Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 140

Тема: Духовная война с ведьмами и колдунами. Кто как борется с ними?

1. Я не осуждаю папу Римского, я просто знаю, что все его преемники в Аду. Я его обличаю. Потому что он служит дьяволу и ведёт сотни тысяч людей в Ад. Если уж об этом зашёл разговор. От Бога в нем нет ничего.

2. христианин Аватар для Лука
    61,249
    Записей в дневнике
    1
    kamatael

Это личное. У меня отец умер. Они к этому причастны. Наводили порчу.
    И Вы можете это доказать?

Сами апостолы насмерть, прошу заметить, воевали с волхвами. Слова Христа в данном случае неуместны. Они подходят к другим случаям. Но не к этому. Она ответит своей кровью за свою дерзость.
    Для Вас слова Христа не уместны?! Как же Вы после этого причисляете себя к Христианам?
    Что касается Апостолов, они учили:
    "Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир; а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие." (Еф.6:11-17)
    Если Вы сделаете то, что только что написали, Вы битву за свою душу проиграете. Если уже не проиграли.

Я наконец дождусь ответов на мои вопросы?
    1. Кто конкретно в этой теме тот человек, который "во всей ветке отписался хоть как то по делу"?
    2. Подтвердите документально Ваши утверждения, что:
    - в Католические церкви нельзя вообще ходить. Это самые сатанинские церкви на Земле;
    - папа Римский - сатанист. Лже пророк;
    - Они пьют кровь детей.
    - В Ватикане есть зал поклонения Сатане.

Если не будет доказательств, вспомним Ваши слова: "Много сатанистов внедряются в церкви под видом верующих. Не обошли они стороной и эти форумы. Их цель понятна - очернять тех, кто говорит правду, под видом веры. Собирать информацию, и ТД. Внимательно присматривайтесь к подобным " ветеранам". Волков в овечьей шкуре много. Не будьте наивными." #21 (6302616)
    Спаси и вразуми, Господи

3. Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Кто Вам это внушил и каким образом они это делают?
    Я вижу это сам. Помимо меня, есть сотни правдивых свидетельств про него, про педофилию в Ватикане и жертвоприношения. Эти люди имеют власть и силу, поэтому они вам что, рассказывать это будут? Христос многим показывал, как они приносят детей в жертву. Если вы не верите в это. Это ваше дело. Попробуйте ознакомиться с этим вопросом глубже.

4. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от kamatael Посмотреть сообщение
    Я не осуждаю папу Римского, я просто знаю, что все его преемники в Аду. Я его обличаю. Потому что он служит дьяволу и ведёт сотни тысяч людей в Ад. Если уж об этом зашёл разговор. От Бога в нем нет ничего.
    Теперь пришла моя очередь печалиться о Вас, укатают сивку крутые горки...
    Но чего должно быть, того не минуешь.

- - - Добавлено - - -

Я вижу это сам. Помимо меня, есть сотни правдивых свидетельств
    Можете ли привести эти свидетельства про зал Сатаны, про питье крови детей, про лжепророка?
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Молитва за деньги к Богу не идёт и силы не имеет. (Алексей 1984)
    Господи не вмени греха всем делающим мне злое, ибо не ведают что творят.

5. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    kamatael

И Вы можете это доказать?

Для Вас слова Христа не уместны?! Как же Вы после этого причисляете себя к Христианам?
    Что касается Апостолов, они учили:
    "Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир; а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие." (Еф.6:11-17)
    Если Вы сделаете то, что только что написали, Вы битву за свою душу проиграете. Если уже не проиграли.

Я наконец дождусь ответов на мои вопросы?
    1. Кто конкретно в этой теме тот человек, который "во всей ветке отписался хоть как то по делу"?
    2. Подтвердите документально Ваши утверждения, что:
    - в Католические церкви нельзя вообще ходить. Это самые сатанинские церкви на Земле;
    - папа Римский - сатанист. Лже пророк;
    - Они пьют кровь детей.
    - В Ватикане есть зал поклонения Сатане.

Если не будет доказательств, вспомним Ваши слова: "Много сатанистов внедряются в церкви под видом верующих. Не обошли они стороной и эти форумы. Их цель понятна - очернять тех, кто говорит правду, под видом веры. Собирать информацию, и ТД. Внимательно присматривайтесь к подобным " ветеранам". Волков в овечьей шкуре много. Не будьте наивными." #21 (6302616)
    Сравни свой крест на аватарке с крестом Папы Римского. Какие тебе ещё нужны доказательства? Извини, у меня нет видеозаписей их шабашей с Ватикана. Но есть общедоступные видео, где папа Римский выступает за права гомосексуалистов. Это только верхушка айсберга. Ты не правильно трактуешь мои слова. Я сказал, в данном случае неуместны. Доказательства, что они наводили порчу- полно. Они подкидывали заколдованные кости в наш двор ( больше никто не мог). В открытую угрожали. Я духовно это вижу и вижу врага. Лука, если ты готов защищать папу Римского- поставь на свою аватарку этот перевернутый крест, на котором он сидит. Так будет правильнее.

6. ВАТИКАН И ИСЛАМ - YouTube - как Ватикан создавал Ислам

https://www.youtube.com/watch?v=XMnfuC9wto8- жертвоприношения в Ватикане

https://www.youtube.com/watch?v=F4kyB4AFhvU- конференц зал Сатаны в Ватикане

https://www.youtube.com/watch?v=FLktk8wPIKU- Ватикан служит дьяволу

Помимо этих видео доказательств есть тысячи других подобных видео, ещё больше текстовых откровений, признаний бывших сатанистов и Католиков высокого ранга. Просто физически не могу вместить сюда всю информацию. Я изучал этот вопрос больше года, что бы свериться со своим опытом и ведением. Все совпало. Есть даже видео появления демонов в Ватикане. То что люди не хотят признавать факты, говорит либо о лицемерии, либо о духовной слепоте. Они даже гимн поют Люциферу. О чем можно говорить ещё...

7. христианин Аватар для Лука
    61,249
    Записей в дневнике
    1
    kamatael

Сравни свой крест на аватарке с крестом Папы Римского. Какие тебе ещё нужны доказательства?
    Итак, "перевернутый крест":
    "Крест святого Петра (также известный как перевёрнутый крест) — обычный латинский крест (изображённый в соответствии с римско-католической традицией), перевёрнутый на 180 градусов. Крест святого Петра с IV века является одним из символов святого Петра, который, по церковному преданию, был распят головой вниз в 67 году н. э. во время правления в Риме императора Нерона."

Извини, у меня нет видеозаписей их шабашей с Ватикана.
    Значит Ваша клевета на Католиков и папу Римского является сатанинской ложью.

Но есть общедоступные видео, где папа Римский выступает за права гомосексуалистов.
    Я попросил бы доказательств, но знаю, что их не будет ибо таких видео, где папа Римский защищает права гомосексуалистов, кроме права прийти в Церковь Христову, не существует. Тем более, что подобные высказывания папы есть в текстовом варианте.

Ты не правильно трактуешь мои слова.
    Я вообще ничего не трактую, а задаю вопросы, на которые вместо прямых и честных ответов вижу только уклончивые выверты, живописную рекламу Ваших оккультных приключений, отвержение слов Христа и угрозы разобраться с ненавидимой Вами ведьмой.
    А представленные Вами видео - фейки смонтированные врагами Христа и Его Церкви.
    Так будут прямые и честные Христианские ответы на мои вопросы или продолжите изворачиваться?

Кстати, что означает слово "kamatael"?
    Спаси и вразуми, Господи

8. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Доказательства, что они наводили порчу- полно. Они подкидывали заколдованные кости в наш двор ( больше никто не мог).
    а у вас по участку бегают собаки?...
    чайок.. мир, гармония и любовь..

9. Лука, крест Святого Петра...это сатанинский крест. А назвать его можно как угодно. Ватикан- продукт дьявола. Все Христиане высокого ранга это понимают. Поставьте себе крест этого Святого Петра и не вводите людей в заблуждение. Если считаете этот крест от Бога. Поставьте его на аватарку. Когда поставите, я постараюсь конкретно ответить на ваши претензии.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    а у вас по участку бегают собаки?...
    Чужие- нет. Участок огорожен. Есть своя собака, которая почти всегда дома. А на улицу выходит только на поводке.

10. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Я не хочу быть хамом, но на подобное хамство слепому что мне ответить? У меня нет проблем с головой. Она при мне входила в транс. Я все сам видел. Ведьм этих очень много, потому что молодежь массово идёт в сатанизм и оккультизм. Ты сам очень сильно похож на засланного Казачка. Потому что таким глупым и наивным, " ветеран" Христианского форума быть не может. Я общался с пастырем и он говорил, что на него самого идут массовые атаки ведьм и колдунов. Если у такого фейкового верующего, как ты, не было войн с ведьмами и колдунами, не надо обвинять нормальных людей в сумасшествии. Ты просто слепой человек. Ещё и ехидный.

- - - Добавлено - - -

Кстати, только один человек во всей ветке отписался хоть как то по делу. Из за чего я делаю вывод, что большинство из вас никогда и не участвовало в духовных войнах и вообще не знают, что это такое. Подобное дилетантство в таких вопросах меня огорчает. Вы вообще уверены в своей вере? Кто идёт к Богу, тот обязательно столкнется со всем этим. Проверено не одним мной. А кто тепленький и играет в веру. Его душа итак в царстве тьмы. Никакой войны и не надо.
    Господа, Бога твоего, бойся, и Ему одному служи..

11. христианин Аватар для Лука
    61,249
    Записей в дневнике
    1
    kamatael

крест Святого Петра...это сатанинский крест. Поставьте его на аватарку. Когда поставите, я постараюсь конкретно ответить на ваши претензии.
    Понятно. Ответов на мои вопросы не будет, а будут изворачивания и ложь. О таковых Христос сказал: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи." (Иоан.8:44)
    Узнаете?

- - - Добавлено - - -

Алексей1984

Теперь пришла моя очередь печалиться о Вас, укатают сивку крутые горки... Но чего должно быть, того не минуешь.Можете ли привести эти свидетельства про зал Сатаны, про питье крови детей, про лжепророка?
    Как видите, никаких ответов на заданные вопросы не будет. А будет призыв к насилию и красочная пропаганда оккультизма в виде кровавой борьбы с ведьмами. Надеюсь Вам понятно кто нас посетил?....
    Спаси и вразуми, Господи

12. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana

Чужие- нет. Участок огорожен. Есть своя собака, которая почти всегда дома. А на улицу выходит только на поводке.
    Не знаю как коты, а собаки имеют привычку приносить откуда-то кости и закапывать их, или просто прятать на земле где-то..

13. Цитата Сообщение от kamatael Посмотреть сообщение
    Я не осуждаю папу Римского, я просто знаю, что все его преемники в Аду. Я его обличаю. Потому что он служит дьяволу и ведёт сотни тысяч людей в Ад. Если уж об этом зашёл разговор. От Бога в нем нет ничего.
    А вот Папа Гигорий 1, отмолил императора Траяна из ада.

14. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    А вот Папа Гигорий 1, отмолил императора Траяна из ада.
    Есть версия, что мертвых нельзя отмолить. Когда они попали в Ад. Православная традиция разнится с Протестантской.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    kamatael

Понятно. Ответов на мои вопросы не будет, а будут изворачивания и ложь. О таковых Христос сказал: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи." (Иоан.8:44)
    Узнаете?

- - - Добавлено - - -

Алексей1984

Как видите, никаких ответов на заданные вопросы не будет. А будет призыв к насилию и красочная пропаганда оккультизма в виде кровавой борьбы с ведьмами. Надеюсь Вам понятно кто нас посетил?....
    Все что надо , я вам ответил. Мне Сатана лично показывал крест, на котором сидит папа Римский. А вы мне втираете басни про какую то католическую , непонятную традицию ( человеческую), которую непонятно кто и непонятно как сделал официальной. Какой мне смысл говорить со слепым человеком, с глухим? Ты из года в год не меняешься. Твое сознание закрыто. Ты меня не слышишь. Но бомбануло у тебя знатно. Бесы трепещут?

15. христианин Аватар для Лука
    61,249
    Записей в дневнике
    1
    kamatael

Мне Сатана лично показывал крест, на котором сидит папа Римский.
    Значит сатана Вам доверяет, а Вы его уважаете. Христос же называл сатану отцом лжи. Но Вы доверяете больше сатане, чем Христу.

А вы мне втираете басни про какую то католическую , непонятную традицию ( человеческую), которую непонятно кто и непонятно как сделал официальной.
    А Вы познакомьтесь с историей Церкви и таким образом развейте тьму Вашего невежества.

Твое сознание закрыто.
    Для бесов и Ваших сатанинских провокаций? Безусловно закрыто. Это Бог меня охраняет.

Какой мне смысл говорить со слепым человеком, с глухим?
    Но я же с Вами говорю, хотя Вы не видите и не слышите меня.
    Спаси и вразуми, Господи

Ваши права