Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Суккубы и инкубы

1. #1 (6252332)
    Православный Аватар для Andron
    3,665
    Записей в дневнике
    4

Суккубы и инкубы

Вы верите в существование таких вот существ ? Если верите, то расскажите нам, почему верите . Может есть опыт общения или доказательства .
    Суккубы и инкубы в представлениях оккультистов
    И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
    (Книга Бытие 1:31)

2. Вам надо было такую тему сразу в"мусоре "открывать.

3. Православный Аватар для Andron
    3,665
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Вам надо было такую тему сразу в"мусоре "открывать.
    И чем вам моя тема не понравилась ? Нормальная тема .
    И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.

4. Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Если верите, то расскажите нам, почему верите
    А нам - это кому???

Лично вам, ещё одной инкубе и двум симпатичненьким суккубам?

Было время, когда я штудировал Каббалу потому, как и там Бога искал.
    Бога не нашёл, но кое что в этой бодяге таки смыслю.

Есть ли жизнь на Мар ... суккубы и инкубы, нет ли их, знаю одно.
    В своё время в Париже было много салонов, где интересующимся предлагалось при помощи визуализации вырастить подобное существо для сожительства.
    Удобно, хочешь себе Клеопатру или там царицу Савскую и на тебе пожалуйста.
    Но практически все, кто шёл до конца, сходили с ума или умирали от истощения.

Ведь есть же полтергейст, привидения (сам видел один раз), пирокинез и проч. генерируемое бесами.
    И инкубизм примерно из той же области.

И что, кому то таки хочется общения с бесами???

5. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    7,968
    Все эти вопросы, связанные с визуализацией разных представителей духовного мира, имеют одну природу.
    Одержимость бесами.
    Вот это есть и существует.
    Причём всегда есть причина, по которой бесы проникают в человека.
    Как только человек освобождается от одержимости, так сразу куда- то деваются все эти инкубы и прочая нечисть.
    Не надо человеку лезть в неизведанные области, закрытые Богом.
    Не надо познавать себя, входить в общение с космическими персонажами, заниматься гаданием, изучением оккультной литературы и применением её на практике и т. д.
    Всё это смертельно опасно душе человека!
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

6. Православный Аватар для Andron
    3,665
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ilya481 Посмотреть сообщение
    Все эти вопросы, связанные с визуализацией разных представителей духовного мира, имеют одну природу.
    Одержимость бесами.
    Как только человек освобождается от одержимости, так сразу куда- то деваются все эти инкубы и прочая нечисть.
    Не надо познавать себя, входить в общение с космическими персонажами, заниматься гаданием, изучением оккультной литературы и применением её на практике и т. д.
    А почему гадание их так привлекает ? Что плохого в гадании ?

7. Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    А что хорошего? Что было и что будет должен определять духовный выбор, а не магический расклад (карт, кофейной гущи и т.д.). Если доверились магии, проявили интерес – заключили завет с соответствующими силами, стали водимы ими.

8. Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Вот тут я тоже могу сказать как бывший специалист в этих вопросах.

Когда то я гадал на цыганских картах, на таро, по руке, толковал сны, составлял гороскопы и проч.
    Всё было на уровне баловства, типа на девчёнок впечатление произвести.

По началу я просто раскладывал те же карты и пытался значение каждой объединить в общий смысл.
    Получалось примерно как работа шестерёнок без смазки, т.е. тужился и выдавливал из себя какой то смысл.
    Но в какой то момент как по щелчку я вдруг глядя на карты почему то точно знал, что у человека было по жизни и когда это совпадало, можно было спокойно грузить его (программировать) будущим.

Однажды тётка жены, относящаяся ко мне всегда с презрением, протянула руку и сказала с ехидством: на погадай.
    Я глянул, увидел 6 детей при том, что у неё ни одного и сказал - у тебя было шесть абортов.
    Нужно было видеть как перекосилось от страха её лицо.
    Она вырвала руку, обозвала дураком и тут же убежала, хотя планировала засидеться в гостях у нас.
    А потом на следующий день пришла тёща и сказала: а Светка то успокоилась после вчерашнего и сказала, что да - ровно шесть.

Почему привлекает?
    Это даёт осознание собственной силы и власти над людьми и приличный доход.
    Хотя я за весь период этой придури не взял ни копейки руководствуясь принципом Христа: даром получил - даром и отдай (я к тому времени уже неоднократно прочёл Библию).

Что плохого?
    Если коротко - в этом случае человек служит пророком дьявола, давая людям установку в их подсознание (сердце) относительно плана дьявола на их жизнь, и тем самым гробит человеческие судьбы и зарабатывает себе и своему потомству неслабое проклятье.
    Человек напрямую связывается с миром духов 100%-ной злобы и лжи.

За то после покаяния подобное тут же отваливается ... как засохшее дерьмо.
    И даже страшно подумать, чтобы когда ни будь опять полезть в это потому, как те ребята из духовного мира слишком лишены чувства юмора, чтобы с ними шутить или заигрывать.

9. Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Ну, понятно, от Бога дано человеку право выбора. И если он его отвергает и начинает гадать, что случится, то выбор за него сделают, те, к кому он обращается с вопросом..
    На Бога нам взирать, а не на земное. Пребывающий во Христе имеет жизнь.

10. Цитата Сообщение от ilya481 Посмотреть сообщение
    Одержимость бесами.
    Почему не надо познавать себя? Дух, душа, и тело , каждая составная часть человека, нуждается в отдельной пище. И если их не исследовать по отдельности, чтобы иметь картину в целом, то не узнаешь, кто есть я. Поэтому, есть люди которые не знают смысла жизни, и не имеют конкретной цели, ради которой стоит жить.
    Слава Отцу и Сыну и Святому Духу

11. виртуальный лисенок Аватар для Sleep
    5,693
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    И чем вам моя тема не понравилась ? Нормальная тема .

Стыдно заниматься троллингом, товарищ...
    к духовной гибели ведет дикая логика, а не дикое воображение. Человек не сходит с ума, создавая статую высотой в милю, но может сойти с ума, если вздумает измерить ее рост в дюймах.

12. Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Бог запретил своим людям гадать, ворожить, заниматься спиритизмом и так далее.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

13. скубы, инкубы, анунаки, покемоны, гномы, русалки, .... - языческие тонкости глубин сатанинских. Дети Божии таким не интересуются, а исследуют Писание

Ваши права