Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 437

Тема: Патриарх Кирилл: либерализм – греховная идея

1. Временно отключен
    23,417
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    А что вам не нравится ?
    Многие убивают врагов с садизмом, а Халк предлагает любя и гуманно. На войне убить врага - это твой долг, но даже в этой ситуации можно поступить по-разному.
    на какой там войне ещё??? Чепуху не городите!!! Вы путинцы и в Киеве вполне ничего не боитесь! Даже если кверти вас обличать будет, что защищаете анексию моего Донецка сейчас! А попробуй скажи плохое на Путина в днрии???!!!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Владимир48 Посмотреть сообщение
    И опять вы правы... нужно обретать противоядие и долготерпение...
    я всегда прав практически!!! Попросите прощение у Луки! Все мы ядовиты чуток!

2. Зашел на форум, начал читать ответы в теме, а там - ругань, склоки, полемика,....

3. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,927
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Зашел на форум, начал читать ответы в теме, а там - ругань, склоки, полемика,....
    Полемика то тут при чём?)))))
    Значит не всё так плохо....)
    Что сказать то хотели?
    Возмутиться или порадоваться?
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

4. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Полемика то тут при чём?)))))Значит не всё так плохо....)Что сказать то хотели?Возмутиться или порадоваться?
    опечатка! Там не полемика, а политика!

5. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,927
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    опечатка! Там не полемика, а политика!
    Тогда я возмущена вместе с Вами....)
    Так хорошо было, когда все эти политиканы были на зелённом...Ушли бы опять туда...( мечтательно)))
    Насколь воздух бы чище стал...( имхо)
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

6. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Тогда я возмущена вместе с Вами....)
    Так хорошо было, когда все эти политиканы были на зелённом...Ушли бы опять туда...( мечтательно)))
    Насколь воздух бы чище стал...( имхо)
    Пока Небо не нейтрализует Зеромана, пребывание на зеленке будет невозможным.
    А пока он есть, значит так и надо. Значит и нечего на зеленке делать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Вы путинцы
    Для вас "путинец" - это каждый, кто не является русофобом ?
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

7. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    41,596
    Для вас "путинец" - это каждый, кто не является русофобом ?
    А нет никаких "русофобов". Их придумали те же, кто придумывает истории про распятых мальчиков в трусиках. При этом лукаво манирулируют словами. Соединив "русо" и "фобию" эти лжецы изнасально подменяют понятия. Идеологию они отождествляют с национальстью или гражданством. Таким образом они демонизируют даже всех русских, кто не разделяет рашизма. Раз они фобы к рашизму, зничит "русофобы". А данное словосочетание имеет право на существование только там, где не любят русский по национальному принципу., классифицирую такие манипуляции как экстремистские и разжигающие ненависть. А тех, кто использует данный термин в риторике с идеологическими оппонентами нужно судить криминальным судом.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

8. Временно отключен
    23,417
    Записей в дневнике
    8
    ПДля вас "путинец" - это каждый, кто не является русофобом ?
    Для меня путинцы это кто поддерживает днрию и лнрию и весь этот узький мир в новороссии так называемой! А русских я абажаю многих! Даже одну тамбовчаночку почитаю, которая жила в Киеве!!!! Догадываетесь о ком я?, такшо это не ко мне!!!

9. Ветеран Аватар для Владимир48
    2,638
    Записей в дневнике
    4
    ну он Лука не переходил так на личность, как Вы это сделали! На форуме и много разных политических взглядов у людей! И это нормально! Я вот модератора певчего Сашу порохоботом считаю и что??? Это не делает нас врагами! И причём тут цветные революции?, форум жёсткий этот! Если свободно хотите по обвинять?!, тогда лучше на свободном форуме это делать!!!
    Можете сказать, с кого больше нужно спросить?
    С того, кто со знанием дела провоцирует и ждет реакции?
    Или с того, кто не выдержал этой провокации и ответил, возможно этого не нужно делать, но, ведь человек что хотел то и получил.
    Ответ на свою провокацию.
    Так за что же меня судить???

Дело ведь не только во мне... такое происходит сплошь и рядом... по всему форуму, и провокаторы должны свое получать...
    Но не от участников форума, а от модераторов...
    Не существует ничего, что Я мог бы сделать для него, но еще не сделал. Однако есть кое-что, что можешь сделать ты!

10. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,927
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Владимир48 Посмотреть сообщение
    Можете сказать, с кого больше нужно спросить?
    С того, кто со знанием дела провоцирует и ждет реакции?
    Или с того, кто не выдержал этой провокации и ответил, возможно этого не нужно делать, но, ведь человек что хотел то и получил.
    Ответ на свою провокацию.
    Так за что же меня судить???

Дело ведь не только во мне... такое происходит сплошь и рядом... по всему форуму, и провокаторы должны свое получать...
    Но не от участников форума, а от модераторов...
    Не дождётесь...эта компания...вся неприкосновенна...оттого и наглеют....об этом...мне думается...уже все в курсе...как в любых ВЛАСТЯХ...рука руку моет...
    Но я рада, что именуют себя христианами и получат своё по справедливости...если на земле ( форуме) управы на них нет....( ИМХО)

"....потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных."

11. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    А нет никаких "русофобов". Их придумали те же, кто придумывает истории про распятых мальчиков в трусиках. При этом лукаво манирулируют словами. Соединив "русо" и "фобию" эти лжецы изнасально подменяют понятия. Идеологию они отождествляют с национальстью или гражданством. Таким образом они демонизируют даже всех русских, кто не разделяет рашизма. Раз они фобы к рашизму, зничит "русофобы". А данное словосочетание имеет право на существование только там, где не любят русский по национальному принципу., классифицирую такие манипуляции как экстремистские и разжигающие ненависть. А тех, кто использует данный термин в риторике с идеологическими оппонентами нужно судить криминальным судом.
    А не вы ли недавно писали, что Порошенко - лучший президент Украины, и именно по тому, что при нем было хуже всего русским ?
    точно как в анекдоте:Анекдот: Золотая рыбка говорит известному персонажу: - Чтобы ты не пожелал, знай - у соседа будет в двойне! Он говорит: - Тогда выколи мне глаз рыбка.
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

12. Временно отключен
    23,417
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    . А тех, кто использует данный термин в риторике с идеологическими оппонентами нужно судить криминальным судом.
    тото он и боится всяких квертей! А взяли бы мы втроём и сходили к матушке Алипии
    Потом кафеек за мой счёт в гуливере! Строги Вы сильно к своим землякам кыянам дядя Саша! А Саша 71 и кости мельнику помогал ведь?!

- - - Добавлено - - -

А не вы ли недавно писали, что Порошенко - лучший президент Украины, и именно по тому, что при нем было хуже всего русским ?
    точно как в анекдоте:
    ну писал и что? Порошка шоколад купил вчера за копейки в атб по акции пористый чёрный! Вкусный и супирпупир! 21 гривны =2 плитки!!!

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну писал и что? Порошка шоколад купил вчера за копейки в атб по акции пористый чёрный! Вкусный и супирпупир! 21 гривны =2 плитки!!!
    Вам лишь бы шоколад ! А то, что этот человек пять лет воровал и разжигал ненависть между разными группами украинских граждан - вам фиолетово ! И ведь опять же рвется к власти сволота, майдан поднимает вместе с нациками !

14. Временно отключен
    23,417
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Не дождётесь...эта компания...вся неприкосновенна...оттого и наглеют....об этом...мне думается...уже все в курсе...как в любых ВЛАСТЯХ...рука руку моет...
    Но я рада, что именуют себя христианами и получат своё по справедливости...если на земле ( форуме) управы на них нет....( ИМХО)

"....потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных."
    фаня, я тоже руку мою порошенке! Шоколад то супир рашён фирма! И дёшево! Шоколад любишь???? Или ты тока на криды и по театрам ходишь?

15. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    29,774
    Записей в дневнике
    4

Порошка шоколад купил вчера за копейки в атб по акции пористый чёрный! Вкусный и супирпупир! 21 гривны =2 плитки!!!
    Не увлекайся, Юра, ты особо таким дешевым "шоколадом". Потому как там сплошной кондитерский жир. А для твоего здоровья жто вредно. Купи одну плиточку хорошего немецкого и смакуй потихонечку. Раз такой любитель сладенького. Это я тебе как старший товарищ советую.
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

Ваши права