Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 216

Тема: Прелюбодеяние и блуд.

1. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Да мне все равно что и где обсуждается. А вот Вы вполне можете баловаться - с Вашими мечтами о женщинах-то..
    Да и этот пример - как по мне - несколько странный - кому интересен этот факт? Вам. Вот то-то и оно.
    Раз пишут, значит это кому то надо. И возможно даже, что Христос тоже любил какую нибудь женщину странствуя... И что в этом плохого?

2. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Раз пишут, значит это кому то надо. И возможно даже, что Христос тоже любил какую нибудь женщину странствуя... И что в этом плохого?
    Плохо то, что Вы ищете грязь везде. Даже там, где ее нет и не может быть.
    Я ничего не хочу ждать, кроме Твоих драгоценных шагов...
    Благослови, душа моя, Господа..
    Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя. (Прит.4:24)
    2Кор.2:14-17.

3. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Кстати, об Анде я также подумала - @And55555, Вы, случаем, порнухой не балуетесь, оправдывая себя праведностью, нет? Ну или там вроде того, нет? В каком виде грех присутствует в Вас?
    Баптизм полез наружу. Вы зачем лезите туда, куда вас не звали?. Это самый жестокий вопрос, который может задать только женщина-баптист, которая либо лежит бревном, либо по жизни не удовлетворенная мужем. Вы же знаете ответ. Вам нужно публичное унижение. Потому люди мира вас не навидят и называют сектой, и идут в православие. Там есть тайна исповеди. Где же ваше воспитание? У баптисов-мужчин тоже есть вопросы к вам, но они не хотят ставить вас в неловкое положение. Задать вам их публично, это унизить всех женщин тут. Да и вообще.
    Вы такой вопрос задали мужчине, который пять лет живет один, без женского пола. Это тоже самое, что спросить у Саши: "Вы случайно без ноги не хромаете ли? В вашем положении, уж точно так".
    Не балуюсь, у меня все серьезно. Помогает. Так быстрее. Да и ночью всякая хрень о вас не снится. Да и соблазна залесть на какую-нибудь сучку нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    .
    А Вы то че, замолчали то? Ждете, что я после расстрела делать буду? Живой я. Не продырявите. Все вы в баптизме такие. Мыши. Забиваетесь в угол и ждете, наблюдаете со стороны, когда больного отчитывают в том, что он больной, лишь бы не вас, ведь есть за что. Вся моя баптистская конфессия была на моей стороне при разводе. Они прекрасно понимали, как может влиять разница в возрасте, когда женщина старше на 16 лет. Но они рабы своего учения. А их закон твердит - за развод - отлучение. После этого события, некоторых встречал, они опускали глаза и говорили, что не могли мне ничем помочь. Рабы - чего с них взять.
    Аннета, где вы видели из моих текстов, чтобы хоть раз написал, что грешить - это зашибись. Вы по себе судите. Я пишу, что Бог освобождает, а вы воспринимаете это, как разрешение. Ребенок какается под себя. Вы даже рады, животик болеть не будет. Но при этом вы бы хотели, чтобы скорее бы на горшок научился ходить. И вы просто ждете, когда вырастит. Не ужели вы его за это его ругаете? или наказываете? Ждете просто.
    Но, после вашего молчания, разговаривать с вами более желания нет. Молчание, хуже предательства. С вами в разведку не пойдешь, вы под сарай спрячетесь, пока я задание выполнять буду. Зачем мне вам душу выкладывать?

Вы понятия не имеете, чем больной человеке отличается от не вменяемого? Больного можно вылечить, не вменяемого нет. Вы не признаете свою не вменяемость по отношению ко греху, потому Праведность Христа не можете принять в Дар. Вы эту Праведность Христа пытаетесь заработать, или отработать. То или другое - Работать - рабство. А мне поДарено, а вы пашете в поте лица. Но Его Праведность не заработать не вменяемому. Оставшись без Нее - умирают. Чего и вам не желаю.
    Последний раз редактировалось And55555; 07.11.2019 в 12:34.
    Многие верующие еще не находятся в Новом завете с Богом.

4. Цитата Сообщение от And55555 Посмотреть сообщение
    Праведность Христа не можете принять в Дар. Вы эту Праведность Христа пытаетесь заработать, или отработать. То или другое - Работать - рабство. А мне поДарено, а вы пашете в поте лица. Но Его Праведность не заработать не вменяемому. Оставшись без Нее - умирают. Чего и вам не желаю.
    Вы же прекрасно знаете учение баптистов. Спасение заработать никто не может. Спасение не от дел. Тем не менее написано - покажи мне веру твою из дел твоих. Нет, мы не зарабатываем спасение делами. Дела, в смысле простой повседневной жизни, просто показывают есть вера или ее нет или мало. Вот и все. Дела идут за даром праведности если он есть. А не наоборот.Если дар есть, то его видно. Если не видно, то большой вопрос - а есть ли он. Я пыталась его у вас увидеть. Вы мне такого шанса почему то дать не захотели. Ваше право. Только зачем тогда кричать о даре, если Вы его показать не можете?

5. Цитата Сообщение от And55555 Посмотреть сообщение
    Баптизм полез наружу. Вы зачем лезите туда, куда вас не звали?. Это самый жестокий вопрос, который может задать только женщина-баптист, которая либо лежит бревном, либо по жизни не удовлетворенная мужем. Вы же знаете ответ. Вам нужно публичное унижение. Потому люди мира вас не навидят и называют сектой, и идут в православие. Там есть тайна исповеди. Где же ваше воспитание? У баптисов-мужчин тоже есть вопросы к вам, но они не хотят ставить вас в неловкое положение. Задать вам их публично, это унизить всех женщин тут. Да и вообще.
    Вы такой вопрос задали мужчине, который пять лет живет один, без женского пола. Это тоже самое, что спросить у Саши: "Вы случайно без ноги не хромаете ли? В вашем положении, уж точно так".
    Не балуюсь, у меня все серьезно. Помогает. Так быстрее. Да и ночью всякая хрень о вас не снится. Да и соблазна залесть на какую-нибудь сучку нет.
    Ага. Понятно. Серьезно грешите и считаете, что у вас все пучком и Бог вас благословляет на это.

Серьезно?

пс. я не баптистка.

ппс. Бог помогает и в таких случаях - и не надо будет блудить чем-либо - а то ведь не зря Господь сказал - если рука твоя соблаз...итд..

Идите к Богу. А не от Него, ради своих греховных удовольствий, придумывая чушь на свою голову. На Суде перед Богом поздно будет каяться.

6. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Вы же прекрасно знаете учение баптистов. Спасение заработать никто не может. Спасение не от дел. Тем не менее написано - покажи мне веру твою из дел твоих. Нет, мы не зарабатываем спасение делами. Дела, в смысле простой повседневной жизни, просто показывают есть вера или ее нет или мало. Вот и все. Дела идут за даром праведности если он есть. А не наоборот.Если дар есть, то его видно. Если не видно, то большой вопрос - а есть ли он. Я пыталась его у вас увидеть. Вы мне такого шанса почему то дать не захотели. Ваше право. Только зачем тогда кричать о даре, если Вы его показать не можете?
    Вы Бога когда-нибудь видели? Дар праведности в прощении. Это не чупочупс, который показать можно. Прощение - это отношение к человеку. Если вы Бога видите, глядя на окружающий мир, то и прощение сможете увидеть по отношению к вам. В вас же увидели прощение в вашей конфессии, и поругали вас, потомучто не приняли от вас это прощение. Так и вы не видите его во мне, потомучто оно у вас частичное, но не полное. У вас прощение за прошлое только лишь.
    Последний раз редактировалось And55555; 08.11.2019 в 04:32.

7. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Ага. Понятно. Серьезно грешите и считаете, что у вас все пучком и Бог вас благословляет на это.

Серьезно?

пс. я не баптистка.

ппс. Бог помогает и в таких случаях - и не надо будет блудить чем-либо - а то ведь не зря Господь сказал - если рука твоя соблаз...итд..

Идите к Богу. А не от Него, ради своих греховных удовольствий, придумывая чушь на свою голову. На Суде перед Богом поздно будет каяться.
    Многое можно вам ответить. Но вас Богу прощать не за что. Он не ради вас приходил.
    А удовольствий я не испытываю.

8. Цитата Сообщение от And55555 Посмотреть сообщение
    Многое можно вам ответить. Но вас Богу прощать не за что. Он не ради вас приходил.
    А удовольствий я не испытываю.
    Да Вы не обо мне заботьтесь. О себе подумайте - правы ли Вы, и нет ли у Вас обольщения от того самого - только он будет уговаривать оставаться в грехе - потому что он хочет Вашей погибели.

9. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Да Вы не обо мне заботьтесь. О себе подумайте - правы ли Вы, и нет ли у Вас обольщения от того самого - только он будет уговаривать оставаться в грехе - потому что он хочет Вашей погибели.
    Так и вы меня в покое оставьте. Давайте о Нем лучше.
    А давайте о вас? Наружную жизнь я рассказал, под одеяло вы ко мне залезли. "Считайте, что всё уже с нами произошло". Теперь давайте о вас. Теперь давайте знакомиться. Как ваше имя, моя незнакомка? Конечно не с вами я под одеяло хотел, но, как сказал мой друг здесь на форуме, "ну пусть будет."

10. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Вы же прекрасно знаете учение баптистов. Спасение заработать никто не может. Спасение не от дел.
    Ну так к какому мнению ты пришла? На основании учении ЕХБ я я спасён от ада или нет?

11. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Вы просто не знаете мужскую физиологию.
    Вот женщина мужика хочет. Чего й то ей вдруг захотелось? Все из головы. А давайте ей никогда не будет хотеться? А, когда она на мылась вечером, на мазалась, станочком прошлась. Полчаса у нее в голове только об этом. И тут раз, твою мать, спит, или пьяный пришел, или пустой уже, не может, или еще как отмазался. "А, ну ладно, давай завтра, любимый". Никогда не поверю. На работу придет, и давай отрываться на всех: это не то, то не это, люди сволочи.
    Все из головы идет. Сидите вы дома, делами занимаетесь, и тут вдруг, жрать хочу. Чего вдруг? Ведь не думала об этом. Ааа. В животе буркнуло. Мозгам сигнал пошел. Желудочный сок в желудок вышел. А вы такая: "Нет не буду вас слушать". А через год гастрит с язвой. "Господи, как же мне хреново".
    Все с головы. Не может мужик, его жена по гинекологам бегает: чего то доктор у меня там не так как то.
    Так вроде бы чаво? не может и не надо, я и без этого проживу, зачем мне это? Может мне это вообще противно, а еще у него и мысли разные, как меня, с какой стороны. И вообще, зачем я замуж вышла. Хотя, нет. Родить то без этого как? Ладно, но хоть чтобы родить. Но один раз только, ну два. И всё.
    Физиология.

Две женщины спорили, когда больнее, до родов или после. Два часа спорили. Одна и говорит:
    - А давай вон у того мужика спросим. Ей мужик, как думаешь когда больнее, до родов или после?
    Он на них посмотрел.
    - Девушки, вам когда-нибудь по яйцам били?

По-этому, приличные женщины о том, как мужикам живется, не спрашивают.
    Также и мужчины, не лезут к женщинам, когда они к гинекологу номерок берут в поликлинику.

Все из головы. И не я на вас фиговый листочек надел.

Думаю, у Адама, до вкушения запретного плода, таких проблем не было.

12. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Ну так к какому мнению ты пришла? На основании учении ЕХБ я я спасён от ада или нет?
    А сам во что веришь?

13. Цитата Сообщение от And55555 Посмотреть сообщение
    Так и вы меня в покое оставьте.
    Оставила. Еще вчера.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от And55555 Посмотреть сообщение
    Все из головы.
    У атеистов - да. У христиан есть Спаситель.

Хотите узнать - Кто Он? Или таки оставить Вас в покое с Вашим рукоблудием до озера огненного? Ваш выбор.

14. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    У христиан есть Спаситель.
    Вот именно. Но вам Он не нужен. Вас спасать не отчего.

15. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Пока нет. Ты же Богу не веришь. А спасение по вере.

Ваши права