Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: К 2040 году уровень религиозности в развитых странах повысится — исследование

1. #1 (6280984)

К 2040 году уровень религиозности в развитых странах повысится — исследование

К 2040 году уровень религиозности в развитых странах повысится — исследование - Твоя Библия

- - - Добавлено - - -

Результаты исследования включали 16 стран: Австралию, США, Канаду, Великобританию, Израиль, Новую Зеландию, Японию, Германию и другие страны Европы

2. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    ….найдёт ли веру на земле?….
    В наблюдаемой вселенной более 2 триллионов галактик, каждая из которых содержит миллиарды звезд.

3. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    К 2040 году уровень религиозности в развитых странах повысится — исследование - Твоя Библия

- - - Добавлено - - -

Результаты исследования включали 16 стран: Австралию, США, Канаду, Великобританию, Израиль, Новую Зеландию, Японию, Германию и другие страны Европы
    И что? Ну повысится пусть даже на 10% за счет старичков. В глобальном плане это ничего не изменит.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

4. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    И что? Ну повысится пусть даже на 10% за счет старичков. В глобальном плане это ничего не изменит.
    там где живут религиозных люди там преступность должна быть намного ниже, ибо они придерживаются и ратуют за нравственное поведение

5. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    там где живут религиозных люди там преступность должна быть намного ниже, ибо они придерживаются и ратуют за нравственное поведение
    Понизиться преступность и что? Рай на земле все равно не наступит.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

6. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Понизиться преступность и что? Рай на земле все равно не наступит.
    ну элементарный порядок должен быть.... Чего спорите тут?

7. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    ну элементарный порядок должен быть.... Чего спорите тут?
    где вы видите что я спорю? я вас спрашиваю - что глобально сие меняет? Вопрос риторический. Ибо и так понятно что ничего это не меняет.

8. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    где вы видите что я спорю? я вас спрашиваю - что глобально сие меняет? Вопрос риторический. Ибо и так понятно что ничего это не меняет.
    исследования проводились только в 16 странах. Читайте статью. Без комментариев тут

9. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    … повысится урожайность картопли на полях ...

10. Цитата Сообщение от Квинт Посмотреть сообщение
    … повысится урожайность картопли на полях ...
    и клевера....

11. Просьба не ехидничать, иначе удалю тему....

12. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Конечно повысится, если все станут служители маммоны и рабы дьявола. Вот только в каком духе их религиозность будет?

13. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1

- - - Добавлено - - -

Религиозность бывает разная. Мне сегодня один чел доказывал, что масоны несут людям добро.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

14. Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    и клевера....
    … и зерновых ...

15. Hunter Аватар для Pinochet
    ... ибо не имеем здесь постоянного града...
    2,326
    Записей в дневнике
    3
    Читайте статью. Без комментариев тут
    Тема создана, комменты "запрещены", все, закрывайте нафиХ тему.
    продай одежду свою и купи меч
    (Лук.22:36)

Ваши права