Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 140

Тема: Пить кровь.

1. Ветеран
    1,498
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    Христиане не слуги, а дети Бога.
    ...А меня восхищает безбрежный полёт ЕГО мыслей. И, по-видимому, сам верит....

2. Завсегдатай
    И как Христос пострадал за вас ПЛОТЬЮ, то и вы вооружитесь той же МЫСЛЬЮ. Плоть в Библии означает ум, а ум вырабатывает МЫСЛЬ (помышления плотские..). Питайтесь Мыслями Христа -то есть ешьте Плоть Его и будете Его учениками. Кровь -внутренняя составляющая любого живого существа. А так как Христос -Дух Божий , Существо небесное, то внутреннее - сокрытое Господь дает только ученикам Своим -дает ОТ КРОВИ Своей = ОТ КРОВЕНИЯ. Получающий такие ОТ КРОВЕНИЯ и питается Кровью Христа -пьет Кровь Христову и является Его учеником. Не пьющий Мою кровь, не может быть моим учеником. Отсюда и встают закономерные вопросы к тем, кто сам себя называет Христовым, Верующим, получившим РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ... но никогда ни голоса Его не слыхал, ни одного ОТ КРОВЕНИЯ от Христа не получил, то есть самозванец твердящий всем вокруг что он ВЕРУЮЩИЙ, имеющий Христа. На вопрос.. А ЧТО ТЕБЕ ОТКРЫТО ХРИСТОМ.??? .. в ответ тишина или заслон из цитат по Библии. Моисеево покрывало лежит на сердцах их когда они читают Моисея... а оно снимается Христом. !!

3. христианин
    10,874
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Стиова Посмотреть сообщение
    ...А меня восхищает безбрежный полёт ЕГО мыслей. И, по-видимому, сам верит....
    Улыбнулся. Ну, человек, себя, в среде христиан, Просветителем мыслит... А, полёт мысли от незнания предмета, о котором он пытается судить.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Слава Богу я не ослеплен святым духом.
    Есть два вида Христиан.
    Первые это слуги Иисуса Христа, живут по слову Его.
    Вторые это свободные люди, которые относятся друг другу, как самому себе, с уважением.

За первыми нужен глаз да глаз, следить за ними, чтоб они не вышли за рамки приличного. И за этим следит святой дух, который как тренер тренирует их дух, делая из них сильных духом. И этот процесс происходит через скорбь-кровь-насилие-убийства-гонения.

Вторые не нуждаются в пастуха-Иисусе и в тренере-святом духу. Они уже обладают Духом от Вселенной, понимают что к чему разумом своим.

Первые Христиане много раз приходили на эту землю и целый день в тысячу лет наслаждались земным раем при царе своем Иисусе.
    Только вот это был дух Иисуса в теле Человека, а не сам Иисус.

А вторые Христиане(назовем их Генезис - Совершенное Общество) будет в скором времени, и придут они на замену первым Христианам(скаутам-детям Иисуса Христа).

Так что - Слово не воробей, вылетит не поймаешь. Это я про лож, которое затолкает лжепророков в огненное озеро.
    Ведь Вселенная следит за исполнением клятв, сказал - сделал, а если не смог то, сам в ответе за всех тех, кого обманул.
    Климат земли начинает меняться быстро и тому виной внешние силы-Вселенная, которая из земли делает огненное озеро.

Скоро увидите какое сражение начнется за остров свободы. Вот будет куча мала за выживание.
    У нас, христиан, всё проще. есть христиане, есть лжехристиане. Последние духа Святого не имеют.
    Христиане не могут быть ослеплены Святым духом, наоборот, Святой дух даёт зрение, которого у тебя нет.
    Я имею Святой дух. Улыбнулся.

Ты не в теме. Ты, говоришь, что-то чуждое для христиан.
    Тебе нужно выступать перед неверующими, которые не понимают, как и ты, они тебя будут слушать. А, христианам ты не интересен, как собеседник и тем более просветитель.
    5. Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.
    21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
    24. Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне…
    Исполняйте волю Отца Христа, слушайте его Сына.

4. Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    А, христианам ты не интересен, как собеседник и тем более просветитель.
    Само собой, я же не чудо творец!
    Ангелом ты можешь и не быть, а вот Человеком быть обязан!

5. Цитата Сообщение от JDunS Посмотреть сообщение
    Вы не поняли - речь шла о словах Иисуса в Иоанн 6 : 26-58
    Разве там не был прообраз причастия, которое творят все христиане в память о Христе?
    Тело - истинный хлеб, кровь - истинное питье... Все сходится.

6. христианин
    10,874
    Записей в дневнике
    6
    Само собой, я же не чудо творец!
    Тогда, что ты тут делаешь? Не лучше ли тебе неверующим свои теории доносить?
    5. Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.
    21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
    24. Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне…

7. Ветеран Аватар для JDunS
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Разве там не был прообраз причастия, которое творят все христиане в память о Христе?
    Тело - истинный хлеб, кровь - истинное питье... Все сходится.
    Для вас - да, сходится, потому что Вы так научены понимать этот текст. В самом тексте этого нет и быть изначально не могло.
    Вы вкладываете в текст смысл в нем (в этом тексте) отсутствующий.

8. Цитата Сообщение от njgjkm Посмотреть сообщение
    ... А так как Христос -Дух Божий , Существо небесное, то внутреннее - сокрытое Господь дает только ученикам Своим -дает ОТ КРОВИ Своей = ОТ КРОВЕНИЯ. Получающий такие ОТ КРОВЕНИЯ и питается Кровью Христа -пьет Кровь Христову и является Его учеником. Не пьющий Мою кровь, не может быть моим учеником. ...!!
    Аминь!

Так же и истинная Церковь основана на ОТКРОВЕНИИ, а не на пересказах Писания "пастырями" находящимися во тьме. Как сказано в Писании:

15 Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня?
    16 Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты - Христос, Сын Бога Живого.
    17 Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах;
    18 и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
    19 и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.
    (Матф.16:15-19)

Как видим Петром=камнем Симон становится после получения ОТКРОВЕНИЯ от Отца о Слове. Слово должно быть помазано Духом, то есть Иисус должен быть Христос. И это должно быть в нас как в Петре. Так вот на ОТКРОВЕНИИ от Отца о Сыне основана Церковь. Такую Церковь не одолеют врата ада. А не так, как плотская блудница описанная в Откровении, основанием которой является зверь.

Пс.118:138 Откровения Твои, которые Ты заповедал, - правда и совершенная истина.
    Трудно тебе идти против рожна.

9. Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    Тогда, что ты тут делаешь? Не лучше ли тебе неверующим свои теории доносить?
    Раскрываю маски лицемеров, типа Христиан. Которые ради своего спасение готовы пить кровь Христа.
    Если ты мужик то, сам должен отвечать за свои грехи, а не как падшая блудница просить прощение у мужа за измену свою. Будь мужиком как Иисус, не проси прощение у Него. Разве Иисус за себя просил прощение у Него? Он просил за других, и Бог принял это просьбу, но с какой ценой. Иисусу приходится вечно скитаться с этим народом своим, которые как вампиры пьют его кровь.
    И эти называют себя ещё Христианами, добродетелями. Это паразиты, которые сосут жизнь-кровь у своего хозяина.
    Истинные Христиане это Крестьяне, которые трудом своим добывают себе хлеб насущный и притом кормят и других своим милосердием.
    А не ходят по миру мечом или с протянутой рукой по домам в поисках пропитания.
    Кто поднял меч рукой или языком своим то, это уже зверь, который хочет жить за счет других.
    Поэтому не обольщай те себя что вы чище других, белые вретище! Это все самообман.

10. христианин
    10,874
    Записей в дневнике
    6
    Раскрываю маски лицемеров, типа Христиан. Которые ради своего спасение готовы пить кровь Христа.
    Если ты мужик то, сам должен отвечать за свои грехи, а не как падшая блудница просить прощение у мужа за измену свою. Будь мужиком как Иисус, не проси прощение у Него. Разве Иисус за себя просил прощение у Него? Он просил за других, и Бог принял это просьбу, но с какой ценой. Иисусу приходится вечно скитаться с этим народом своим, которые как вампиры пьют его кровь.
    И эти называют себя ещё Христианами, добродетелями. Это паразиты, которые сосут жизнь-кровь у своего хозяина.
    Истинные Христиане это Крестьяне, которые трудом своим добывают себе хлеб насущный и притом кормят и других своим милосердием.
    А не ходят по миру мечом или с протянутой рукой по домам в поисках пропитания.
    Кто поднял меч рукой или языком своим то, это уже зверь, который хочет жить за счет других.
    Поэтому не обольщай те себя что вы чище других, белые вретище! Это все самообман.
    Всё понятно. Развлекайся. Улыбнулся.

11. Цитата Сообщение от JDunS Посмотреть сообщение
    Для вас - да, сходится, потому что Вы так научены понимать этот текст. В самом тексте этого нет и быть изначально не могло. Вы вкладываете в текст смысл в нем (в этом тексте) отсутствующий.
    А что же там было под хлебом и кровью? Вроде, все четко и ясно написано.

12. Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    Всё понятно. Развлекайся. Улыбнулся.
    Нахмурился. Поразмыслил. Успокоился.

13. христианин
    10,874
    Записей в дневнике
    6
    Нахмурился. Поразмыслил. Успокоился.
    Улыбнулся. Есть причины волноваться?

14. Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    Улыбнулся. Есть причины волноваться?
    Лес рубят, щепки летят. Только изверги не волнуются о чужих судьбах.

15. христианин
    10,874
    Записей в дневнике
    6
    Лес рубят, щепки летят. Только изверги не волнуются о чужих судьбах.
    Аааа... Ты из тех, кто за всё человечество переживает?
    Приходилось таких видеть, сам из нищеты выбраться не может, зато волнуется, как в Украине люди живут, переживает за них, не бедствуют ли... . Улыбнулся.
    Лесу рубят, щепки летят - это значит: сегодня расстреляем, а завтра разбираться будем, кто виноват.

Ваши права