Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: истерика о 03.11.2019

1. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Вы уже написали этому лжепророку, что ничего из его предсказаний не сбылось?[COLOR=silver]- - - Добавлено - - -
    вы о ком конкретно? О авторе ролика ?

2. Да о нем и о Вас, как зачинщика этой темы и раздувателя ажиотажа.
    В чем Ваше покаяние? Вы, хотя бы, сказали автору этой лжепророческой бредни, что Вы о нем думаете?

3. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Да о нем и о Вас, как зачинщика этой темы и раздувателя ажиотажа. В чем Ваше покаяние? Вы, хотя бы, сказали автору этой лжепророческой бредни, что Вы о нем думаете?
    что я думаю о людях? - выводы делаю после анализа определённого количества фактов, слов, повеления,,... - личностных публичных характеристик не делаю. ограничиваюсь рецензией богословской или догматической . я никогда не забываю об обличении в том случае когда вижу что человек явно заблуждается и учит ереси других.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    В чем Ваше покаяние?
    в чем конкретно мой грех? - обличите по существу.

4. Ну так все на лицо: заблуждается, лжепророчествует, учит своей ереси других.
    А Вы этому, косвенно, поспособствовали. Сколько просмотров ему лишних сделали...
    А надо бы дизлайками и обличением надавить.
    Вы не знали до сих пор, что только лжепророки назначают точные даты конца света?

5. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Ну так все на лицо: заблуждается, лжепророчествует, учит своей ереси других.А Вы этому, косвенно, поспособствовали. Сколько просмотров ему лишних сделали...А надо бы дизлайками и обличением надавить.
    в смысле косвенно? - что тут гуторим сейчас?

- - - Добавлено - - -

Ну вы то смотрели после 03.11.2019. Когда предположение не сбылось. В чем проблема с просмотрами?

6. Завсегдатай
    555
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Вы страной ошиблись. Уже был черный царь, была предвыборная борьба, и черный царь победил. Но не в России, а в США Его через 8 лет победил Трамп (белый президент).
    Я о гербе России, а не США. На гербе России указывается только то, что относится к России. Может я и малость преувеличил, но что то в этом есть мистическое.
    Некоторые думают, что выбирают свой путь, но все выбирают предопределённый.

7. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    в смысле косвенно? - что тут гуторим сейчас?
    В смысле, что Вы, сами того не ведая, повысили зарплату лжепророку. Вместо обличения.

Ну вы то смотрели после 03.11.2019. Когда предположение не сбылось. В чем проблема с просмотрами?
    А Гугль платит не за даты, а за количество показов рекламы во время просмотра.
    Что делать бум? Вы-то хоть осознали свои ошибки?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение
    Я о гербе России, а не США. На гербе России указывается только то, что относится к России. Может я и малость преувеличил, но что то в этом есть мистическое.
    Кто ищет мистического - тот обязательно его найдет. Даже во времени 3.11 нашли авторы лжепророчеств.
    Что касается борьбы черного царя с белым, то я свою версию выдвинул.

Ваши права