Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: Творится какая то чертовщина

1. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Ходил отец отец по коридорам квартиры и только и шептал Господи Христе... и вот доходился до кладбища
    Только без обид,
    а кто не так?
    Только одни без обращения к Богу, а ваш с обращением: разница в пользу обращающихся ... и ... опять без обид: он ходил, он был в разуме, а многие не так, плюс - он ушел, дожив до определенного Богом возраста: жить семьдесят, при большей крепости 80 лет.
    Пережил суд над плотью еще во плоти, имел возможность понять что, почему ...
    Мой тоже ходил по коридорам больницы перед смертью, и вечер и ночь, на рассвете умер.
    Мужчины играли в домино, он подошел к ним и сказал завещание: все жене, комнату внуку.

2. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,382
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Только без обид,
    а кто не так?
    Только одни без обращения к Богу, а ваш с обращением: разница в пользу обращающихся ... и ... опять без обид: он ходил, он был в разуме, а многие не так, плюс - он ушел, дожив до определенного Богом возраста: жить семьдесят, при большей крепости 80 лет.
    двора а берите нтллшку нашего у мужья чи в братья или сыны!? Человек то он душевный! И живой бренд на еру
    не раздражайте друг друга...

3. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Только без обид,
    а кто не так?
    До 91 года доходил. Царство ему небесное

Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Мой тоже ходил по коридорам больницы перед смертью, и вечер и ночь, на рассвете умер.
    Мужчины играли в домино, он подошел к ним и сказал завещание: все жене, комнату внуку.
    Ему сказать было некому... все во дворе его друзья умерли раньше него.

4. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    До 91 года доходил. Царство ему небесное

Ему сказать было некому... все во дворе его друзья умерли раньше него.
    91 ... это же богатство, да на ногах, да при здравости, а жил он для вас, вы в нем нуждались и вам сил давал держаться ...

5. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    До 91 года доходил.
    У меня в роду долгожителей не было. Папа в 70 ушел, мама в 79. Дедушки в войну поумирали. Бабушки тоже до 80 не дожили ни одна. Это Бога надо благодарить за такие годы, да на своих ногах, да в разуме.

6. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    У меня в роду долгожителей не было. Папа в 70 ушел, мама в 79. Дедушки в войну поумирали. Бабушки тоже до 80 не дожили ни одна. Это Бога надо благодарить за такие годы, да на своих ногах, да в разуме.
    После смерти матери 12 лет назад (ему было 79) для него жизнь потеряла смысл. Может это и грех, но просил я мать его к себе забрать, видя его страдания и жизнь лишённую смысла. Его бесконечные поездки к ней на кладбище. Но ничего не вышло.

7. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,382
    Записей в дневнике
    8
    После смерти матери 12 лет назад (ему было 79) для него жизнь потеряла смысл. Может это и грех, но просил я мать его к себе забрать, видя его страдания и жизнь лишённую смысла. Его бесконечные поездки к ней на кладбище. Но ничего не вышло.
    да у Вас отличная семья! А сейчас с родни кто-то есть с Вами? Вы тоже удивительно душевны тогда! Укусить канечно иногда можете не созла!!!

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    да у Вас отличная семья! А сейчас с родни кто-то есть с Вами? Вы тоже удивительно душевны тогда! Укусить канечно иногда можете не созла!!!
    Первая жена и сын.

Повезло тебе Юра. Сначала Кришнаитом был (и жил в ашраме, и Гуру имел), теперь с мормоном живёшь. У меня такого многообразия не было.

Харе Кришна, харе Кришна
    Кришна, Кришна, харе, харе
    Харе Рама, харе Рама
    Рама, Рама, харе, харе (с)

9. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,382
    Записей в дневнике
    8
    Первая жена и сын.

Повезло тебе Юра. Сначала Кришнаитом был (и жил в ашраме, и Гуру имел), теперь с мормоном живёшь. У меня такого многообразия не было.

Харе Кришна, харе Кришна
    Кришна, Кришна, харе, харе
    Харе Рама, харе Рама
    Рама, Рама, харе, харе (с)
    неа гуру не принял свят свят от этой бесовщины и чур меня! С мормоном нет! Он шифруется! Он сильно маленький ростом
    И зависливый на мир весь поэтому! Я не растопил его сердце! Да и не вызывает он жалости!!! Сын твой хоть по крови? Не обижает тебя?

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Сын твой хоть по крови? Не обижает тебя?
    Да родной. Редко.

11. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,382
    Записей в дневнике
    8
    Да родной. Редко.
    Что редко? Обижает штоли? Хоть не лупцует? А то твои постинги часто жалость вызывают!

12. Ев. от Иоанна 12:48 Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Что редко? Обижает штоли? Хоть не лупцует? А то твои постинги часто жалость вызывают!
    Это он себя жалеет. Зато христиан - ни капли. Льет грязь по другим темам на христианскую веру и Писание и потом опять - ныть о себе, любимом.

Лицемер тот еще...
    Я ничего не хочу ждать, кроме Твоих драгоценных шагов...

Метки этой темы

Ваши права