обычная запись на видео этой песни обычного хора.

Потому что только песня Коэна предлагается. А это не та песня..

пс. Не верящих в ангельское пение прошу не беспокоиться и не беспокоить тему и меня.
    ..судите, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога?
    ...тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их...

2. Ветеран
    2,819
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Кто знает эту песню?
    Прослушала. Песня понравилась
    Подписываюсь на тему, может быть, кто то даст название этой песни, добавлю себе
    И Дух и невеста говорят: приди!

3. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    И, видимо, при воспроизведении было услышано, что поет огромный хор ангелов - с аккомпанементом... пс. Не верящих в ангельское пение прошу не беспокоиться и не беспокоить тему и меня.
    Ангелы бывают и падшие, и судя, как вначале раскручивается на экране свастика (оккультный знак), можно сделать вывод.

Свастика -
    крест с загнутыми под прямым углом концами («вращающийся») либо по часовой стрелке, либо против неё... (Википедия).

Опять, Оля, выкопала в интернет-помойке чудо. А какой род ищет знамений и чудес?
    Последний раз редактировалось lubow.fedorowa; 20.09.2019 в 10:08.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

4. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Кто знает эту песню?

Возможно, называется - Алиллуя!- вопрос к христианам, жителям США.

Оля, эта песня была широко распространена в начале 90-годов. В нашей церкви мы её пели, но немного, потому что наш пастор не привечал харизматические песни. Она пришла к нам в СССР из Америки. Там есть такие слова : " Мой дом на небе, мой дом на небе, мой дом на небе, мой дом на небе". Потом шёл припев , где повторялось 7 раз только одно слово " Аллилуйя ! " . На эту не качественную запись мог наложиться какой - то другой псалом, а может быть её так спели. Поискала в интернете, но нигде не нашла.
    Мне она очень нравилась. Начиная с 3 :02 сек. эта песня хорошо прослушивается. И ещё...такое бывает, когда поют на языках. При этом поют все так, как Дух даёт провещавать ...в том, числе и мелодии бывают разные. Я сама пела Духом и знаю, что такое общее пение невероятно прекрасно. Поверь.
    А вообще - спасибо тебе огромное за этот псалом. Ты вернула меня к моим первым годам уверования.
    Иисус Христос - есть истинный Бог.

5. Православный Аватар для Andron
    3,665
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    пребодейный Ангелы бывают и падшие, и судя, как вначале раскручивается на экране свастика (оккультный знак), можно сделать вывод.

Свастика -
    крест с загнутыми под прямым углом концами («вращающийся») либо по часовой стрелке, либо против неё... (Википедия).

Опять, Оля, выкопала в интернет-помойке чудо. А какой род ищет знамений и чудес?
    Что у вас за привычка, всё паганить ? Мне кажется песня очень хорошая , только плохо слышно .
    И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
    (Книга Бытие 1:31)

6. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Мне кажется
    Перекрестись...
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

7. Ветеран
    1,580
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от нинапри Посмотреть сообщение
    Оля, эта песня была широко распространена в начале 90-годов. В нашей церкви мы её пели, но немного, потому что наш пастор не привечал харизматические песни. Она пришла к нам в СССР из Америки. Там есть такие слова : " Мой дом на небе, мой дом на небе, мой дом на небе, мой дом на небе". Потом шёл припев , где повторялось 7 раз только одно слово " Аллилуйя ! " . На эту не качественную запись мог наложиться какой - то другой псалом, а может быть её так спели. Поискала в интернете, но нигде не нашла.
    Мне она очень нравилась. Начиная с 3 :02 сек. эта песня хорошо прослушивается. И ещё...такое бывает, когда поют на языках. При этом поют все так, как Дух даёт провещавать ...в том, числе и мелодии бывают разные. Я сама пела Духом и знаю, что такое общее пение невероятно прекрасно. Поверь.
    А вообще - спасибо тебе огромное за этот псалом. Ты вернула меня к моим первым годам уверования.
    Да...Нина! и я тоже вспомнила как мы все вместе пели Аллилуия в Духе Святом....это очень красивое хоровое пение.... это не возможно объяснить словами...АЛЛИЛУИЯ!!!!

8. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Свастика - крест с загнутыми под прямым углом концами («вращающийся») либо по часовой стрелке, либо против неё...
    Вам стоит получше изучить исторические материалы и культуру европейских народов, может тогда избавитесь от этих смешных постсоветских стереотипов и перестанете воспринимать свастические символы, как нечто ужасающее.

9. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    3
    Оля, эта песня была широко распространена в начале 90-годов. В нашей церкви мы её пели, но немного, потому что наш пастор не привечал харизматические песни. Она пришла к нам в СССР из Америки. Там есть такие слова : " Мой дом на небе, мой дом на небе, мой дом на небе, мой дом на небе". Потом шёл припев , где повторялось 7 раз только одно слово " Аллилуйя ! " . На эту не качественную запись мог наложиться какой - то другой псалом, а может быть её так спели.
    Там сказано, что записывали на совершенно новую пленку и в здании церкви, где а капелла пели семеро человек, а тут многоголосый хор из сотни поющих и с аккомпанементом..

Ну, можно сказать, что пофантазировали...но.

Там действительно, как комментирует женщина, поют - БЕЗ ПЕРЕДЫШКИ.

Думаю, как участнику хора, тебе это понятно.

Да и наложившаяся другая песня создала бы какафонию вместо льющегося мощного хора..

Да и анонимным такой хор не смог бы быть - такой большой и так умеющий петь..

Я знаю, что иногда для длительного звука попеременно делают вдох участники, но иногда, а не всю песню, (это очень сложно согласовать, если не ошибаюсь) - но постоянно всем петь на одном "дыхании" в течении многих минут - это невозможно.

Ну да как я уже отметила, я никого не принуждаю верить - каждый, как всегда, волен в своей вере..

Жаль, что никто не назвал эту песню. Хотя, я понимаю, что нынешние американские верующие, находящиеся здесь - это почти все эмигранты из СССР 90-х и они могут не знать эту песню.. Жаль..Хотя, если в СССР она была в 90-х - то уж они также должны знать, но не хотят - "замараться" верой в пение ангелов Божьих? жаль..

10. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Ангелы бывают и падшие, и судя, как вначале раскручивается на экране свастика (оккультный знак), можно сделать вывод.

Свастика -

ЯОлег, Nikita Maklakov это понравилось
    Поясняю - на видео избражение идет автоматическое, это визуализация, как выбирает программа.

Если вам - тебе, @ЯОлег, @Nikita Maklakov, нечто мерещится - это ваши проблемы.
    Как и согласие с твоими словами о помойке. Господь вам Судья.

11. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Там сказано, что записывали на совершенно новую пленку и в здании церкви, где а капелла пели семеро человек, а тут многоголосый хор из сотни поющих и с аккомпанементом..

Ну, можно сказать, что пофантазировали...но.

Там действительно, как комментирует женщина, поют - БЕЗ ПЕРЕДЫШКИ.

Думаю, как участнику хора, тебе это понятно.

Да и наложившаяся другая песня создала бы какафонию вместо льющегося мощного хора..

Да и анонимным такой хор не смог бы быть - такой большой и так умеющий петь..

Я знаю, что иногда для длительного звука попеременно делают вдох участники, но иногда, а не всю песню, (это очень сложно согласовать, если не ошибаюсь) - но постоянно всем петь на одном "дыхании" в течении многих минут - это невозможно.

Ну да как я уже отметила, я никого не принуждаю верить - каждый, как всегда, волен в своей вере..

Жаль, что никто не назвал эту песню. Хотя, я понимаю, что нынешние американские верующие, находящиеся здесь - это почти все эмигранты из СССР 90-х и они могут не знать эту песню.. Жаль..Хотя, если в СССР она была в 90-х - то уж они также должны знать, но не хотят - "замараться" верой в пение ангелов Божьих? жаль..
    Оля, я могу с точностью в 100% сказать, что эта мелодия человеческая, а об остальном не дерзну сказать что-либо негативное. Возможно, что Господь таким образом посетил. Как было во время Эстонского пробуждения ? Люди в Таллине видели над крышей здания, где было собрание, огненный столб огня. Даже пытались вызвать пожарную т.к. зрелище было потрясающее. Почему в случае с ангелами - нет ? Не знаю...могет быть, могет быть...
    Иисус Христос - есть истинный Бог.

12. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    3
    Оля, я могу с точностью в 100% сказать, что эта мелодия человеческая, а об остальном не дерзну сказать что-либо негативное. Возможно, что Господь таким образом посетил. Как было во время Эстонского пробуждения ? Люди в Таллине видели над крышей здания, где было собрание, огненный столб огня. Даже пытались вызвать пожарную т.к. зрелище было потрясающее. Почему в случае с ангелами - нет ? Не знаю...могет быть, могет быть...
    Это американское видео. И да - песня человеческая, но ангелы эту песню подхватили и исполнили с аккомпанементом и хором..

- - - Добавлено - - -

а об остальном не дерзну сказать что-либо негативное.
    Да, здесь это почти не практикуется. Все больше дерзают - на свою голову.

13. надзиратель Аватар для шериф
    Знакомая, у неё идеальный слух, в девяностых была в христианском лагере каждый вечер когда ложились спать пел хор она думала что это радио и в один из вечеров она спросила, а что это за музыка играет на что другие с удивлением ответили какая музыка никто никогда не слышал никакой музыки, никакого хора..... вот так.

Пение было очень необычное люди так петь не могут.
    Обычный грех, так просто похоть, до дрожи в теле плоть взыграет, и задевает ее коготь то, что тебя так сильно манит. И ты идешь как будто пьяный, и прячешь совесть по карманам, и случай этот как бы странный, приводит нас к смертельным ранам.

14. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    Знакомая, у неё идеальный слух, в девяностых была в христианском лагере каждый вечер когда ложились спать пел хор она думала что это радио и в один из вечеров она спросила, а что это за музыка играет на что другие с удивлением ответили какая музыка никто никогда не слышал никакой музыки, никакого хора..... вот так.
    Дело не в ее слухе, а в том, что Господь дал ей услышать..

15. надзиратель Аватар для шериф
    Дело не в ее слухе, а в том, что Господь дал ей услышать..
    Она до сих пор профессионально занимается музыкой и послушала эту запись и сказала что здесь явно синтезированный звук то есть она легко на записи может отличить фонограмму от чистого пения для неё это не проблема.

Это 100 процентов не голос человека ,инструменты , причем низкого качества !
    Обычный грех, так просто похоть, до дрожи в теле плоть взыграет, и задевает ее коготь то, что тебя так сильно манит. И ты идешь как будто пьяный, и прячешь совесть по карманам, и случай этот как бы странный, приводит нас к смертельным ранам.

Ваши права