Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 166 по 174 из 174

Тема: "Песня" Барта Эрмана о Христианстве

1. Временно отключен
    7,591
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Не завидуй сталинист.

- -
    Чему тут завидовать, малыш? Этим кривым виршам на уровне 5-классника из школы города Винницы?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Да тут все такие же писуны в принципе.
    Забавно, что он совершенно не знает английского, а нарисовал себе американский флаг. Украинская школота - она такая))))

- - - Добавлено - - -

И самое презабавное - Паша мне впаял баллов за этого клоуна Эльфа.
    Он явно украинец и явно им тут дорог и нужен.
    Мне на баллы насрать, бан - мелочь, но суть форума становится очень забавной
    Эй, Павел, вам иногда стыдно бывает? Клоуна бережете, а нормальных людей баните
    Стыдоба

2. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Чему тут завидовать, малыш? Этим кривым виршам на уровне 5-классника из школы города Винницы?

- - - Добавлено - -

И самое презабавное - Паша мне впаял баллов за этого клоуна Эльфа.
    Он явно украинец и явно им тут дорог и нужен.
    Мне на баллы насрать, бан - мелочь, но суть форума становится очень забавной
    Эй, Павел, вам иногда стыдно бывает? Клоуна бережете, а нормальных людей баните
    Стыдоба
    что же ты так неуважительно относишься к правилам беседы ?
    Я себе флаг нарисовал после многих сообщений про США, весьма информативных, а вот зачем ты себе нарисовал флаг Норвегии, хотя про Норвегию ты ничего не знаешь.
    И давал идиотские ссылки на норвежском языке про политика Норвегии.
    Тебе лечится надо от русофобии Петрушка.

3. Временно отключен
    7,591
    Ублюдок Эльф бьётся в истерике, а ублюдок модератор Пащка 17 мне пригрозил отключением
    Раз так - всем прощайте

4. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Ублюдок Эльф бьётся в истерике, а ублюдок модератор Пащка 17 мне пригрозил отключением
    Раз так - всем прощайте
    У вас писатей атеистов имитаторов много аккаунтов, вот ты и не боишься.

5. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -
    Неуч, это просто простые стихи, там важен не худ. стиль ( примеры разных стилей я привёл выше ), а философский смысл.

6. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение

Забавно, что он совершенно не знает английского, а нарисовал себе американский флаг. Украинская школота - она такая))))

- - - Добавлено - - -
    Враньё, не встречал украинцев страдающих украинофобией и тупым преклонением перед Америкой как у тебя.
    Ну какой из тебя Никутушка эксперт по США ?
    Что бы писать уверенно про США на моем уровне нужно прожить в США лет 10-15 хотя бы.
    Но не тупо прожить, а культурно интересуясь.
    А ведь в РФ мог быть безвиз ведь почти был в 2012 году, когда ЕС готовилось дать без виз синим (дипломатическим паспортам ) РФ .
    теперь украинцам дали, а вам -нет.
    А ты это не можешь понять и в этом твой идиотизм.

7. Ветеран
    Записей в дневнике
    8
    Давно сюда не ходил, однако...

Ребята, давайте расставим все точки над i (украинским или белорусским "и").

Я уважаю Создателя галактик. У Него интеллект - в миллиарды миллиардов раз выше, чем у меня...

Однако, когда я читаю Ветхий Завет или Тору (настоящие иудеи произносят: торА, не тОра; гои говорят: тОра! - это, типа, транскрипция)... Когда я читаю ТорУ, то вижу, что описанный в ней Б-г, Он - не Отец Господа нашего Иисуса Христа; Он - не Бог Отец, а - отчим... (Чисто субъективно): злится, истребляет, испепеляет, велит Иезекиилю кал кушать... (Точно!) И только благодаря Моисею (молодец, уговорил-таки, евреи - очень умные люди; своего Б-га Иегову наш еврейский Яаков за мышцу схватил: отпусти, благословив, покудова не наступила заря), Он соизволяет, типа, простить...

И только Иисус Христос - он действительно Сын Своего Отца Небесного! И Он доказал свою веру и преданность отдав Себя и выплатив выкуп за тебя и за меня!

А КОМУ Он выплатил такой чудовищный выкуп - за тебя и за меня? Мой ответ: ИЕГОВЕ.

Кто боится зари, ребята, читавшие или смотревшие "Вий"???

8. Veni, vidi, FLUDI Аватар для Садхана
    3,372
    Цитата Сообщение от Никодем Посмотреть сообщение
    Давно сюда не ходил, однако...

Ребята, давайте расставим все точки над i (украинским или белорусским "и").

Я уважаю Создателя галактик. У Него интеллект - в миллиарды миллиардов раз выше, чем у меня...

Однако, когда я читаю Ветхий Завет или Тору (настоящие иудеи произносят: торА, не тОра; гои говорят: тОра! - это, типа, транскрипция)... Когда я читаю ТорУ, то вижу, что описанный в ней Б-г, Он - не Отец Господа нашего Иисуса Христа; Он - не Бог Отец, а - отчим... (Чисто субъективно): злится, истребляет, испепеляет, велит Иезекиилю кал кушать... (Точно!) И только благодаря Моисею (молодец, уговорил-таки, евреи - очень умные люди; своего Б-га Иегову наш еврейский Яаков за мышцу схватил: отпусти, благословив, покудова не наступила заря), Он соизволяет, типа, простить...

И только Иисус Христос - он действительно Сын Своего Отца Небесного! И Он доказал свою веру и преданность отдав Себя и выплатив выкуп за тебя и за меня!

А КОМУ Он выплатил такой чудовищный выкуп - за тебя и за меня? Мой ответ: ИЕГОВЕ.

Кто боится зари, ребята, читавшие или смотревшие "Вий"???
    У местных богов была дурная привычка ходить по домам атеистов и бить стекла. (с)
    Он не являлся Злом, потому что даже Зло обладает некоей жизненной силой. Нет, Бел-Шамгарот был оборотной стороной монеты, на которой Добро и Зло образовывали всего лишь одну сторону.

9. Ветеран
    Записей в дневнике
    8
    Я уважаю Создателя Галактик...

Метки этой темы

Ваши права