Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Не могу перейти на последнюю страницы темы.

1. #1 (6265628)
    христианин
    10,569
    Записей в дневнике
    6

Не могу перейти на последнюю страницы темы.

Тема: А не пора ли забыть Ветхий Завет? Не могу перейти на 337 страницу. Люди, что-то там пишут, а я застрял на 336.
    5. Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.
    21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
    24. Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне…
    Исполняйте волю Отца Христа, слушайте его Сына.

2. Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    Тема: А не пора ли забыть Ветхий Завет? Не могу перейти на 337 страницу. Люди, что-то там пишут, а я застрял на 336.
    Здесь так бывает периодически почему то. Напишите что нибудь в теме и попадете.

3. У меня такое тоже иногда бывает и сегодня было.
    Перешёл на другой браузер и сразу удалось послать сообщение.

4. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,905
    Записей в дневнике
    39
    Так бывает если база сбойнула. Можно через кнопку "пригласить модератора" пригласить в тему любого модератора, и он удалит любое сообщение и сразу восстановит - и произойдет пересчет сообщений в теме и все будет нормально открываться.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

5. Христианин. Аватар для Briliant
    Да тут у всех по ходу так бывает... я обычно меняю браузеры...)))

6. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Так бывает если база сбойнула. Можно через кнопку "пригласить модератора" пригласить в тему любого модератора, и он удалит любое сообщение и сразу восстановит - и произойдет пересчет сообщений в теме и все будет нормально открываться.
    Вы так и не ответили, почему невозможно попасть на V форум при новой регистрации , да и старая регистрация не восстанавливается . У Вас там избранные участвуют, рукоположенные к сему доброму делу ?

Как штурмовать верой, подскажите !?

При входе нет возможности ничего ответить:

vitaliy Kingdom G, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    Не смотри на лице, ведь Бог смотрит на сердце.

7. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    41,505
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    У меня такое также бывает. Подчистил тему, удалив с десяток постов, не имеющих отношения к теме, действительно потом удается попасть на последнюю страницу. Но как только там напишут с десяток новых постов, ситуация повторялась. Причем, повторял процедуру входа на последнюю страницу идентичным способом раз пять-шесть, и всякий раз история повторялась. При появлении энного количества новых постов доступ к последней странице прекращался. В последнее время таких случаев не припомню. Но еще года два назад случались. Но я тогда менял браузер. Где не мог войти с Оперы на последнюю страницу, там легко заходил с любого другого (пробовал разные браузеры специально). Пришел к выводу, что причина может быть связана с конфликтом именно с Оперой. Такое может быть?
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

8. Православный Аватар для Andron
    3,691
    Записей в дневнике
    4
    А у меня так не бывает . Вот что значит Хром животворящий !
    И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
    (Книга Бытие 1:31)

9. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,505
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    Тема: А не пора ли забыть Ветхий Завет?
    Не могу перейти на 337 страницу. Люди, что-то там пишут, а я застрял на 336.
    В теме 449 страниц, вы собрались все перечитать?
    А не пора ли закрыть тему?

10. ... телеграмма: "ВЫЕЗЖАЮ ТЧК ВАША КРЫША ТЧК" ...

11. Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    Не могу перейти на 337 страницу. Люди, что-то там пишут, а я застрял на 336.
    У меня Firefox / За другие браузеры можно почитать в интернете.
    Войдите в " Справку " - она в браузере справа, потом - " Информация для решения проблем ", затем в " Сбросить Firefox(или Очистка) и всё.
    С недавних пор так делаю и всегда получается.
    Иисус Христос - есть истинный Бог.

12. Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    А у меня так не бывает . Вот что значит Хром животворящий !
    У меня с хромом те же проблемы были

Ваши права