Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Бог или НЛО ?

1. Ветеран Аватар для Батёк
    12,031
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Helg Посмотреть сообщение
    При чем тут? Чтобы возражать и аргументировать, надо понять каков источник вашей информации. Вы аргументацией не стали заморачиваться. Если просто вы однажды утром вы проснулись и так вот решили, то и какой смысл возражать? Это просто абстракция.
    Да нет я своими глазами видел храм по типу Саламона в Араде ещё от реформы Осии его засыпали песком. Т.е́. имея реальные доказательства археологов.
    Христос - наш Учитель.

2. Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Да нет я своими глазами видел храм по типу Саламона в Араде ещё от реформы Осии его засыпали песком. Т.е́. имея реальные доказательства археологов.
    А как это связано с
    Бога создало ваше подсознание которое воспитали родители. Т.е Бог в принципе это продолжение родителей а их два и богов раньше было два Астарта и Ваал.☺ НЛО это просто дроны из будущего собирающие информацию и антиматерии для создания других миров.
    Как вы определили, что Бога создало наше подсознание?
    Как определили, что Богов два?
    Как определили, что НЛО - это дроны из будущего?
    -----------------------------------------------
    Из всех взрывов признаю только взрыв смеха.

3. христианин
    11,111
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    ...так что я остаюсь на точке зрения, что нас Бог создал .
    А, если прилетят и жрать станут, что с точкой зрения делать будешь?
    5. Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.
    21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
    24. Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне…
    Исполняйте волю Отца Христа, слушайте его Сына.

4. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    А чего до сих пор не начали? зачем развивают ум и духовность тем, кого захотят есть потом?.. оно им надо?.. или духовно развитые вкуснее?..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

5. христианин
    11,111
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    А чего до сих пор не начали? зачем развивают ум и духовность тем, кого захотят есть потом?.. оно им надо?.. или духовно развитые вкуснее?..
    Улыбнулся. Ну, говорящего петуха интересней варить, понимаешь, что он орёт.
    5. Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.
    21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
    24. Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне…

6. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Улыбнулся. Ну, говорящего петуха интересней варить, понимаешь, что он орёт.
    Почему такое видение Высшего Разума у Вас образовалось?..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

7. христианин
    11,111
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Почему такое видение Высшего Разума у Вас образовалось?..
    У меня нет такого видения. Я нормально вижу высший Разум, Христа и Отца Небесного. Мне, просто, стал интересен выбор человека, в противовес инопланетянам, вот я и задал этот вопрос. А, тут ты со своим вопросом. Какой вопрос, такой ответ. Ну, кто мне мешает, пофантазировать немного?

8. Православный Аватар для Andron
    3,837
    Записей в дневнике
    4
    Ничего. Посыплю себя солью и скажу "жрите гости дорогие "
    6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.

Иоанна 14:6-7

Ваши права