Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 53 из 53

Тема: Миф о трех конфессиях

1. Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    Вашу глупость, невежество .
    Нужно не болтать о невежестве, а указать конкретно в чем ошибка, иначе это просто подлая клевета.
    Особенно учитывая мой подробный анализ.
    Да тему об англиканстве я первый поднял.

2. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Нужно не болтать о невежестве, а указать конкретно в чем ошибка, иначе это просто подлая клевета.
    Особенно учитывая мой подробный анализ.
    Да тему об англиканстве я первый поднял.
    Что, даже угомонится и заткнуться не можете без пускания пузырей? Или обязательно нужно игнор включать?
    Юзеры у меня в игноре, т.е. те, чьи славные и мудрые письмена я не вижу (если кто не сделает цитирования): А судьи кто, Валор Моргулис, Григорий Р, Гретхен, Блонди, Виталич, briar, Йицхак, habar, н2о, Павел70, Тихий, Pavel Vasiliev, putj, questar, sergei130, Valentina Koret, Viktor 8, Якто, Klesh, духовный турнир, Yosi, leading, sony1953, IIPavlov, учащийся, санек 969, Ystyrgar, Дмитрий брат. Список пополняется. Кто хочет до компании, быдлячьте по возможности обильнее.

3. Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    Что, даже угомонится и заткнуться не можете без пускания пузырей? Или обязательно нужно игнор включать?
    Ты не готов к правде.

4. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Ты не готов к правде.
    А вы готовы сходить в поликлинику? )))
    Юзеры у меня в игноре, т.е. те, чьи славные и мудрые письмена я не вижу (если кто не сделает цитирования): А судьи кто, Валор Моргулис, Григорий Р, Гретхен, Блонди, Виталич, briar, Йицхак, habar, н2о, Павел70, Тихий, Pavel Vasiliev, putj, questar, sergei130, Valentina Koret, Viktor 8, Якто, Klesh, духовный турнир, Yosi, leading, sony1953, IIPavlov, учащийся, санек 969, Ystyrgar, Дмитрий брат. Список пополняется. Кто хочет до компании, быдлячьте по возможности обильнее.

5. Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    А вы к какому доктору ходите?
    к Тому, имя Которому - Иисус Христос.
    Который и создал Церковь Свою.., а не конфессии человеческие.
    Только к Нему и хожу... ради полного исцеления

...конфессии (и, особенно, конфессиональные учения) создает другой - иной: не тот, Кто спасает, а тот, кто губит души.

...посему, на конфессии уже особо то и внимания не обращаю, понимая, что там - большей частью, глубоко заблудшие и порабощенные ИНЫМ (2Кор 11:4) люди.., хотя и нуждающиеся в исцелении и спасении души: потому и стараюсь вразумлять, если представляется случай.
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Послание к Римлянам 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

6. Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение
    к Тому, имя Которому - Иисус Христос.
    А Иисус Христос знает, что вы к Нему ходите?

Который и создал Церковь Свою.., а не конфессии человеческие.
    Только к Нему и хожу... ради полного исцеления
    Фрустрации доморощенных "христиан" - это самое смешное в самопальном сектантстве.

...конфессии (и, особенно, конфессиональные учения) создает другой - иной: не тот, Кто спасает, а тот, кто губит души.
    Вот эта чушь свидетельствует только о том, что вы человеческим языком не владеете, но оперируете понятиями сектантского новояза.

...посему, на конфессии уже особо то и внимания не обращаю, понимая, что там - большей частью, глубоко заблудшие и порабощенные ИНЫМ (2Кор 11:4) люди.., хотя и нуждающиеся в исцелении и спасении души: потому и стараюсь вразумлять, если представляется случай.
    Мели, Емеля...

7. Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    А Иисус Христос знает, что вы к Нему ходите?
    Знает.
    «Благ Господь, убежище в день скорби, и знает надеющихся на Него» (Наум 1:7)

Как и в другом месте написано:
    «Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
    И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек»
    (Ин 10:27,28)

Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    Фрустрации доморощенных "христиан" - это самое смешное в самопальном сектантстве.

Вот эта чушь свидетельствует только о том, что вы человеческим языком не владеете, но оперируете понятиями сектантского новояза.

Мели, Емеля...
    Не обижайтесь, но читая Ваши полицмейстерские и хамские сообщения, складывается впечатление, что Ваша цель на форуме - просто, переругаться со всеми.., особенно, кто держится веры Евангельской (Флп 1:27) - единственно угодной Богу веры - веры от слов Евангелия Иисуса Христа.
    Сами рассудите - какая польза форумчанам от Ваших реплик?

Или, какое назидание получает читающий Ваши посты?
    Разве что, лишний раз укрепляет убеждение в реальности хамского сатанизма ортодоксии, о коей в Библии ни слова не говорится...

Так что, лучше уже просто помолчать.., и стараться хоть что-то положительное обрести, читая рассуждения тех, кто базируется на слове Бога Живого, или само слово Священного Писания - Библии.
    Последний раз редактировалось Володя77; 14.10.2019 в 12:25.
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Послание к Римлянам 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

8. Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение
    Знает.
    «Благ Господь, убежище в день скорби, и знает надеющихся на Него» (Наум 1:7)

Как и в другом месте написано:
    «Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
    И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек»
    (Ин 10:27,28)

Не обижайтесь, но читая Ваши полицмейстерские и хамские сообщения, складывается впечатление, что Ваша цель на форуме - просто, переругаться со всеми.., особенно, кто держится веры Евангельской (Флп 1:27) - единственно угодной Богу веры - веры от слов Евангелия Иисуса Христа.
    Сами рассудите - какая польза форумчанам от Ваших реплик?

Или, какое назидание получает читающий Ваши посты?
    Разве что, лишний раз укрепляет убеждение в реальности хамского сатанизма ортодоксии, о коей в Библии ни слова не говорится...

Так что, лучше уже просто помолчать.., и стараться хоть что-то положительное обрести, читая рассуждения тех, кто базируется на слове Бога Живого, или само слово Священного Писания - Библии.
    Польза форумчанам большая. Они должны видеть ваше и вам подобных самопальное пустомельство.

Ваши права