Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 58

Тема: Что такое флуд на форуме?

1. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    ...
    Берегинюшка, голубушка, с вашей помощью мы свяжемся с лучшими троллями флоума, которых злая судьба и администрация загнали в подполье. Кого можно пригласить?
    ...
    Вот АРХИважный вопрос Вы озвучили, товарищщ!
    Есть! Есть такие ники, кого Вам обязательно надлежит пригласить с собой ( в светлое, как грится, будущее: забирайте). Вместе строить будущее Вам будет веселее.))

Оглашаю и открываю,пожалуйста, список ников :

Эльф

Эльф из рода многословных, политических флоуманских троллей( это древний род флудёров)
    Бывает иногда не слишком злым (когда спит), но ежели разбудили его , то страниц 5 в теме от неожиданного пробуждения нафлудит, будьте уверены.))

- - - Добавлено - - -

kamatael

Этот "охотник на ведьм и ведьмаков", со знанием оккультных практик и голосами внеземного характера, обязательно тоже Вам пригодится...))
    Он дух ведьминский чует, как та баба-яга в сказках. Следовательно, с таким даром может принести пользу...Вам.
    Не пожалеете. Забирайте, пока не забанили тут)

здесь он грустит( потому что ведьму и сатанистов сегодня не удалось поймать.Ушли, окаянные...)

пс:
    Квэрти летит на Парабеллуме.Ну, когда прилетит, то милости просите его посетить Вас.
    В общем, шлю тебе с ним, Андрюша, живой привет. Будь с ним ласков. За добрые слова одень, обуй, накорми.Главное, водочки ему не наливай ( "на Колчаковских фронтах" ранен,поди)..А то потом, как силищу неуёмную унимать будете, апосля зелья выпитого...

Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 05.11.2019 в 04:48.
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

2. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Вообще то вопрос серьезный. При общении на флоумах нужно учитывать и понятие флуда. Что такое флуд на форуме?
    Флуд, это суетные помышления, не относящиеся к сущности темы. Но если весь мир погряз в суете. То как можно выйти из воды сухим?
    Последний раз редактировалось Славик64; 05.11.2019 в 05:11.
    Слава Отцу и Сыну и Святому Духу

3. гиганта мысли, гуру межфорумного троллингового просветления и особу, приближённую к Админу(судя по двум поставленным Вам лайкам в теме))) .
    @Игорь так активно ставил лайки что не заметил нарушение ни жалобы не читал на это сообщение:Что такое флуд на форуме?

4. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    @Игорь так активно ставил лайки что не заметил нарушение ни жалобы не читал на это сообщение:Что такое флуд на форуме?
    Баптист2016, Вы не видите редакции двух сообщений и наказания Йоси?

Что такое флуд на форуме?
    Что такое флуд на форуме?

Так, если видите,то почему заявляете, что "не заметил"?

- - - Добавлено - - -

@Yosi , удалите или отредактируйте свое сообщение..... вдруг кто то нажалуется....
    а "вдруг кто-то нажалуется" -..это Вы?))

(с)

5. у флудератора есть флудогенератор и флудопередатчик, а у модератора должен быть флудодатчик и флудовизор.

6. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    31
    у флудератора есть флудогенератор и флудопередатчик, а у модератора должен быть флудодатчик и флудовизор.
    понятно,это Вы так ,снова, "на лыжах съезжаете"))

Спортсмен-практик- чемпион.

(с)

7. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    5
    Вообще то вопрос серьезный. При общении на флоумах нужно учитывать и понятие флуда. Что такое флуд на форуме?
    Когда сыны века этого входят в диалог с сынами будущего века, то из этого у сынов века этого ничего кроме флуда не получается, ибо они сообразительны только на временное, а на вечное туговаты и весь диалог сводят к земному, Марфа, Марфа...
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Молитва за деньги к Богу не идёт и силы не имеет. (Алексей 1984)
    Господи не вмени греха всем делающим мне злое, ибо не ведают что творят.

8. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Когда сыны века этого входят в диалог с сынами будущего века, то из этого у сынов века этого ничего кроме флуда не получается, ибо они сообразительны только на временное, а на вечное туговаты и весь диалог сводят к земному, Марфа, Марфа...
    да вот только грешники и мытари почему то впереди идут так называемых сынов "будущего века". B-)
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

9. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    да вот только грешники и мытари почему то впереди идут так называемых сынов "будущего века". B-)
    Я же ж и говорю, что сыны века этого не соображают, потому что грешники и мытари и есть раскаявшиеся во грехах сыны будущего века.
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Молитва за деньги к Богу не идёт и силы не имеет. (Алексей 1984)
    Господи не вмени греха всем делающим мне злое, ибо не ведают что творят.

10. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Я же ж и говорю, что сыны века этого не соображают, потому что грешники и мытари и есть раскаявшиеся во грехах сыны будущего века.
    да вот так называемый сын "века будущего" тут же солгал, когда отправил сына "века сего" в игнор.
    но вот сыны "века будущего" каются в своих грехах, в данном случае во лжи.
    сын "века будущего" сейчас раскается или как обычно шмыг?
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

11. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    Духовные не обходят стороной практически никакую тему.Как раздел "беседка", так и другие разделы, чтоб сообщить о своей духовности даже в теме о флуде, в теме о приготовлении пищи, в музыкальной теме и т.д
    Ну, где ещё будет возможность постоянно акцентировать разницу в духовности " у них" и плотском "у других"?).
    Наверное, так "духовное эго" требует, такая неплотская потребность )

(с)

12. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Духовные не обходят стороной практически никакую тему.Как раздел "беседка", так и другие разделы, чтоб сообщить о своей духовности даже в теме о флуде, в теме о приготовлении пищи, в музыкальной теме и т.д
    Ну, где ещё будет возможность постоянно акцентировать разницу в духовности " у них" и плотском "у других"?).
    Наверное, так "духовное эго" требует, такая неплотская потребность )
    если могучую корону не замечают и ею не восхищаются, приходится таскать её повсюду. нелёгкое бремя духовности...

13. raso vai sah Аватар для triatma
    14,847
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Вот АРХИважный вопрос Вы озвучили, товарищщ!
    Есть! Есть такие ники, кого Вам обязательно надлежит пригласить с собой ( в светлое, как грится, будущее: забирайте). Вместе строить будущее Вам будет веселее.))

Эльф
    Эльф из рода многословных, политических флоуманских троллей( это древний род флудёров)
    Бывает иногда не слишком злым (когда спит), но ежели разбудили его , то страниц 5 в теме от неожиданного пробуждения нафлудит, будьте уверены.))

kamatael
    Этот "охотник на ведьм и ведьмаков", со знанием оккультных практик и голосами внеземного характера, обязательно тоже Вам пригодится...))

Квэрти //
    Я бы взял Камателя, для отстрела Райского.. другого какого нибудь.. у вас нет такого-же, но перламутровыми буквами?
    Впрочем пожалуй возьму.. как он вообще, команды модератора слушается, к бану приучен, лайки ставит там где надо?

Мечтал конечно, что предложите помладше научного сотрудника.. чтоб командовал нашим космическим кораблем... но нет, так нет. Будем ждать помощи с-выше, ибо не может никого забанить человек, если не будет дано ему с неба (с) ; )
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

14. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Я бы взял Камателя, для отстрела Райского.. другого какого нибудь.. у вас нет такого-же, но перламутровыми буквами?
    Впрочем пожалуй возьму.. как он вообще, команды модератора слушается, к бану приучен, лайки ставит там где надо?

Мечтал конечно, что предложите помладше научного сотрудника.. чтоб командовал нашим космическим кораблем... но нет, так нет. Будем ждать помощи с-выше, ибо не может никого забанить человек, если не будет дано ему с неба (с) ; )
    С перламутровыми уже нет, закончились.Приходите на следующей неделе, вдруг подвезут.)
    А мл.науч.сотрудник занят, как и полагается, научной работой. Главная идея звучит так: " Корреляционная зависимость между нематериальной энергетической субстанцией и материальным телом, в момент полного прекращения и остановки биологических, психологических, психических показателей испытуемого во времени и пространстве, в ходе проведения многоуровневого исследования.
    ( это если развёрнуто))

Если сокращенно:
    " Когда дух оставляет тело?
    Когда человек еще жив или когда человек уже мертв?"

Так что отвлекать ни- ни, сама не отвлекаю даже, чтоб ход эксперимента не нарушать..)

(с)

15. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение

ИДИТЕ РАБОТАТЬ БЕЗДЕЛЬНИКИ!
    Йося, ну можно же флудить намного интересней, Вы бы сменили фразу, которую повторяете в разных темах уже раз 5 - 6, по кругу.
    Зачем повторяться? Ну, если так дорог контекст Вашей фразы, то перефразируйте.
    Можно же спросить вежливо, задорно, без ругани.Например, фраза после обработки:

Уважаемые форумчане! Дозвольте мне полюбопытствовать, а не хотите ли Вы ... пойти немного поработать, а то я смотрю, как вы тут беседуете о значении флуда и флудите без меня, что аж завидно! Внемлите гласу моему возвышенном, многоуважамые ближние и дальние! Всех благ вам, родные форумчане.Скоро вернусь на форум:прочитаю темы и, заодно, проверю - не забыли ли обо мне здесь))
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 05.11.2019 в 14:19.

(с)

Ваши права