Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Творится какая то чертовщина

1. #1 (6275537)

Творится какая то чертовщина

Отец слег в больницу с почечной недостаточностью. Заметил, что врачи этой больницы- высокомерные люди, любящие взятки. Долго промурыжили отца в приемном отделении, ещё около часа в коридоре...хотя он был на носилках. Очень мне не понравились врачи. Потом сделали ему колоноскопию без наркоза вообще...я понимаю, " бесплатная медицина", но...лишь бы быстрее убить человека. Кому делали без наркоза, поймет! А ведь отцу за 60 и страдает тяжёлыми запорами. А сегодня так вообще произошла какая то мистика. Надо было ему позвонить, посмотрел список контактов. Под его именем высветился чужой номер! Это не было галлюцинацией. Дал телефон матери, она тоже увидела абсолютно чужой номер телефона ..где должен быть его номер. Я записал чужой номер наполовину, потом стёр...опять зашли в контакты, уже был его старый, обычный номер. Что вообще произошло...в общем, что то из области магии! Жалею, что не записал тот номер и не пробил его. Больше он нигде не высвечивался. Я опытный Христианин и понимаю, что Святой дух мог что то сказать мне таким образом . Возможно,ангельское вмешательство, или демоническое. Но что то не чисто ! Телефон старый, кнопочный. Поэтому в зависание и программный сбой не верю. А вы как считаете, что это могло быть , знак? Отец в тяжёлом состоянии. Может кто знает какие молитвы. ( Молитвы святым из Православия не предлагать).

2. Да помилует Господь ,да даст сил и благодати вам.
    Молиться. просить о милости Божьей, о помощи. Текст молитвы не важен.
    Насчет телефона - может просто глюк.
    На Бога нам взирать, а не на земное. Пребывающий во Христе имеет жизнь.

3. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    11,502
    Цитата Сообщение от kamatael Посмотреть сообщение
    Я опытный Христианин и понимаю, что Святой дух мог что то сказать мне таким образом ... Может кто знает какие молитвы...
    Вы хоть осознаёте, что эти два предложения полностью противоположны друг другу?!
    Нужно родиться свыше, чтобы хоть поверхностно понимать то, что свыше.
    А чтобы понимать глубоко то, что свыше, нужно жить божественной жизнью данной свыше, а не своей собственной природной жизнью.

4. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,449
    Записей в дневнике
    45
    Я опытный Христианин и понимаю, что Святой дух мог что то сказать мне таким образом .
    Летом вы писали об оккультизме и обращении в христианство и теперь вот второй раз пишите. Больше у вас не было желания пообщаться на форуме?
    С конфессией определились? Ваш опыт сколькими годами измеряется (в христианстве)?

5. Цитата Сообщение от kamatael Посмотреть сообщение
    Творится какая то чертовщина
    Это у вас такое в голове.Молитесь о себе.

6. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    59
    @kamatael

Отец слег в больницу с почечной недостаточностью. Заметил, что врачи этой больницы- высокомерные люди, любящие взятки. Долго промурыжили отца в приемном отделении, ещё около часа в коридоре...хотя он был на носилках. Очень мне не понравились врачи. Потом сделали ему колоноскопию без наркоза вообще...я понимаю, " бесплатная медицина", но...лишь бы быстрее убить человека. Кому делали без наркоза, поймет! А ведь отцу за 60 и страдает тяжёлыми запорами. А сегодня так вообще произошла какая то мистика. Надо было ему позвонить, посмотрел список контактов. Под его именем высветился чужой номер! Это не было галлюцинацией. Дал телефон матери, она тоже увидела абсолютно чужой номер телефона ..где должен быть его номер. Я записал чужой номер наполовину, потом стёр...опять зашли в контакты, уже был его старый, обычный номер. Что вообще произошло...в общем, что то из области магии! Жалею, что не записал тот номер и не пробил его. Больше он нигде не высвечивался. Я опытный Христианин и понимаю, что Святой дух мог что то сказать мне таким образом . Возможно,ангельское вмешательство, или демоническое. Но что то не чисто ! Телефон старый, кнопочный. Поэтому в зависание и программный сбой не верю. А вы как считаете, что это могло быть , знак? Отец в тяжёлом состоянии. Может кто знает какие молитвы. ( Молитвы святым из Православия не предлагать).
    У Вас сей час как "земля уходит из-под ног", так бывает, когда "внезапно падают" наши отцы...
    Совет глуп и почти нереален: успокоиться.
    Будет то, чему определено и должно быть.
    Понадобиться взятка? Давайте "взятку". Понадобится помощь - оказывайте её; болезнь отца - не время демонстрации "своих принципов".

Телефон - обычный "глюк", но в состоянии, когда "рушится мир" кажется, что все вокруг "против меня".

Терпите.

мир
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

7. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    А вы как считаете, что это могло быть , знак? Отец в тяжёлом состоянии. Может кто знает какие молитвы. ( Молитвы святым из Православия не предлагать).
    В предыдущей Вашей теме (сейчас прочитала её) Вы описываете свою жизнь в оккультизме. которая длилась около 15 лет, поэтому, ничего удивительного, что бесы преподносят вам сюрпризы. Видимо, еще не конца расстались с ними.Иисус сказал в Гефсиманском саду, вот идет князь мира сего и не имеет во Мне ничего. Надо стремиться к этому. Вы же после покаяния, как Вы писали, вновь увлекались гаданиями. Не стремитесь сильно в конфессию, изучайте Библию самостоятельно, что откроется, хотя бы, немного, то откроется Духом Святым, а не толкователями конфессий. Участвуйте в темах на форуме, общайтесь, да поможет Вам Иисус Христос.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

8. Я был занят другими делами, проповедовал в интернете. Сейчас удалил канал, концентрируюсь на себе.

9. Ветеран
    Записей в дневнике
    3
    Я был занят другими делами, проповедовал в интернете. Сейчас удалил канал, концентрируюсь на себе.
    А отец- то крещёный?

10. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    59
    Я был занят другими делами, проповедовал в интернете. Сейчас удалил канал, концентрируюсь на себе.
    А отец-то Ваш как? (как себя чувствует)

Мир
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

11. Православный Аватар для Andron
    3,665
    Записей в дневнике
    4
    Ну если из православия не предлагать, то тогда молитесь своим бесам .
    И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
    (Книга Бытие 1:31)

12. Цитата Сообщение от kamatael Посмотреть сообщение
    Отец слег в больницу с почечной недостаточностью. Заметил, что врачи этой больницы- высокомерные люди, любящие взятки. Долго промурыжили отца в приемном отделении, ещё около часа в коридоре...хотя он был на носилках. .
    Как самочувствие Вашего отца? Он верующий - или еще нет? Если нет - поторопитесь привести его ко Христу..
    ..судите, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога?
    ...тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их...

Метки этой темы

Ваши права