Мне 28 лет. Не богатый. В поиске себя. 175 рост, около 63 вес. Я дал себе слово, что ещё минимум 10 лет не будет меня в знакомствах по интернету. Это последний раз , за много лет. Мне подойдёт далеко не каждая девушка. Я из города Липецка. Раньше жил в других городах. Возможно, могу пригласить к себе из близлежащих городов- Воронеж, Рязань, Белгород, Тамбов и ТД. Могу оплатить дорогу к себе ( на автобусе только если). Живу с матерью, отдельно на втором этаже. Я иногда люблю ездить , примерно первый разряд по шахматам, люблю одиночество, животных ( собака и кошка живут), хочу научиться готовить, с работой буду определяться. Люблю спорт ( для себя), не помешан на нем. Самая близкая девушка, с которой мог найти общий язык жила в поселке, у нее не было интернета, она была не прихотливая и не зацикленная на деньгах, не делала одолжений в общении. Примерно с подобной девушкой я смог бы найти общий язык при взаимной симпатии. Девушки, которые ищут себе спонсоров, готовы любить только за деньги, любят понты, вредные- мне не подойдут. Духовно я другой человек. Поскольку на форум не всегда есть возможность зайти, можно так же писать мне на почту gruzz2021@mail.ru или igor.zhosan.91@mail.ru мое настоящее имя могу открыть только в процессе близкого общения. В социальных сетях меня нету. Есть только Ват цапп. Мои пожелания- тебе от 22 до 36, без детей, теоретически можешь приехать на знакомство в гости на пару дней, если ты из другого города. Так же опытные Христиане со стажем, кто хочет вместе обсуждать Библию или есть какие то вопросы, можете тоже писать. Я бывший оккультист , сейчас возрастаю в Боге, как могу. К браку сразу не готов. Считаю, надо узнать человека на всех уровнях, прежде чем решиться связать судьбу. Это лично мое мнение.