Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Каждую ночь снятся кошмары

1. #1 (6296098)

Каждую ночь снятся кошмары

После смерти отца...плохо сплю уже пару недель. Постоянно снятся какие то демоны, оборотни, войны...просыпаюсь в 2-3 ночи. Надоело. Освящал дом маслом во имя Иисуса. Ночью снился сон про женщину, с которой я встречался вне брака и которая пила мою кровь.( В переносном смысле) Я был парализован во сне. Закричал " Иисус! Помоги рабу твоему. Я все понял! Иисус!". Мгновенно очнулся...но кошмары продолжились. Сегодня снилась война и как плакали скелеты мертвых. Огромный медведь убил другого медведя и погнался за мной. Ранее в подобных кошмарах я всегда справлялся с этими демонами, многих бил. А сейчас не получается. Я стал очень плохо спать ночами. Ещё и в доме то ли мышь завелась, Толи крыса. Бегает и стучит на потолке и стенам, мешает спать. Одна женщина должна денег за покупку дома и уже около года не отдает деньги. Мне кажется, она наслала какую то порчу. Молюсь перед сном, но нападки дьявола становятся сильнее. Я начинаю уставать от этих духовных войн. Как то увидел во сне, как шаманы послали на меня тьму. Эта тьма окружила меня и сдавила. Я смог проснуться. На губе выскочила простуда утром и заболело горло. Это реальная духовная война. Как бороться с этими кошмарами, я не знаю .

2. Ветеран Совет Форума
    1,085
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от kamatael Посмотреть сообщение
    Как бороться с этими кошмарами, я не знаю .
    По крайней мере, это все же происходит во сне, но не наяву. И возможно, чтобы попытаться помочь в данном вопросе, желательно бы получше понять, что происходит у вас в состоянии бодрствования.

3. христианин Аватар для Лука
    61,210
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kamatael Посмотреть сообщение
    На губе выскочила простуда утром и заболело горло. Это реальная духовная война. Как бороться с этими кошмарами, я не знаю .
    Победить все это можно только смирением и любовью. Как именно?
    В свое время Вы впустили в Вашу душу множество бесов и Ваше счастье, что ни один из них не овладел Вашей душой. Теперь Вы пытаетесь освободиться от них. Но силой Вы ничего не сделаете, только миром, принятием этого испытания и любовью к Богу и ближнему.
    "Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими." (Матф.5:9)
    "Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа." (Евр.12:14)
    Вы пытаетесь воевать и... проигрываете. Ищите не войны, а мира, остальное приложится.
    Спаси и вразуми, Господи

Ваши права