Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 67

Тема: Фантазия

1. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    демагоги не серчают ...

сам придумал? круто....ты, как Леонардо да Винчи...он тоже через зеркало многие вещи делал...для конспирации...
    Да ну куда уж мне то?
    Видно хоть,что за слова то там?

2. Цитата Сообщение от Klesh Посмотреть сообщение
    Да ну куда уж мне то?
    Видно хоть,что за слова то там?
    Бог по ангельски и по русски...
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Посмотри, что для тебя родное и ты поймешь, каким духом водишься. /Арпель/...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

3. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    45,335
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Кстати, к реинкарнации, я также, отношусь с опаской...

Почему? Потому что она, в каком то смысле, расслабляет человека... он думает, что если не в этой жизни, так в следующей, исправлюсь...
    Допустим мы и так уже в следующей реинкарнации очутились и опять мучаемся тут, и если опять отложим, там будем мучиться, а потом опять и снова,... вот тебе и вечные мучения.

Если кто осознает, что если сейчас не сделает, в следующей опять мучиться будет, и тогда не станет откладывать. И ещё неизвестно, какую землю ему оставят предки.

4. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    То, что одним из трех был Иисус - практически уверена. Но в этом случае он имел лик ангельский.
    Я честно сказать, не особо понимаю, что значит Он имел, ангельский лик? Чем ангельский лик, отличается от человеческого?

5. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13
    Бог по ангельски и по русски...
    По аглицки.Не может ангельский быть беднее русского.А так вообще интересно,почему god и бог это отзеркаленные наборы символов,кое где конечно изменённые,но всё таки.

6. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от Klesh Посмотреть сообщение
    По аглицки.Не может ангельский быть беднее русского.А так вообще интересно,почему god и бог это отзеркаленные наборы символов,кое где конечно изменённые,но всё таки.
    Уж не хотите ли вы сказать, что ангелы, разговаривают на английском?

7. Цитата Сообщение от Klesh Посмотреть сообщение
    поищи другие совпадения...хотя бы в коротких словах...
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

8. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    29,969
    Записей в дневнике
    4
    Я честно сказать, не особо понимаю, что значит Он имел, ангельский лик? Чем ангельский лик, отличается от человеческого?
    В моих фантазиях ангельский - более светлый и величественный.
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

9. Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    думаю, что на любом...а между собой - телепатят...

10. Христианин. Аватар для Briliant
    Фантазия.Хорошая тема.Похвала автору.Я тоже пофантазирую чуть чуть.
    Про Суд.Где каждый будет судим по делам его.
    Ну так вот.Все же знают пугалку об "электронном мировом концлагере"?Где каждое твоё действие,каждое слово,а может быть даже и мысль,записываются,регистрируются и храняться на каких нибудь облачных серверах.Так ведь?А потом.А потом где же брать то полный отчёт о твоём бытие ?А вот там и брать.
    А теперь подумайте.Если же Бог всепрощающ,то зачем ему Судить?И Он ли судить будет?
    Я так далеко, пока не заглядываю... остановился на Апостольском поколении... и через разбор того поколения, рассматриваю будущие и прошлые события...

Это поколение, последнее библейское, но по всей вероятности, оно являлось первым... как добра так и зла...

11. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13
    На ангельском разговаривают ангелы.Хотя была такая мыслишка,была.Но есть ведь ещёг и angst.Страх.Тоска.Да и вообще инглэнд ведь,а не англэнд.А инглэнд?В гландах?

12. Христианин. Аватар для Briliant
    думаю, что на любом...а между собой - телепатят...
    Кстати, несколько лет назад, у меня промелькнула такая парадоксальная мыслья, что ангелы, это люди из будущего... ну к примеру из 7000000 г., и они разговаривают на международном языке, английском...

13. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13
    Я так далеко, пока не заглядываю... остановился на Апостольском поколении... и через разбор того поколения, рассматриваю будущие и прошлые события...

Это поколение, последнее библейское, но по всей вероятности, оно являлось первым... как добра так и зла...
    Какое "это поколение"?Из первого поста темы?Или наше?
    А про добро и зло.Кто нибудь пробовал их примирить в своём сердце?Сделать добро и зло из противодействующих в единое целое.

14. Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Кстати, несколько лет назад, у меня промелькнула такая парадоксальная мыслья, что ангелы, это люди из будущего... ну к примеру из 7000000 г., и они разговаривают на международном языке, английском...
    напишите рассказ...англоязычные подхватят на ура...

- - - Добавлено - - -

На ангельском разговаривают ангелы.Хотя была такая мыслишка,была.Но есть ведь ещёг и angst.Страх.Тоска.Да и вообще инглэнд ведь,а не англэнд.А инглэнд?В гландах?
    ясно же, что Англия от Ангелия...и лос Ангелиос...город Ангелов...)

15. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    В моих фантазиях ангельский - более светлый и величественный.
    А если прославленный, человеческий? Ведь, весь парадокс, заключён в этом моменте:

Ин 3:13 Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах.

- - - Добавлено - - -

напишите рассказ...англоязычные подхватят на ура...
    Не, писать не моё... пофантазировать о том о сём, можно, а писать рассказ, это нужен талант...

Ваши права