Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 140 из 140

Тема: Духовная война с ведьмами и колдунами. Кто как борется с ними?

1. Не коси под дурачка. Апостол убил волхва именем Бога. Больше я не буду отвечать тебе, мне надоело.

2. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    60,830
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kamatael Посмотреть сообщение
    Не коси под дурачка. Апостол убил волхва именем Бога. Больше я не буду отвечать тебе, мне надоело.
    В Библии нет ни одного случая, когда бы Господь или Его Апостолы кого-либо убили. И это Ваша далеко не первая ложь, что подтверждает Ваше сыновство у дьявола. Вас выдало Ваше вранье, а Ваш спектакль о "раскаявшемся оккультисте" с треском провалился. Будучи действующим оккультистом Вы явились на этот форум с целью соблазнить Христиан сказками в духе Ревекки Браун и войной против ведьм и колдунов. А т.к. Библию Вы не читали пришлось бессовестно врать о Вашем раскаянии и принятии Христа, о котором Вы не имеете даже малейшего понятия. О таких как Вы сатанистах-провокаторах Христос сказал: "а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской." (Матф.18:6)
    Покайтесь пока не поздно...
    Спаси и вразуми, Господи

3. Для настоящих Христиан , если такие сюда зайдут. Я посоветую книги Ревекки Браун, Вочмана Ни, а так же Ютуб канал " голос стража" , не " страж на стене" это лже пророк. Эти книги и видео помогут вам понять замысел Сатаны и приблизиться к Богу. На форуме видел только одного человека, у которого есть какие то начатки к росту, но и он поверил лжи . Делайте выводы, а я прощаюсь с вами. Если ты бывший оккультист и хочешь выйти из этого , пиши на gruzz2021@mail.ru фейковый Христианам иной веры , ради споров просьба не беспокоить.

4. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    60,830
    Записей в дневнике
    1
    kamatael

Для настоящих Христиан , если такие сюда зайдут. Я посоветую книги Ревекки Браун, Вочмана Ни, а так же Ютуб канал "голос стража"
    Теперь понятны Ваши пристрастия. Книги Ревекки Браун - сатанинские заманухи построенные на ее больных фантазиях. Например в теме Выход из оккультизма Вы опубликовали "анонимный" фрагмент выдуманный Ревеккой Браун и описывающий мнимую трагедию семьи Блек, которая в США произойти не могла ни по логике, ни по факту.
    Ересь Вочмана Ни, слава Богу, Христиан интересует мало. Подробнее Вы можете с ней познакомиться по адресам
    Является ли учение Вочмана Ни христианским? Курников

или
    На службе у ада. Вочман Ни-7 (Наталия Кобилева Христианская Ст) / Проза.ру

Эти книги и видео помогут вам понять замысел Сатаны и приблизиться к Богу.
    Чтобы приблизится к Богу мне достаточно Библии и откровения Святого Духа, которые дают мне точные ориентиры вот уже 30 лет прошедших с дня моего крещения. Именно они свидетельствуют о Вашей сатанинской миссии на этом форуме. И одно из подтверждений тому - уважительное написание Вами слова "сатана" с заглавной буквы т.е. так, как никогда не писалось в Библии и как его не напишет ни один Христианин.

На форуме видел только одного человека, у которого есть какие то начатки к росту
    Ваши "видения" для Христиан мало что значат ибо от Христианства Вы далеки.

Делайте выводы
    Сделал и они не утешительны.

а я прощаюсь с вами.
    "Свежо предание..."

Если ты бывший оккультист
    Я не бывший оккультист. При этом оккультизм я изучаю более 40 лет, а потому кто Вы и кто Вас послал, каковы Ваши взгляды и какова Ваша цель прихода на этот форум понимаю вполне. Я также понимаю, что в оккультизме Вы не были специалистом, а только нахватались по верхам. И это очень хорошо т.к. поверхностное знакомство не дало Вам войти в контакт с особо опасными существами. Во всяком случае я на это надеюсь.
    Спаси и вразуми, Господи

5. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от kamatael Посмотреть сообщение
    Это зависит от человека. Моя воля- наказывать их жёстко, что бы не повадно было нападать на людей.
    Каким образом Вы это делаете, молитвенно или физически?
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Молитва за деньги к Богу не идёт и силы не имеет. (Алексей 1984)
    Господи не вмени греха всем делающим мне злое, ибо не ведают что творят.

Ваши права