Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 1819202122232425262728
Показано с 406 по 417 из 417

Тема: Список массовых заблуждений

1. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    От недугов исцеляют психиатры и препараты.
    Значит Вы верите в людей и их "продукцию"...производное...Что ж...то тоже не плохо....кто-то и эту "толпу" поведёт.....
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

2. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    4,695
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Надо же....размышление как у растения....не хочу обидеть...просто своё понимание выдаю и не более...так как была и сама атеисткой.....))) Всё верно ...каждый вправе выбирать...)
    Да какие обиды, Фонфан?)) Просто, для кого-то бог - это смысл жизни, а для кого-то, что бог, что буратино - суть одно и тоже. Вымышленные персонажы))
    Марсиане мои друзья

3. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    4,695
    Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Нету, и не было. Обезьяну можно научить печатать. Вы чуть дальше оной ушли, ну слова умеете говорить))) А так - безрассудная мартышка, с попытками острить и хамить. Убогое несчастное животное, Никому нахрен не нужное)))
    И не трудитесь пыжиться с ответами, вы мне более нафиг не нужны.
    Вот, Никита)) Вы и подтверждаете мои слова: креационизм - это диагноз.
    Ибо вы даже не знаете, кто родственник виду Хомо Сапиенс. И это отнюдь не мартышки))
    А на то, что вам мои ответы на фиг не нужны (на фиг пишется раздельно) мне тоже глубоко фиолетово))
    Марсиане мои друзья

4. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Тоже вариант. Ну или как помирать будут, сразу Бога вспомнят
    Да ладно... Проверяли - не вспоминается.

.
    "Давайте учиться иметь свое мнение, давайте не будем повторять чужое."
    Виктор Суворов

5. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,904
    Записей в дневнике
    1
    А я об это уже писала в этой теме. Повторюсь: сразу бы задумалась о том, что могла нанюхаться какого-нить неизвестного мне растения с галлюциногенным эффектом (это если бы я пребывала на природе), или кто-то поглумился надо мной, растворив колёса мне в питьё.
    Согласна, что это необходимо проверить и перепроверить...но когда одна и никто не смог ничего подсыпать, то согласитесь, что появляется повод засомневаться.....)) Я не настаиваю...мне просто было интересно Ваше мнение....а для себя я уже слишком много нашла, чтоб сомневаться, что ОН есть....хотя ещё и не всё упорядочивается....чему и Вы правы...есть причины для такого хаоса....) (ладно...это я о своём...простите)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    И чо?
    В этом мире есть вещи, которые с позиций т.н. "здравого смысла" не имеют объяснений.
    И что с того?
    И со мной лично, тоже происходили непонятки.
    Только вот проблема - с какого перепоя вы решили, что это дело какого-то бога? Ну или даже, что это нечто сверхъестественное?

.
    Неее, ну я дура конечно, но не до такой же степени, чтоб не понять, что многое иллюзия и чудо, это ПОДГОТОВЛЕННЫЙ трюк....но ведь кому то это НАДО, чтоб "звёзды" зажигались (билеты покупались на представление)....и было над чем подумать нам...как "они" это продвигают...Разве нет?...))
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

6. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Ух, ты!))
    Вы можете зайти на сайт, регистрация не нужна
    Свободный Христианский Форум
    и мы будем с Вами на одном глобусе !
    Там кстати появился Тель-Авив на глобусе , это не наш глубоко уважаемый Никита зашёл ?

Уже распри по национальности начались?))
    Нет, русские комплексы , все хотят быть американцами

Мне, например, всё равно, украинец вы, или американец, или таджик. Ибо креационизм не имеет национальности. Это диагноз.
    Надо отличать , этнос, нацию, место рождения, место жительства, место пребывания, гражданство, опыт работы/туризм/ научные знания и тп

А Аргентина от "аргентум", то бишь серебро. Месторождения там этого металла немалочисленные.
    Не так все просто. Вы не знаете испанский , по испански серебро (хотя испанский от латыни) La plata
    И колония была Rio de la plata
    Но дело в том, что на самом деле это от англиского слова River plate, данное английскими путешествиникаии

А Рио-де-Жанейро в Бразилии. Город моей мечты)))
    можно съездить

Дело в том, что страну назвали Бразиль ибо думали это остров , легендарный кельтский остров Бразиль, остров вечной жизни.
    констидаторы искали Рай
    кстати, там нашли амазонок (не шутка ) и назвали большую реку -Амазонка.
    Еще думали там в центре есть библейский Рай, радиус 800 км.
    Томас Мор писал по отчётам о жизни индейцев, свою Утопию.
    вообще много чудесного связано с Америкой.

Вот Вы знаете что ваш Геракл , кто стал богом, запретил людям плавать на запад по Атлантики ибо
    поставил два столба -геркулесовы столбы и сказал перевод на латынь nec plus ultra ни шагу вперёд !
    Но, так как Колумб ( кстати фамилия Голубев родственна ГолуНбев на старо русском) был Христофор -несущий Христа
    он прошёл эти столбы , и стал адмиралом моря мрака , Адмиралом.
    И сейчас на гербе Испании 2 столба и сказано -plus ultra, то есть nec убрали, как бы прошли !
    и знак доллара от того же, буква s зигзаг прошли и 2 линии , 2 столба Геракла;
    вот вам и ответ кто настоящий Бог Геракл или Христос !
    христиане преодолели запрет языческого бога что тоже вознесся на небо !

- - - Добавлено - - -

Здесь дело в том, что уже существующая теория может только дополняться и становиться частным случаем новой теории.
    Это лишь с определённого уровня развития науки , а не сначала.
    да смысл , у ньютона и АЭ разный.

7. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    4,695
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Согласна, что это необходимо проверить и перепроверить...но когда одна и никто не смог ничего подсыпать, то согласитесь, что появляется повод засомневаться.....)) Я не настаиваю...мне просто было интересно Ваше мнение....а для себя я уже слишком много нашла, чтоб сомневаться, что ОН есть....хотя ещё и не всё упорядочивается....чему и Вы правы...есть причины для такого хаоса....) (ладно...это я о своём...простите)
    Кстати, у меня однажды был "сонный паралич". Мне было четырнадцать лет и я вообще не задумывалась на тему бога и прочего сверхъестественного. Было жутко и я сразу рассказала маме. Она-то мне про паралич и разъяснила. Короче говоря, мистические настроения у меня сложиться не успели
    Марсиане мои друзья

8. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,904
    Записей в дневнике
    1
    Короче говоря, мистические настроения у меня сложиться не успели
    Все мы в ОДНОЙ лодке...под названием планета ЗЕМЛЯ.....и поэтому гармонии НЕ ИЗБЕЖАТЬ....как и равновесия во всём....и наука провозгласила, что природа не терпит пустоты...а верующие заявили то же самое, но другими словами...свято место пусто не бывает....))

9. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Ты не ровняй всех по себе.
    К примеру, я, американцем быть ни разу не хочу.

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Надо отличать , этнос, нацию, место рождения, место жительства, место пребывания, гражданство, опыт работы/туризм/ научные знания и тп
    А зачем?
    Ты всё равно не станешь американцем. У низ своих незачатых достаточно много, зачем им ещё и остроухие? Не возьмут тебя в американцы.

Не так все просто. Вы не знаете испанский , по испански серебро (хотя испанский от латыни) La plata
    Но дело в том, что на самом деле это от англиского слова River plate, данное английскими путешествиникаии
    Дврашка. Аргентум - это по-латыни. Точно так-же как и "феррум", которое назывется, к примеру, по-русски - железо. Мы-же не говорим "железный сердечник", говорим : ферритовый...

Так и тут.. химические элементы, вообще, по традиции, называют по-латыни.

- - - Добавлено - - -

не валяй дурака.
    там проплывают города-зашедших на сайт.
    Я тебе уже объяснил популярно, что именно там проплывает... Но ты продолжай выкладывать кирпичи...

.
    "Давайте учиться иметь свое мнение, давайте не будем повторять чужое."
    Виктор Суворов

10. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    4,695
    [QUOTE=Elf18;6306953]
    /QUOTE]Вы можете зайти на сайт, регистрация не нужна
    Свободный Христианский Форум
    и мы будем с Вами на одном глобусе !
    Там кстати появился Тель-Авив на глобусе , это не наш глубоко уважаемый Никита зашёл ?
    Что-то не нашла я там глобуса)) Но, не важно. Если вы позиционируете себя как американец, то для меня и будете американцем.

Дэ? Странно, за собой не замечала подобного комплекса))

Надо. С этим никто и не спорит.
    Испанский я действительно не знаю, но знаю, что за многочисленные местророждения серебра Аргентину и назвали Аргентиной. Ибо слово "аргентум", как название данного металла, появилось раньше, чем открыли Южную Америку.

можно съездить
    Можно, но жутко дорого

Дело в том, что страну назвали Бразиль ибо думали это остров , легендарный кельтский остров Бразиль, остров вечной жизни.
    констидаторы искали Рай
    кстати, там нашли амазонок (не шутка ) и назвали большую реку -Амазонка.
    Еще думали там в центре есть библейский Рай, радиус 800 км.
    Томас Мор писал по отчётам о жизни индейцев, свою Утопию.
    вообще много чудесного связано с Америкой.

Вот Вы знаете что ваш Геракл , кто стал богом, запретил людям плавать на запад по Атлантики ибо
    поставил два столба -геркулесовы столбы и сказал перевод на латынь nec plus ultra ни шагу вперёд !
    Но, так как Колумб ( кстати фамилия Голубев родственна ГолуНбев на старо русском) был Христофор -несущий Христа
    он прошёл эти столбы , и стал адмиралом моря мрака , Адмиралом.
    И сейчас на гербе Испании 2 столба и сказано -plus ultra, то есть nec убрали, как бы прошли !
    и знак доллара от того же, буква s зигзаг прошли и 2 линии , 2 столба Геракла;
    вот вам и ответ кто настоящий Бог Геракл или Христос !
    христиане преодолели запрет языческого бога что тоже вознесся на небо !
    Спасибо, было интересно))

Это лишь с определённого уровня развития науки , а не сначала.
    да смысл , у ньютона и АЭ разный.
    [
    Просто Ньютон никак сам принцип тяготения не объяснял, а Эйнштейн объяснил.
    Марсиане мои друзья

11. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    4,695
    Характерно для старших поколений
    их учили что США Бог , а они ничто
    ? Это в курсе какого предмета? Мне такой явно не преподавали

Важно. Он справа внизу .
    Не вижу. Сделайте скрин и обведите кружком.
    Марсиане мои друзья

12. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    8,034
    Тема превращена в набор флуда, флейма, агрессии, просто базара.
    С большим трудом сдержался, чтобы массово не раздать штрафные баллы.
    В следующий раз могу не сдержаться.
    Неужели надо отключать от форума участников, которые, якобы, не понимают, что нарушать правила нельзя?
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

Ваши права