Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 69

Тема: То, что ты смотришь! Оставь эти грязные и мутные источники!

1. Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Говорил бы нормальным языком на эту очень серьёзную тему - интернет зависимости, можно было бы послушать. Но когда постоянно пересыпает свою речь какими-то безсмысленными словоподобыми звуками: "крэмэнэ штайнэ, армэнэ глайдэ, алминэм готэнаймэ", самовозбуждаясь при этом, он же просто убивает нормальную речь и это уже напоминает бред сумасшедшего, психически ненормального человека! Такое впечатление, что он впускает в себя беса, который доводит его до такого состояния. А окружающие - как загипнотизированные кролики, внимающие своему господину, говорящему через этого медиума. Жуть, одним словом. И это, как я понял - одна из христианских сект, именующих себя церквями. Сохрани, Господи, от таких церквей.
    И Вы хулите Духа Святого, не моргнув глазом.

- - - Добавлено - - -

С хулителями Духа Святого мне нечего обсуждать.
    Я ничего не хочу ждать, кроме Твоих драгоценных шагов...
    Благослови, душа моя, Господа..
    Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя. (Прит.4:24)
    2Кор.2:14-17.

2. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    45,015
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Если всех, кто с Вами не согласен, записывать в богохульники, то окажется что это не христианский форум, а форум одних богохульников.

3. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Если всех, кто с Вами не согласен, записывать в богохульники, то окажется что это не христианский форум, а форум одних богохульников.
    Не впадайте в крайность.

4. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    И Вы хулите Духа Святого, не моргнув глазом.
    Хотите сказать, что это беснование - Дух Святой? Так это как раз и есть хула на Духа Святого, когда бесовщина за Святое выдаётся. Хорошо ещё, если люди эти в неведении и просто одурманены своими лукавыми поводырями, не осознавая до конца, что творят. Но пастыри-то, отдающие себя бесам, прекрасно понимают с кем имеют дело и кому служат! Любители прелести уловлены лукавым в дешёвых фокусах его. Но так и сказано о последних временах, кто прелести алчет, тот её и получит.

5. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    80
    Вот именно ! Ничего нового ....

6. Ищущий Аватар для Viktor.o
    45,015
    Записей в дневнике
    3
    Не впадайте в крайность.
    Как раз не впадаю, а оооочень часто встречается, что Вы то одному, то другому говорите подобное. Я уже начинаю думать, есть ли тут такие, кто в Ваших глазах к Богу идёт. Или все идут в ад.

7. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Как раз не впадаю, а оооочень часто встречается, что Вы то одному, то другому говорите подобное. Я уже начинаю думать, есть ли тут такие, кто в Ваших глазах к Богу идёт. Или все идут в ад.
    Я не знаю - кто и куда, но сказано не зря -

13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
    (Матф.7:13)

8. Ищущий Аватар для Viktor.o
    45,015
    Записей в дневнике
    3
    Я не знаю - кто и куда, но сказано не зря -

13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
    (Матф.7:13)
    Не знаете, но говорите. А что касается многих, не туда идущих, то наверное никто не имеет ввиду себя одним из многих, и мы с Вами не исключение.

9. Свидетельство О ЗАКЛЯТЫХ ВЕЩАХ В ДОМЕ. Покемон.

Про покемонов мало что знаю. И глянула в Вики - блаблабла.. и -

38-я серия «Покемона» получила особенную известность из-за того, что 685 японских детей в возрасте от 3 лет и старше были госпитализированы после её просмотра с симптомами, напоминающими эпилептический припадок. Это происшествие получило в японской прессе название «Шок от покемонов» (яп. ポケモンショック Покэмон сёкку). 16 декабря 1997 года в 18:30 по японскому стандартному времени была показана серия «Электронный воин Поригон» (яп. でんのうせんしポリゴン дэнно: сэнси поригон), которую транслировали более 37-ми телестанций по всей стране[121]. «Покемон» имел самый высокий рейтинг среди всех остальных программ в своём таймслоте: сериал смотрели приблизительно в 26,9 миллиона домов[122].

По сюжету серии главные герои оказываются внутри компьютера, где им предстоит уничтожить опасный вирус. Приблизительно на 18 минуте Пикачу применяет одну из своих атак, анимация которой в этой серии представляла собой взрыв с яркими красными и синими вспышками[123]. Подобного рода мигание встречалось и во многих других анимационных фильмах[121], однако на этот раз оно отличалось особенной интенсивностью и яркостью; вспышки мерцали с частотой примерно 12 Гц и в продолжение 4 секунд занимали практически весь экран, а потом в течение 2 секунд весь экран целиком[124].
    После показа серии в японские больницы было доставлено около семисот детей[125]. Впоследствии выяснилось, что у 5—10 % всех зрителей проявились лёгкие симптомы недомогания, которые, однако, не потребовали госпитализации[126]. О проблемах сообщили более 12 000 детей, однако исследователи скептически отнеслись к их показаниям и склонились к мнению, что столь большое число пострадавших объяснялось уже не непосредственным влиянием серии, а массовой истерией вокруг неё[123][127]. В качестве доказательства приводился тот факт, что симптомы, проявившиеся у заболевших зрителей, более характерны именно для истерии, нежели для эпилептического припадка, и при этом в день показа число пострадавших устойчиво держалось на отметке около 700 человек, но уже на следующее утро из-за повтора эпизода в новостях количество заболевших возросло на порядок[128].

вроде и совпадение - но что так вдруг? В стране, где мультики массовы и спецэффекты не редкость..

Ну, как всегда, мало кто верит Богу..

10. Христианин. Аватар для Briliant
    Пророчествующие часто говорят словами из иных языков.
    Ааа, так он пророчествует? А я грешным делом, подумал, что это некое полу немецкое собрание... со своими немецкими вставками, благословениями...)))

11. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Но когда постоянно пересыпает свою речь какими-то безсмысленными словоподобыми звуками: "крэмэнэ штайнэ, армэнэ глайдэ, алминэм готэнаймэ", самовозбуждаясь при этом, он же просто убивает нормальную речь и это уже напоминает бред сумасшедшего, психически ненормального человека! Такое впечатление, что он впускает в себя беса, который доводит его до такого состояния.
    Совершенно верно. Но Оля находится в обольщении.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

12. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Хотите сказать, что это беснование - Дух Святой? Так это как раз и есть хула на Духа Святого, когда бесовщина за Святое выдаётся. Хорошо ещё, если люди эти в неведении и просто одурманены своими лукавыми поводырями, не осознавая до конца, что творят. Но пастыри-то, отдающие себя бесам, прекрасно понимают с кем имеют дело и кому служат! Любители прелести уловлены лукавым в дешёвых фокусах его. Но так и сказано о последних временах, кто прелести алчет, тот её и получит.
    Олег, она не понимает, что бесы рядятся в ангелов света и стараются говорить, якобы, правильные вещи в бытовом смысле. Я читала немало ченнелингов, как будто, от Иисуса Христа. Но имеющий уши от Господа всегда отличит истину от фальши.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Просто чел Посмотреть сообщение
    То, что я сказал, что речь этого проповедника полностью идентична речи умеренного матершинника - правда. Только вместо одних и тех же смешно повторяющихся в одной и той же последовательности матов - у этого проповедника идёт "ременэ-чтайдэ".
    ________

- - - Добавлено - - -

Потому что он в церкви говорит и говорит как пророк, от имени Христа. А не от себя.
    Понятное дело , только не Христос через него говорит, а бес.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

13. @Ольга Владим. А Вы можете назвать имя этого возвещателя? Может, мы бы тут и навели какие-нибудь справки о нем.
    Судя по выправке и одеянию, это скорее всего какой-нибудь пастор, а может даже и епископ, допущенный пророчествовать с кафедры . Это происходит в баптистской церкви, на воскресном служении, а в этой деноминации к пророчествам в основном вообще встречается негативное отношение. Но раз они все-таки его допустили до кафедры, то он прошел очень тщательный отбор.
    Последний раз редактировалось ПалычЪ; 20.10.2019 в 23:32.
    Здесь и сейчас!

14. Millionen Legionen Аватар для The Man
    5,089
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Ааа, так он пророчествует? А я грешным делом, подумал, что это некое полу немецкое собрание... со своими немецкими вставками, благословениями...)))
    Да какие там "пророчества".. Оля опять притащила мусор с помойки..
    Нет никаких богов..

15. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Это тот случай, когда Вы правы.
    Цитата Сообщение от ПалычЪ Посмотреть сообщение
    @Ольга Владим. А Вы можете назвать имя этого возвещателя? Может, мы бы тут и навели какие-нибудь справки о нем.
    Судя по выправке и одеянию, это скорее всего какой-нибудь пастор, а может даже и епископ, допущенный пророчествовать с кафедры . Это происходит в баптистской церкви, на воскресном служении, а в этой деноминации к пророчествам в основном вообще встречается негативное отношение. Но раз они все-таки его допустили до кафедры, то он прошел очень тщательный отбор.
    Это церковь не баптистская.

YouTube канал Церкви Спасение, г. Барановичи, Беларусь
    Наш сайт: http://spasenie.by
    Facebook: https://www.facebook.com/spasenieby/
    VK: https://vk.com/spasenieby
    Twitter: https://twitter.com/spasenieby

Церковь "Спасение" Христиан веры евангельской

Беларусь, г. Барановичи
    http://spasenie.by/index/0-2

Ваши права