Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 283

Тема: как бороться с ненавистью ?

1. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    Консультант сказал, что закон хоть и на моей стороне,но работодатель выглядит по моим рассказм совершенно невменяемым. Хочу ли я связываться с неуравновешенной личность? однозначно нет.

Плевать на деньги, как нить проживем ,пока я найду работу.
    Непонятно что это за консультант у вас? В трудовую инспекцию обратитесь этого невменяемого шефа так вздрючат что мало ему не покажется.

- - - Добавлено - - -

Вот не просила ни о чем лет пять или шесть, и не надо было начинать-дура, идиотка, тупая наивная критинка. ВСЕ.
    Я вижу у вас прям такая принципиальная позиция выработалась. Типа - ах не помогаешь?! Ну и вообще тогда ничего никогда не попрошу у Тебя.

А сейчас попросили и снова не получили. Отсюда и такая реакция.

Вообще то есть такая пословица - на Бога надейся а сам не плошай.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

2. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Стресс вы в любом случае уже получили.

Незаконное увольнение. Без всякой причины. Какая то идиотская запись в трудовую вам была сделана. Может вам действительно в инспекцию по труду обратиться?

Мда..интересные у вас перепады. А муж часом у вас не олигарх?
    нет,почему олигарх? мы довольно средняя семья,со средними доходами. Для нас машина не роскошь, а средство передвижения. ЭТО Сейчас.Когда то мы ездили на запорожце, и были счастливы.Такой старенький ему было тогда 25 лет, как и мне тогда потом была старая добитая тайота.потом рено клио,потом мацда-которую я разбила кстати, теперь у нас хундай i30.У меня опыт вождения 12 лет, я зарабатываю не меньше мужа,точнее зарабатывала,так что точно свою машину заслужила.

3. Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    Я грешница,так что если можете,помолитесь за меня вы
    Обязательно. Но и Вас Он слышит, судя по всему..

- - - Добавлено - - -

Точно.Женщина не хочет стресса, и того что я уже получила-мне с лихвой хватило. Кстати заметила,мужчины менее подверженны панике истерике и депрессии- завидую. Мой муж вот совершенно спокоен, как удав Каа.
    Кстати завтра едем покупать мне новую машинку-маленькую мицубиси, чисто что бы работу найти. Все работы расположенны далеко, в нашем городишке маленьком ничего почти и нет, трудно.А с машиной я точно чтонить найду. Ура-у меня будет своя машинка ! Обязуюсь ее пылесосить и даже мыть-иногда. очень дешево- завтра поедем смотерть в автоцентр.Так что это плюс-если бы меня не уволили,фиг бы я получила свою машину.
    ))))) .........
    Я ничего не хочу ждать, кроме Твоих драгоценных шагов...
    Благослови, душа моя, Господа..
    Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя. (Прит.4:24)
    2Кор.2:14-17.

4. Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    нет,почему олигарх? мы довольно средняя семья,со средними доходами. Для нас машина не роскошь, а средство передвижения. ЭТО Сейчас.Когда то мы ездили на запорожце, и были счастливы.Такой старенький ему было тогда 25 лет, как и мне тогда потом была старая добитая тайота.потом рено клио,потом мацда-которую я разбила кстати, теперь у нас хундай i30.У меня опыт вождения 12 лет, я зарабатываю не меньше мужа,точнее зарабатывала,так что точно свою машину заслужила.

Машины то новые у вас или старье?

5. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Вообще то есть такая пословица - на Бога надейся а сам не плошай.
    ну и я того же мнения. Так про то и речь . Толку сидеть и ждать подарков с неба-смешно. Вы вот как себя чувствуете,если вы просите, а вам не отвечают или не дают просимого,хотя возможности точно есть ? Мне так обидно,поэтому и не прошу,что бы не чувствовать обиды. В этот раз сорвалась и таки попросила,но все было как всегда, чудес не бывает,просто войду в свою колею и буду жить дальше расчитывая на себя.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Машины то новые у вас или старье?
    Хундай мы взяли новый прям с витрины,но это когда было то.. лет 7 или 8 ему уже. Сейчас нашли распродажу дешевых мицубиси, правда без климы,но и фиг с ним, на небольшие расстояния очень даже пойдет. Малолитражка , экономичная-че.. зато новье.

6. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    ну и я того же мнения. Так про то и речь . Толку сидеть и ждать подарков с неба-смешно. Вы вот как себя чувствуетет,если вы просите, а вам не отвечают или не дают просимого,хотя возможности точно есть ? Мне так обидно,поэтому и не прошу,что бы не чувствовать обиды. В этот раз сорвалась и таки попросила,но все было как всегда, чудес не бывает,просто войду в свою колею и буду жить дальше расчитывая на себя.
    я вам давно уже говорил что молятся не для того чтобы непременно получить то что хочешь. Не получил значит либо сам не прилагал стараний либо нет на то воли Божьей.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

7. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    ну и я того же мнения. Так про то и речь . Толку сидеть и ждать подарков с неба-смешно. Вы вот как себя чувствуете,если вы просите, а вам не отвечают или не дают просимого,хотя возможности точно есть ?
    Значит мне это не надо давать, Ему виднее..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

8. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    нет,почему олигарх? мы довольно средняя семья,со средними доходами.
    Ну то есть брать будете в кредит?

9. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Да, странная реакция. Может до такой степени жадный что ухватился за этот коммент как за повод, чтобы зарплату не выплачивать?

И почему он не мог сам удалить этот коммент? Сайт же его.
    мне сын обьяснял что то.. только я не особо вьезжаю-это страничка на гугле ,и там нельзя убирать чужые комментарии,только если пожаловаться в сам гугл,короче очень сложно.Только сам кто комментировал может его стереть. ой, я в этом профан совершенный.

10. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    мне сын обьяснял что то.. только я не особо вьезжаю-это страничка на гугле ,и там нельзя убирать чужые комментарии,только если пожаловаться в сам гугл,короче очень сложно.Только сам кто комментировал может его стереть. ой, я в этом профан совершенный.
    Так дайте ссылку, я тоже ему пару ласковых чиркну.

11. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Зачем? Не отвечайте злом на зло...
    Я ничего не хочу ждать, кроме Твоих драгоценных шагов...
    Благослови, душа моя, Господа..
    Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя. (Прит.4:24)
    2Кор.2:14-17.

12. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    упаси господи.. мне уже дочь предлагала через анонимайзер зайти.Я ей сказала, да вы что смерти моей хотите ? будем сидеть на попе ровно не менее чем через пол года, через анонимайзер и вообще желательно с мальдивских островов..

13. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    нет, просто с карточки деньги переведу. Да я их за пол года потом заработаю опять, если в отпуск не ездить деньги вообще то копятся довольно быстро. Просто я (то есть мы с мужем)еще плачу кредит за дом,ипотеку, вот это сложновато- пол зарплаты на это уходит.А когда кредит выплатим,вообще красота будет,если Бог благословит Будущего никто не знает,так что я лучше помолчу.
    Ну да, конечно. А вот у меня почему то деньги копятся довольно долго. Вы наверное там все на диете сидите.)

14. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    я вам давно уже говорил что молятся не для того чтобы непременно получить то что хочешь. Не получил значит либо сам не прилагал стараний либо нет на то воли Божьей.
    знаете,главное что мне надо было от Бога получить, я получила,быстро и с доставкой на дом.Я просила Его мне српавится с приступами ненависти- и их нет .ВООБЩЕ. Я офигенно рада, я хочу вставать утром и радоваться жизни, а не жалеть себя и сгорать от ненависти и бессилия востановить справедливость. И вот этот ответ и помощь я получила, остальное как нибудь переживем, это я просто в депресняке была временном и прошло уже.Ох уж эта бабья истерика..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Ну да, конечно. А вот у меня почему то деньги копятся довольно долго. Вы наверное там все на диете сидите.)
    Именно.Похудела на пять килограмм. Спасибо засранцу шефу. У меня никогда диета так замечательно не шла, как с этим стрессом. Буду стройной и красивой, пусть он помрет от зависти.

15. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Именно.Похудела на пять килограмм. Спасибо засранцу шефу. У меня никогда диета так замечательно не шла, как с этим стрессом. Буду стройной и красивой, пусть он помрет от зависти.
    Странный он у вас какой то, этот шеф.

Ваши права