Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Резные иконы Святых из камня: мрамора, оникса | Glivi

1. #1 (6283010)

Lightbulb Резные иконы Святых из камня: мрамора, оникса | Glivi

Полагаю, сей раздел будет самым верным для размещения этой информации.
    В своей предыдущей теме я поднимал вопрос об иконах из камня, их истории, методах создания и прочем. К своему не малому удивлению я нашел тех людей, которые занимаются созданием подобных творений с не малой самоотдачей и сильным желанием делать самое дело на столько хорошо, на сколько это возможно.

Говорю я о сайте ikony-glivi.by и людях, которые за ним стоят. До недавнего времени, они создавали разного рода изделия из камня, по типу каминов, балюстрад, лестниц и прочего, но теперь они решили воплотить знакомые нам образы в камне. Меня поразило качество их работы, тот уровень качества с которым они работают действительно удивляет. Зайдите на их сайт, ибо я уверен, что Вы будете удивлены точно так же, как и я.

На данный момент у них есть только Икона Божией Матери Влахернская, Иверская, Икона Пресвятой Богородицы Казанской, Икона Божией Матери Владимирская, Икона Божия Троеручица, Икона Жировичской (Жировицкой) Богоматери, Икона Святого Николая Чудотворца. Но я уверен, что со временем они смогут дать Христианскому миру на много больше.
    К слову, не смотря на то, что сайт белорусский, они могут доставлять иконы и в РФ, по крайней мере, меня заверили в этом в последней нашей с ними переписке.

-salon_photo_9-jpg-salon_photo_1-jpg-1568379760-jpg
    Фото взяты с сайта.
    Последний раз редактировалось SirVladslav; 17.10.2019 в 05:46.

2. Hunter Аватар для Pinochet
    ... ибо не имеем здесь постоянного града...
    2,334
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SirVladslav Посмотреть сообщение
    Полагаю,.
    Вроде на днях такая тема была?
    продай одежду свою и купи меч
    (Лук.22:36)

3. Цитата Сообщение от Pinochet Посмотреть сообщение
    Вроде на днях такая тема была?
    Нет. Где-то на той неделе я спрашивал об иконах из камня как явлении, решил реализовать старую идею для статьи, ибо мне самому известно об оных не так уж и много. Чуть апосля, уже на выходных, я нашел вот эту фирму, связался с ними через почту и вот до сих пор поражаюсь их работе. Поэтому и решил сделать отдельную тему, в которой кратко пояснялось бы, кто они такие и указать, что у них есть сайт. По моему мнению, отдельная тема будет все же лучше, чем просто сообщение в теме.

4. Hunter Аватар для Pinochet
    2,334
    Записей в дневнике
    3
    ... Где-то на той неделе я спрашивал .....,кто они такие и указать, что у них есть сайт .........
    Цены не озвучите?

5. Цитата Сообщение от Pinochet Посмотреть сообщение
    Цены не озвучите?
    Конкретно на счет этого я не спрашивал, как и на счет принципа формирования цен у них в деталях, ибо не счел сие на столько существенным на тот момент. Судя по этой странице ikony-glivi.by/page/salon_minsk цены стартуют от 240 бел рублей, и если конвертировать в валюту, то выйдет что-то вроде 117$, на других страницах цены я так и не нашел... Видимо, материалы не из дешевых. За подробностями нужно писать им на почту снова будет.

6. Hunter Аватар для Pinochet
    2,334
    Записей в дневнике
    3
    ... Видимо, материалы не из дешевых. .
    Ну да, не плохая тема для заработка. Похлеще чем за надгробья будет, и расход камня не большой.

Метки этой темы

Ваши права