Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Справедливость.

1. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    И самое примечательное - набожность жены Горбатого) Она их перекрестила на дорожку.
    Не без этого ...

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Тоже друг меня предал лучший недавно! И на нервах играл! Пьёт он! Сейчас его призывал к покаянию! И любить людей, и мир возненавидить ваще нужно! Он очень хороший человек! Тоже с Донецка! Сейчас на работу пошёл с харизматом и тоже донецким! Харизмат этот с амбициями! Церкви нет у него! Любитель шоу! Не знаю! Устал я уже! Для меня смерть уже становится приобретением! Живу уже фактически для людей! Канечна зале друзей вначале!!! Хочу к одному благороднейшему. Бывшему сишному композитору и певцу в гости приехать! Этот композитор вроде опухоль вылечил голмозга! Он мне звонил! Хочу друга своего ему отдать! А. Сам в лес уйду! Может в Чернобыль! Там дома заброшенные! Тож и ноги темнеют! Да и Боженька зовёт уже!!! Канечна поработать ещё нужно! Я сегодня отдыхаю! Завтра тож! Может светильник сейчас возьму и пойду людей искать?
    Это хорошо, что живёшь для людей. Отдых тебе нужен Кверти, видно мается твоя душа. Поезжай на природу, может там раслабишся.
    Слава Отцу и Сыну и Святому Духу

3. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,122
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Славик64 Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что живёшь для людей. Отдых тебе нужен Кверти, видно мается твоя душа. Поезжай на природу, может там раслабишся.
    да я уже наблицевался с сашиком рыжей бородой! Приходил у гости он! Сейчас Виктор пришёл с дэничкой харизматом! Суп сварил, кобачки пожарил и посыпал укрочиком и часночком!
    не раздражайте друг друга...

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Практически каждому из нас кажется, что справедливость превыше всего. Но я последнее время всё больше начинаю утверждаться в обратном. Излишнее зацикливание на справедливости скорее всего будет для человека очень вредным для его души, и следственно не угодным Богу..
    Опасная штука в злых руках , это меч. ( суда ) А если не знать мерила суда , тогда судя что-то или кого-то
    оказываешься судьей злым палачем,

"не судите" сказал Иисус - как раз об этой "справедливости"
    Не смотри на лице, ведь Бог смотрит на сердце.

5. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    конечно.. интересно, делает праведным это - сказал и сделалось, или помогает обрести праведное поведение,работая над этим человеком, подталкивая его всячески к исправлению и т.д?...
    ... Бог лишь константирует тот факт, что человек праведен …
    ... праведником же человека делает себя сам человек ...

Ваши права