Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 256 по 262 из 262

Тема: Давайте улыбнёмся..

1. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    29,917
    Записей в дневнике
    4
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

2. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    21
    - не могу не поделится настроением..
    желаю, чтобы все!..(с) )

3. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    21
    - Вас поняла, шеф!
    сейчас сделаем с вишней и творогом!..

мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

4. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    32

«Продается 2-комн. квартира. Конкурентное преимущество – на крыше СОСЕДНЕГО ДОМА можно устроить зимний сад, или расширить площадь квартиры. Нужно только договориться с соседями (у нас не получилось)»

«Сдается кв. семье буддистов, христиан, ханафитов. Без животных, в т. ч. котов, кошек и котят (даже лысых, стерилизованных, кастрированных, приученных и перенесших прочие издевательства), собак (в т. ч. совсем маленьких, имеющих награды и безумно дорогих), змей, попугайчиков, хорьков, крыс и насекомых. Торга нет (совсем) – как со стороны агента, так и со стороны владельца. У агента нет других квартир – ни в том же районе, ни вообще в Москве»

«Внимание девушек! Продается подселение в комнату 16,2 кв. м, с кладовкой и балконом, в 3-комнатной чешке на ул. Блюхера. Хозяин – интеллегентный ( *авторский стиль и орфография сохранены), интересный мужчина в самом рассвете лет. При взаимном контакте возможно счастливое бракосочетание в уже совместной квартире. Кто не рискует – тот не пьет шампанского. Решение за Вами. Звоните и покупайте!»

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 12.11.2019 в 12:52.
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

5. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    29,917
    Записей в дневнике
    4
    Байка от Льва Дурова о том , почему Штирлиц застрелил агента Клауса в Подмосковье

У меня была смешная история. Мне с моим Клаусом предстояло ехать на съемки в Германию, в ГДР. Я не знал, что такое выездные комиссии. Я впервые ехал за границу. Лиознова мне говорит: - Завтра обязательно в райком. – Я отвечаю: я не член партии. – Неважно. Для того, чтобы поехать в ГДР, (где тебя Тихонов застрелит), надо на комиссию в райком. На ковер. Я не знал, что на ковер – это буквально. Огромный стол, тети с пышными прическами, дяди в черных костюмах с черными галстуками. И коврик. Они говорят: - Пожалуйста. Меня первым вызвали. По алфавиту - Дуров. Евстигнеев. Плятт.
    Я стою. Они смотрят на меня, молчат.
    – А вы мне сесть не предложите? - спросил я.
    В ответ гробовая тишина. Потом вопрос: - Опишите флаг Советского Союза.
    Мне сразу стало плохо. Тетя-Мотя, ты меня, гражданина страны, просишь описать флаг как ненормального. Какому идиоту в Америке придет в голову спросить актера, едущего в Европу: - Опиши флаг Америки.
    Я говорю: - Черный фон, белый череп, две скрещенных берцовых кости, называется Веселый Роджер.
    В комиссии наступил паралич. На меня смотрели волчьими глазами. Новый вопрос: - Перечислите союзные республики и назовите их столицы. Я ответил: - Малаховка, Таганрог, Кривой Рог, Магнитогорск, все, что в голову пришло. В ушах пульсировало. Думаю, сейчас крикну: - Кретины!
    Последний вопрос: - Перечислите членов Политбюро. Мне совсем плохо стало.
    - Я никого не знаю.
    -Вы свободны.
    - Наручники снимать не будете? - спросил я, выходя.
    Лиознова звонит. - Что вы натворили? Вас вычеркнули из списка!
    Директор театра звонит. - Левочка, что вы делаете, вы у нас первый невыездной!
    Лиознова в обморочном состоянии. – Вы теперь на пять лет невыездной! Я ей говорю: - У вас два выхода. Найдите другого актера. Татьяна, зачем мне ехать в Германию, пусть Тихонов застрелит меня здесь! Я хочу быть похороненным на родине. На том и порешили. Нашли озерцо возле Московского университета, на горах, там Тихонов меня и застрелил.

"Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

6. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    21
    - непонятно.. почему Никиту отключили?!..
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

7. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,421
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - непонятно.. почему Никиту отключили?!..
    Игорь там стер сообщение! И потом Никита сам говорил, что он типа стебается на форуме более!
    не раздражайте друг друга...

Ваши права