Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 2021222324252627282930
Показано с 436 по 437 из 437

Тема: Патриарх Кирилл: либерализм – греховная идея

1. Цитата Сообщение от Метаморф Посмотреть сообщение
    Вы делаете ту же ошибку, что и люди, считающие, что под фразой "бери от жизни всё" скрывается исключительно призыв "трахаться, бухать и ширяться". Когда я дополняю, что беру от жизни всё, получая образование, ходя в длительные категорийные походы или, например, делая всё возможное для того, чтобы моя семья была счастливо, на меня смотрят, как на идиота. Ну простите, если вы считаете, что свобода обязательно подразумевает под собой идиотское поведение, то это ваши личные проблемы.
    вы ж передёргиваете. Читайте внимательно мое сообщение. О либерализме в духовной жизни.

2. цурцурщица Бетси Аватар для Метаморф
    4,575
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    вы ж передёргиваете. Читайте внимательно мое сообщение. О либерализме в духовной жизни.
    Вот вы мне объясните, какое по-вашему количество людей вовлечены в эти, как вы выразились, греховные свободы? Я лично сомневаюсь, что вся Европа поголовно "делает непотребства", и количество таковых примерно равно количеству таковых в странах бывшего СССР. Абсолютно искренне полагаю, что у большинства людей нет времени, чтобы предаваться этим вашим "греховным свободам" по банальнейшей из причин - им нужно как-то зарабатывать себе на жизнь и кормить свои семьи. Как минимум.
    Пулю очаровать невозможно!

Записки обреченного на жизнь

Ваши права