Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 80

Тема: Иисус Христос пришел чтобы:

1. Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    Так Он и ушел как 2000 лет назад.
    Сказав сие, Он поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их.

В этом случае надо верно и писать, что Иисус Христос приходил.

А если Он ушел, то как Он может в сердцах нынешних верующих пребывать, ведь уже 2000 лет прошло?
    Приходил, как личность в человеке; пришел как предсказанный Мессия, и не важно, ушел он или нет.

2. Цитата Сообщение от Alexx Cossack Посмотреть сообщение
    Приходил, как личность в человеке; пришел как предсказанный Мессия, и не важно, ушел он или нет.
    Как это не важно? Всё важно. Нет ничего не важного у истины.
    Сажи тогда ты, Alexx Cossack, как к тебе пришел Иисус Христос? Для меня это важно.

3. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    Какая тебе польза от того, что я ем и что я пью, на какой постели сплю? Это всё суета и пустые разговоры, которые ничего не дают человеку для его спасения. Для человека главное обрести свет, чтобы не бродить во тьме. И в ком свет, который есть Христос не родится, тот так и останется во тьме.
    С таким "светом" который от тебя исходит - дорога в ад - прямиком.

А я хотел услышать от тебя простые вещи. И ты боишься отвечать (Ибо придется врать, чтобы себя показать в лучшем свете. Не так ли?).

Итак, в четвертый раз задаю вопросы:
    1. Почему в таком молодом возрасте да так много свободного времени? (Только и сидит в компьютере).
    Я - пенсионер, мне и Бог велел. А ты - молодой. Вкусно поесть любишь, небось? А? Не Духом Святым же живешь... Верно?
    Может ты лукавый дармоед? Паразит? У меня, почему то, такие мысли в голове появились...

2. Что, никто не хочет с тобой общаться?
    3. Из собрания - выгнали?

4. Кстати, а за чей счет живешь?
    5. Домашних, ближних сильно замучил?

Это дефицит совести... А свято место пустым не бывает... Духов нечистых будет в бессовестной душе - немеряно...

Чем то - завоняло... Струсил отвечать на мои вопросы? А напридумывал своих, о чем я и не спрашивал. ЛЖЕЦ. И отец твой лжец - дьявол.
    Участников форума приглашаю в свидетели о трусости негодного "Попутчика1" дать ответы на мои простые вопросы и о перекручивании Poputchikом1 фактов в этих вопросах. (Скажу вам по правде - попутчик из него такой же как и попутчики, которые иногда сопровождают человека: вши, гниды и клопы с тараканами... Паразиты - одним словом.

4. Цитата Сообщение от Михаїл Посмотреть сообщение
    А я хотел услышать от тебя простые вещи. И ты боишься отвечать (Ибо придется врать, чтобы себя показать в лучшем свете. Не так ли?).

Итак, в четвертый раз задаю вопросы: Почему в таком молодом возрасте да так много свободного времени? Может ты дармоед? Паразит? У меня, почему то, такие мысли в голове появились...

Что, никто не хочет с тобой общаться? Из собрания - выгнали?

Кстати, а за чей счет живешь? Домашних, ближних сильно замучил?

Это дефицит совести... А свято место пустым не бывает... Духов нечистых будет в бессовестной душе - немеряно...

Чем то - завоняло... Струсил отвечать на мои вопросы? А напридумывал своих, о чем я и не спрашивал. ЛЖЕЦ. И отец твой лжец - давол.
    Участников форума приглашаю в свидетели о трусости дать ответы на простые вопросы и о перекручивании Poputchikом1 фактов в этих вопросах. (Скажу вам по правде - попутчик из него такой же как и попутчики вши, гниды и клопы с тараканами...
    Я же тебе уже написал, для чего тебе нужно знать, что я ем, или что я пью или в каких я хожу трусах? Или ты хочешь посмотреть на мои трусы и сравнить их со своими? Я тебе и так могу сказать, что размеры у нас разные, да и модели разные, и по цвету отличаются.

5. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    12
    Я же тебе уже написал, для чего тебе нужно знать, что я ем, или что я пью или в каких я хожу трусах? Или ты хочешь посмотреть на мои трусы и сравнить их со своими? Я тебе и так могу сказать, что размеры у нас разные, да и модели разные, и по цвету отличаются.
    А чего ты меня копируешь? А, да, да - паразит... Тьфу ты!

Але, хай твоє, нахабне, буде зверху... Щоб усім видніше було "козью морду".

(Держи, своими ответами, мою тему - сверьху). Понял?
    Последний раз редактировалось Михаїл; 08.11.2019 в 08:16.

6. Цитата Сообщение от Михаїл Посмотреть сообщение
    А чего ты меня копируешь? А, да, да - паразит... Тьфу ты!

Але, хай твоє, нахабне, буде зверху... Щоб усім видніше було козью морду.

(Держи, своими ответами, мою тему - сверьху). Понял?
    Вообще ничего не понял. Что ты там плевался. Всё, мои трусы уже не нужны? Вот и славно.
    Тогда давай по теме. Иисус Христос пришел чтобы:

Мой вопрос тебе. Когда Он пришел? И если Он пришел, то Кто Он и где Он? Если ты не ответишь, то ты диавол, лжец и отец лжи, вводящий в заблуждение людей.

7. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    12
    [QUOTE=Poputchik1;6305189]Вообще ничего не понял. Что ты там плевался. Всё, мои трусы уже не нужны? Вот и славно.
    Тогда давай по теме. Иисус Христос пришел чтобы:

Правильно, так держать! Моя тема - сверьху.

8. Цитата Сообщение от Михаїл Посмотреть сообщение
    Правильно, так держать! Моя тема - сверьху.
    Тогда ты есть диавол, который говорит ложь.
    Последний раз редактировалось Poputchik1; 08.11.2019 в 06:52.

9. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    12
    Тогда ты есть диавол, который говорит ложь.
    Через твои комментарии я достигаю в два раза большего эффекта в продвижении своей темы на верьх списка. Один раз я, а другой раз - ты... Улавливаешь мысль? Благодарить не буду, но использовать - не откажусь.

10. Цитата Сообщение от Михаїл Посмотреть сообщение
    Через твои посты я достигаю в два раз большего эффекта в продвижении своей темы на верьх списка. Один раз я, а другой раз - ты... Улавливаешь мысль? Благодарить не буду, но использовать - не откажусь.
    О чем ты говоришь? Ты хоть сам себя понимаешь?

11. Ветеран Аватар для Dyx
    1,420
    Записей в дневнике
    230
    Цитата Сообщение от Михаїл Посмотреть сообщение
    Почему же в пустую? Эта подборка дает вразумительную картину целей прихода Иисуса Христа на землю, сторонникам всеобщего Апокалипсиса... Иисус пришел, чтобы спасти, а не погубить (как некоторые думают).
    Я высказал лишь своё мнение.

12. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    12
    О чем ты говоришь? Ты хоть сам себя понимаешь?
    Очень даже и очень. Кроме того я получаю назидание в одном деле. Есть душа, одержима такими же духами как и ты - нечистыми. (В этом сомнения нет!).

Ты думаешь почему я спрашивал об источниках твоего существования, твоего паразитизма на ближних, хладнокровном издевательстве над ними - да потому, что: ПО ДЕЛАХ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ. Понял? А она такая же - социопатка, так же как и ты. Смотри Википедию). Там все ваши нечистые духи пересчитаны, которыми вы одержимы.

Мне нужна практика борьбы с ними (не с ней и не стобой. Вы всего лишь - контейнеры... Дом с нечистыми духами).
    Но практика борьбы (изгнания) с духами, которыми вы одержимы.
    Вот, Господь и дал мне тебя для тренировки.
    Я только понял это.
    Ничего случайного нет.
    Слава Господу моему Иисусу Христу.

А ты, давай, двигай мою тему вверьх...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Я высказал лишь своё мнение.
    В некотором роде - верное выражение. Но не всегда. С какой стороны посмотреть. С уважением - Михаил.

13. Цитата Сообщение от Михаїл Посмотреть сообщение
    Очень даже и очень. Кроме того я получаю назидание в одном деле. Есть душа, одержима такими же духами как и ты - нечистыми. (В этом сомнения нет!).

Ты думаешь почему я спрашивал об источниках твоего существования, твоего паразитизма на ближних, хладнокровном издевательстве над ними - да потому, что: ПО ДЕЛАХ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ. Понял? А она такая же - социопатка, так же как и ты. Смотри Википедию). Там все ваши нечистые духи пересчитаны, которыми вы одержимы.

Мне нужна практика борьбы с ними (не с ней и не стобой. Вы всего лишь - контейнеры... Дом с нечистыми духами).
    Но с духами, которыми вы одержимы.
    Вот, Господь и дал мне тебя для тренировки.
    Я только понял это.
    Ничего случайного нет.
    Слава Господу моему Иисусу Христу.
    Вот тебе и будет тренировка, чтобы ты говорил всегда реальное, то, чему ты сам являешься свидетелем. А если ты сам, ничего не видел, а говоришь как будто видел, то нет в твоих слова истины. Свидетельствующий, да свидетельствует то, что видел сам. А если ты не видел, то ты не свидетель, а услышавший со стороны. Я понятным языком написал?

14. Цитата Сообщение от Михаїл Посмотреть сообщение
    Мир вам. Передаю вам еще одну подборку (справку). Может кому пригодится в понимани цели прихода Иисуса Христа.

Иисус Христос пришел для того чтобы:
    .
    Ув. Михаил! Подборка стихов очень хорошая и всё перечисленное вами, имеет значение, только в одном случае. Если Иисус Христос Сын Человеческий проживёт жизнь на земле и не совершит грех, тем самы одерживает победу над грехом. Именно для этого пришёл на землю и это является первопричиной, основой, а всё перечисленное вами, это уже следствие.

15. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    12
    Слава Иисусу Христу! Отцу, Сыну и Святому Духу. Слава, слава, слава. Аминь.

Ваши права