Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 85 из 85

Тема: Пророчества о войне с Китаем

1. Цитата Сообщение от Халев Посмотреть сообщение
    Сатана это дух, который, как Вы сами говорите, ногами по земле не ходит и своими руками не убивает. Скажем Христа убил сатана, но ведь не своими же руками.

Отсюда и вопрос, что за семь голов и десять рогов на сатане, падшем ангеле?

Россия получила рану от меча? Значит одна из голов зверя (США) это Россия? И получается одна из голов дракона, это тоже Россия? Именно России мечем нанесли рану Михаил и Ангелы его в отместку за Крым? Я ничего не напутал?
    Плоские ищут всё по плоти, а духовные по духу. Иоанн же, был в духе в день воскресный и видел всё в духе. То и искать надо по духу, а не по плоти.

Дракон, это сатана или диавол. Зверь, с семью головами и десятью рогами, который вышел из моря, это НЕЗНАНИЕ, которое возьмет на себя 10 заповедей закона. Смертельная рана, которая была исцелена,-это грех. Другой же зверь, из земли с рогами подобно агнчим, этот зверь выйдет из народа, -это будет дух заблуждения, которого народ примет за Христа. И будет этот зверь говорить, чтобы все полонялись незнанию. И поклоняться НЕЗНАНИЮ все люди живущие на земле, чьи имена не вписаны в книге у Агнца.

2. Цитата Сообщение от Diana123 Посмотреть сообщение
    Да вы правы, я нкогда в России не была, русский язык для меня тяжелый, но верьте что я счастлива за то что могу писать так как пишу.
    Ну тогда и не стоит писать ваши адвентистские ереси везде

3. Цитата Сообщение от Халев Посмотреть сообщение
    Периодически бываю в разных городах и скажу, что разруха ещё есть, но уже всё налаживается. Позади правление наивного алкоголика, долги мвф отданы, соросята выметены поганой метлой, олигархи прищучены, с коррупцией борьба ведётся, продажные управленцы прошлой власти потихоньку вычищаются...
    ...если бы я не знал, с кем общаюсь, подумал бы, что с активным сторонником ноняшнего режима в одной отдельно взятой стране ...

Цитата Сообщение от Халев Посмотреть сообщение
    Периодически бываю в разных городах и скажу, что разруха ещё есть, но уже всё налаживается...
    Ну точно (см. выше) – прямо, как ярый сторонник оного режима….

Наверное, ничего не читали о том, сколько заводов закрылось за последние 20 лет в стране.., сколько деревень угасло за это же время.
    ...сколько тайги выкошено под корень в Сибири - на сторону.., и сколько трупов российских парней зарыты в землю, как бездомные псы, в итоге бойни на Донбассе…, развязанной оным человекоподобием - это тоже, по-Вашему, результат улучшений…??
    Последний раз редактировалось Володя77; 10.11.2019 в 14:00.
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Послание к Римлянам 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

4. Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение
    .
    Наверное, ничего не читали о том, сколько заводов закрылось на последние 20 лет в стране.., сколько деревень угасло за это же время.
    ...сколько тайги выкошено под корень в Сибири - на сторону.., и сколько трупов российских парней зарыты в землю, как бездомные псы, в итоге бойни на Донбассе…, развязанной оной человекоподобной зверюшкой - это тоже, по-Вашему, результат улучшений…??
    Я не сторонник ни Путина, ни Распутина, ни Двапутина. Мой дом, надеюсь, на небесах. И политические баталии в сём мире считаю играми сатаны. Просто я сторонник правды, потому и ответил. Специально пересмотрел несколько свежих видео ДТП, которых на ютубе полно. Там на видно видно не только аварии, но и общую реальную картину в стране: состояние дорог, домов, заводов. По которым можно честно судить. Именно таким и должен быть христианин - честным, непредвзятым и правдивым, не ангажированным ни какими мирскими политическими обидами. А то ведь сегодня заходишь на форум "христиан", а они там спорят чей Крым, чей Калининград, чья Сибирь и чья Ростовская область. При этом поливают друг друга грязью, хамят друг другу и оскорбляют.

Расскажу следующую притчу. Неожиданно умирает один христианин и является пред Богом. И Господь первым делом его спрашивает, скажи пожалуйста - чей Крым? Христианин смотрит на Бога Отца, на Христа, на двенадцать апостолов, на облако праведников и на бесчисленный сонм небесного воинства и в страхе отвечает: Господи, вся земля и всё что наполняет её - Твоё. Тогда Господь спрашивает: Почему же ты ещё вчера, Моё считал своим? Что за один день изменилось? Почему ещё вчера, вместо того чтобы дружить, жить в мире с братьями и сёстрами, говорить о любви, о духовных вещах, о праведности, ты спорил выливая на них всю накопившуюся внутри грязь, желч и клевету? Причём спорил по причине того, что Моё посчитал своим. Почему когда Я учил одному, ты поступал так, как учит Мой враг? Так может ты вовсе не Меня любил, а себя и Моего врага? Куда надлежит Мне тебя отправить, если ты никогда не был Мне предан?
    "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам." (От Матфея 6:33)
    Сайт о Царстве Небесном.

5. Цитата Сообщение от Халев Посмотреть сообщение
    Просто я сторонник правды, потому и ответил. Специально пересмотрел несколько свежих видео ДТП, которых на ютубе полно. Там на видно видно не только аварии, но и общую реальную картину в стране: состояние дорог, домов, заводов. По которым можно честно судить....
    Понятно.
    Мне тоже известен один Христианин, который изъездил оную отдельную страну, что называется вдоль и поперек ... и ему несколько смешно то, что Вы говорите сейчас.
    На самом деле, страна катится к состоянию Северной Кореи... (напирая в своем развитии, значительно большей частью, на милитаризацию, невзирая на неуклонное обнищание основной массы населения).., хотя, в ряде больших ее городов, таки имеются неотъемлемые достижения социализма - постоянная электрификация, канализация и вода в домах
    Последний раз редактировалось Володя77; 10.11.2019 в 13:59.
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Послание к Римлянам 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

6. Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Мне тоже известен один Христианин, который изъездил оную отдельную страну, что называется вдоль и поперек ... и ему несколько смешно то, что Вы говорите сейчас.
    На самом деле, страна катится к состоянию Северной Кореи...
    В этом плане у каждого своя "правда". Ездил летом в Крым. Уже здоровье подводит и давно хотел съездить попрощаться с родными местами и глянуть в последний раз. И скажу то, что Вы хотите услышать: Кругом разруха, заводы закрыты, снайперы, БТРы, зелёные человечки и колючая проволока. Люди ненавидят Россию, а хотят в Украину.

Если серьёзно, то в Никитском ботаническом саду разговаривал с одним сотрудником с Донбаса, который там в летний период подрабатывает. И вот у него совсем другая правда. Никогда вам не вымолить у них прощения за все выпущенные снаряды, мины и бомбы. Слышали бы вы какого он о вас мнения, о Бандере, о Порошенко и всяких Турчиновых.

Не моё конечно дело. Что слышал, то и говорю.
    "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам." (От Матфея 6:33)
    Сайт о Царстве Небесном.

7. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Ну тогда и не стоит писать ваши адвентистские ереси везде
    Я с ними не имею ничего общего, если вам не нравится то что я пишу, так не читайте мои посты.

8. Цитата Сообщение от Халев Посмотреть сообщение
    Если серьёзно, то в Никитском ботаническом саду разговаривал с одним сотрудником с Донбаса, который там в летний период подрабатывает. И вот у него совсем другая правда. Никогда вам не вымолить у них прощения за все выпущенные снаряды, мины и бомбы. Слышали бы вы какого он о вас мнения, о Бандере, о Порошенко и всяких Турчиновых...
    ...что сказать... - безумие и зомбированность тоже имеют право говорить то, что хотят...
    Однако и рассудительность еще никому не запрещала стать на ее сторону. Вопрос - успеют ли стать??

9. Цитата Сообщение от Diana123 Посмотреть сообщение
    Я с ними не имею ничего общего, если вам не нравится то что я пишу, так не читайте мои посты.
    А ещё лучше будет вам их вовсе не писать - ваша пустая писанина ровно ничего не переменит в мировой политике, всем наплевать на вас

10. ...в дополнение предыдущего ответа...

в Никитском ботаническом саду разговаривал с одним сотрудником с Донбаса, который там в летний период подрабатывает. И вот у него совсем другая правда. Никогда вам не вымолить у них прощения за все выпущенные снаряды, мины и бомбы...
    Что слышал, то и говорю.
    Тут два момента.

Первое - видите.., вот и Вам крайне трудно отсеивать ложь от реальности (и в целом, это понятно - Вы, в т.ч., территориально дистанцированы от реалий, потому и НИКАК не можете: ни увидеть, ни осознать их).
    Вначале, нужно разобраться, кто именно и куда направлял те снаряды, мины и т.п...

И второе: та территория, о которой Вы говорите - территория особая. В том смысле, что, если, начиная от 16-го века по начало 20-го века там находилось около 60% украинцев, 15-20% московитов (с 18-го века - россиян) + прочие народы.., то начиная от голодомора 30-х годов + послевоенного времени, там уже было поровну украинцев и россиян, которых туда регулярно наввозили с глубинки России, ради восстановления утрат населения при голодоморе... и еще с определенной целью.
    С началом бойни на Донбассе - украинцы, как правило, выехали в Украину к родне.., а русские (приехавшие в 30-х годах и позднее из России), частью остались на месте, а частью уехали в Россию.
    Поэтому, хорошо понимаю, с КЕМ именно Вы общались в Никитском саду

Слышали бы вы какого он о вас мнения, о Бандере, о Порошенко и всяких Турчиновых
    Что слышал, то и говорю.
    ...я вполне представляю его мнение... - он, как и Вы (в данном случае ) верит в то, что ОН СЛЫШАЛ, но, что никак не может проверить.
    То есть, он верил в ту ложь, которую ему вложила в уши пропаганда.., не более того.
    А пропаганда у некоторых работает очень настойчиво: рассудительность так бы работала - цены бы им не было
    Последний раз редактировалось Володя77; 11.11.2019 в 13:02.

Ваши права