Благодарности Благодарности:  0
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 48 из 48

Тема: Откровение Иоанна Богослова гл 12

1. Тут о точке отсчета 1290 дней !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое Предупреждение: 823. Это в пределах Римской империи против Меня появится большое отвращение. #more
    Зверь с десятью рогами - Европа, и Рим поднимет армию против Меня. Они вновь будут ответственны за распятие перед Великим Днём. Они совершат заключительное оскорбление, когда они распнут и разрушат Моё Мистическое Тело на Земле. Моё Тело - это Моя Церковь. Те, кто отделяется от Моего Тела, принимая решение, следовать за новыми учениями, предадут Меня, и всё же они будут иметь нахальство, вставать и говорить, что они приходят от Меня.
    В тот день, когда будет объявлена Новая мировая религия, которая, как было предсказано, будет подтверждена всеми группами Католической Церкви, небо потемнеет и сильный гром ударит по Земле. Это будет, как в ту секунду, когда Я испустил дух на Кресте, когда Гнев Моего Отца ударил по Холму Голгофы. Когда это произойдёт и покажется знак, что Моя Истинная Церковь была убрана и лживая языческая мерзость встала на её место, вы должны знать следующее: Это происходит - когда повсюду на человечество дождём прольются кары.

2. 1260 дней Миром будет править антихрист из Рима.
    Ну и 45 дней Миром будет править зверь из земли .

11. И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
    (Откровение Иоанна Богослова 13:11) Два рога это Китай и Россия.

Китай и Россия на 45 дней захватят Рим и весь Мир:

11. Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней.
    12. Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней.
    (Даниил 12:11,12)

1335-1290=45
    11. Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мерзость запустения зделает зверь из земли на 45 дней:

15. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    (Откровение Иоанна Богослова 13:15)

действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

45 дней коммунисты Китая и России будут искать и убивать христиан!!!!!!!!!!!!!!!!

15. Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, — читающий да разумеет, —
    16. тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
    17. и кто на кровле, тот да не сходит взять что‐нибудь из дома своего;
    18. и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои.
    19. Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!
    20. Моли́тесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,
    21. ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
    22. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
    (Св. Евангелие от Матфея 24:15-22)

Ваши права