Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Ложные пророчества этих дней

1. #1 (6303373)

Ложные пророчества этих дней

Это будет моя последняя тема на форуме. Хотелось бы затронуть ложные пророчества. Которых сейчас развелось, как мух. Какое то время просматривал пророчества 70-х годов в Америке и Европе. Они предрекали в ближайшее время голод и войну ( якобы со слов Господа). Ничего не сбылось. Хотя был один автор, который предсказал развал СССР ещё за много лет до его начала. Но это- единицы из десятков. Множество ложных теле передач, Сид Рот( это сверхъестественно), страж на стене ( тоже ничего не сбылось. Ни фальш флаг, о котором они говорили, ни Обама антихрист, ни восхищение. Ничего.

После Трампа будет Обама, утверждали они.) Все эти ложные пророчества забываются, а на их месте возникают новые. Различные нездоровые фанатики, вроде Надежды- слуги Христа, предрекали в энный день налет инопланетян ( опять сказал Иисус) и клянчили денег у подписчиков на коммуналку. Прикрываться словами Христа стало модным среди лжецов. Ведь поверят больше людей ( мне же это Иисус сказал! Или Бог Отец! ).

Разные святые славочки ( славочка сказал то, славочка сказал это) - глядишь, и новый домик построен на деньги одурманенных дураков, которые не знают Бога и от этого верят любой лжи и рьяно ее защищают. Ватиканские лже пророчества о последнем Папе Римском, о Фатиме ( явлении Девы Марии). В эти ложные пророчества верит пол Мира. Не обошли стороной и наши " старцы", " святые ", пророчества которых на почти 100# исполнялись только задним числом. Например, ходит легенда, что Матрона предсказала точную дату войны. Но почему то из ее десятка других пророчеств больше точных дат нет. Ни приход царя ( ещё одно суеверие, укоренившиеся в народе. Ждут непонятного царя.

Считают, что он де искупил Россию и на Небе почти наравне с Иисусом держит книги жизни...ересь дичайшая), ни начала третьей Мировой. Даже если изучить все эти пророчества, складывается ощущение, что все они написаны для галочки. Есть исключения- Нил Мироточивый, например. Но это опять же, единицы. На Ютубе так же любят смаковать теорию заговоров масонов . Мол, только когда построят новый храм Соломона, придет антихрист! Только тогда! Этот храм есть уже на картах Гугл! Зловеще говорят они с заговорщеским взглядом.

Что имеем на сегодняшний день? Не преувеличу, если скажу, что примерно один процент из всех пророчеств- настоящий. Остальные 99- ложь дьявола. Ложь людей, которые захотели обогатиться за счёт простаков, которые захотели славы, или просто обманывать и смеяться, как люди с пеной у рта спорят об их ложных пророчествах. Лично я не верю ни в Славочку, ни в царя, ни в Обаму антихриста, ни в потопление Питербурга . Все это полная ложь.

Обратить внимание стоит только на некие пророчества, что антихрист родится между Питером и Москвой и изображение антихриста на Итальянской фреске. Совпадает. На эту роль подходит...Путин. Звучит более нелепо, чем антихрист Гитлер, Наполеон, Сталин, или Ленин..но. Доля правды есть. Это может быть главный предтеча антихриста. Повторюсь, когда смотришь старые записи пророчеств из прошлого. С каким знающим видом они все там предрекали, а зрители в зале слушали, раскрыв рты. Сейчас, кроме улыбки, это ничего больше и не вызовет. Современные же люди ещё больше ослепли, чем поколение назад, а лжи стало ещё больше.

Лже пророк Ти би Джошуа. Получивший власть от Сатаны. Лже пророк Папа Римский. Как много людей буквально ослеплены ими. Они ведь известны, богаты, они не могут лгать! Но это лишь пилюля самоуспокоения. Тысячи других лжецов, которым Иисус сказал то, или это ( и ничего не сбылось . Но пошли отмазки и пипл схавал очередную порцию лапши). Люди просто хотят слышать речь, которая бы ласкала слух. Им дают это. Конечно, ложь. Но едят с удовольствием. А богатое воображение рисует царя , искупителя Земли Русской, с книгой жизни на Небе. Рисует святого Славочку, рассуждавшего о динозаврах, которые вылезут из пещер на плоской Земле. Чем невероятнее ложь, тем охотнее в нее верят. Потом коварный Обама антихрист, ( Обама реально слуга дьявола. Но никакой не антихрист), с ядерными боеголовками. Большой метеорит, летящий к Земле и готовый поколебать ее. А наравне с метеоритом готовится цунами, которое снесет пол Америки и потопит Японию...так и живут.
    Последний раз редактировалось kamatael; 06.11.2019 в 05:34.

2. Hunter Аватар для Pinochet
    ... ибо не имеем здесь постоянного града...
    2,397
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от kamatael Посмотреть сообщение
    Это будет моя последняя тема на форуме.
    .
    продай одежду свою и купи меч
    (Лук.22:36)

3. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Пойдете на другой форум или уйдете в реал? Не торопитесь, уйти успеете всегда. Может быть, некоторые советы от нас Вам пригодятся. Не обижайтесь на подколки, они не со зла.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

4. Ветеран
    2,972
    Записей в дневнике
    11
    УхОдите или новых тем больше создавать не будете?
    Хотелось бы затронуть ложные пророчества. Которых сейчас развелось, как мух.
    Согласна, "пророчествовать" нынче модно. Видимо, приносит сея деятельность неплохой доход (говорю о ложных пророках), иначе зачем бы?
    А доход, как материальный - для самого "пророка", так и духовный - для дьявола, в виде обольщенных душ.

Почему же "пророчества" пользуются таким успехом и вызывают огромный интерес людей, что верят слепо, не утруждая себя проверкой от Бога ли?
    А потому:
    Что сказать, ну что сказать?
    Устроены так люди:
    Желают знать, желают знать,
    Желают знать, что будет (с)

Как первые люди желали "знать", чтобы быть "как боги", так и сегодня. Люди в своей сущности не изменились. И никто не вправе обвинить Адама за согрешение, ибо любой из нас поддался бы соблазну, находясь на его месте.
    И Дух и невеста говорят: приди!

5. Ложные пророчества этих дней
    Это будет моя последняя тема на форуме...
    Надеюсь,это пророчество истинное?

6. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    это не пророчество, это угроза.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

7. Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    это не пророчество, это угроза.
    Ой,ховайся все....

8. Ветеран
    Записей в дневнике
    82
    Горбачев УШЕЛ...сбылось !

9. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Что он тебе сделал плохого, что ты так надеешься. Сама хоть выйди из своих заблуждений относительно Христа. СИ еще похлеще сатанизм, если отрицает Божество Иисуса Христа.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

10. Hunter Аватар для Pinochet
    ... ибо не имеем здесь постоянного града...
    2,397
    Записей в дневнике
    3
    Такие "пророчества -угрозы" из года в год не меняются, а воз и прежде там.
    продай одежду свою и купи меч
    (Лук.22:36)

11. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Что он тебе сделал плохого, что ты так надеешься.
    А я вам? Это лишь шутка по теме, и многие это поняли .
    Сама хоть выйди из своих заблуждений относительно Христа. СИ еще похлеще сатанизм, если отрицает Божество Иисуса Христа.
    СИ не отрицают божественное происхожденияе Яшуа Машиаха,ведь он сын Божий и через его почтение они поклоняются Богу.

12. христианин Аватар для Лука
    61,314
    Записей в дневнике
    1
    Очередная Ваша ложь - эта тема не последняя. Но в данном случае суть не в этом. Вам задали вопрос "какие способы борьбы с демонами, сатанистами, ведьмаками и ведьмами Вы предлагаете? По пунктам, чтоб сразу, как грится, перейти к практической части борьбы...?" #6 (6311742) Ваш ответ расставит все точки над "i". Ждем с нетерпением
    Спаси и вразуми, Господи

13. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    1
    СИ не отрицают божественное происхожденияе Яшуа Машиаха,ведь он сын Божий и через его почтение они поклоняются Богу.
    не надо заниматься подменой понятий.
    речь шла о самой сущности Спасителя, а не Его происхождении.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

14. Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    не надо заниматься подменой понятий.
    речь шла о самой сущности Спасителя, а не Его происхождении.
    Я выражаю своё понятие и такое же понятие у группы других людей ,за которое мы будем отвечать перед тем ,Кого касается это понятие. И пусть уже Он рассуждает,кто Его подменяет сыном.

15. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    1
    Я выражаю своё понятие
    вы выразили своё понятие о происхождении кого-либо, а речь была о природе кого-либо.

Ваши права