Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Кейсария Филиппа

1. #1 (6253388)
    Ветеран
    3,013
    Записей в дневнике
    2

Кейсария Филиппа

Пришед же в страны Кесарии Филипповой, Иисус спрашивал учеников Своих: за кого люди почитают Меня, Сына Человеческого?"'И когда Пётр ответил ему: "Ты — Христос, Сын Бога Живого", тогда Иисус сказал ему: " <...> ты — Пётр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют её; И дам тебе ключи Царства Небесного; и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах; и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах"
    (Мф. 16:13,16-19)

Кто нибудь подразумевает что в Кейсарии Филиппа было хоть приблизительно?

2. Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь подразумевает что в Кейсарии Филиппа было хоть приблизительно?
    В Библии точно описано,что там было. Вам надо переформулировать вопрос.Подозреваю,что вы не поняли ,что означали эти слова Иисуса?

3. Шо, таки очень хочется увидеть тот самый камень, на котором Христос основал Свою церковь???

4. Ветеран
    3,013
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от willkop Посмотреть сообщение
    Шо, таки очень хочется увидеть тот самый камень, на котором Христос основал Свою церковь???
    Да да я там вчера был ни чего такого не видел кроме развалин храма Августу, храма Аполона и купел Паниасу. Ну максимум что там монахи слелали это переделали дворец Антипы второго в термо источники. Видел толпы протистантов которые очень рады там быть так как ни каких помнезных церквей там нету.
    Последний раз редактировалось Serj012; 22.09.2019 в 10:33.

5. Ветеран
    3,013
    Записей в дневнике
    2
    Вот и я о том же чистой воды город язычников Паниаса . Единственное к чему там можно приписать царство небесное это когда Тит пачками гладиаторов иудеев отправлял на небо.

6. Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же чистой воды город язычников Паниаса . Единственное к чему там можно приписать царство небесное это когда Тит пачками гладиаторов иудеев отправлял на небо.
    и врата ада не одолеют ее; (Матф.16:18)

Ваши права