Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: Люди оборотни. Сатанисты высшего ранга. Раскрываем тайну легенд

1. Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    мне кажется религия как магнит притягивает психически больных, просто людей с неустойчивой психикой и буйной фантазией. Если без интернета они могли напугать и оттолкнуть от Бога просто свое окружение, то теперь могут в масштабе тысячь. Несут свои больные фантазии или выдают лжепророчества за пророческое слово Бога по всем форумам. Некоторые мнят себя мессией и даже Богом-и таких видела.

Как реагировать нормальному человеку? В начале ты устанавливаешь фильтр,не читать и не связываться просто с умалишенными,потом фильтруешь дальще-не связываться с лжепророками,которым "открыто", потом ужесточаешь фильтр- не связываться с ерертиками, потом вообще плюешь на все и уходишь ото всех тем хоть как то связанных с верой-потому что концентрация бреда просто на таких форумах зашкаливает.
    И кому это выгодно интересно?
    Ваше сознание ещё не готово принять эти факты. У вас есть ещё один путь- пойти в церковь и увидеть молящихся на Путина бабушек, ( который разрушает страну, они на него молятся) , веру в приход царя мессии Русского, веру в убиенного за Россию царя, который, как и Иисус, держит книги жизни на Небе ( ересь из ересей), веру в святого Славочку , говорившего про плоскую землю и динозавров, живущих где то в пещерах( была поймана на лжи многократно , построила хороший дом на пожертвования ), веру в Святую Россию ( хотя по источникам, Бог наоборот проклял Россию ) ,поклонение скелетам( неизвестно кого)и прочее. Может быть, там нашли бы себя. Или записаться в кружок атеистов , верящих в теорию Дарвина и гуляющих с флагом коммунизма. Везде в этом Мире ложь и заблуждения. С любой стороны и везде есть психически больные люди. Только среди верующих они не убивают никого, не воруют, и не делают прочего зла. Какое творят простые люди. Но их тоже назовут " больными". Один святой говорил, " настанет время и больные будут называть здорового больным, потому что он не такой и не будет делать того же, что и они". В этом истина.

2. Цитата Сообщение от kamatael Посмотреть сообщение
    Почитайте книгу " Карлос Кастанеда- черный апостол наших дней". Может быть все поймёте. Там человек все написал...духовным языком.
    Нет Кастанеду читать не надо , это мистификация и туман

лучше читать Кардос-и-Арагон

3. Цитата Сообщение от kamatael Посмотреть сообщение
    Вообще то он писал буквально. В шаманизме высшего уровня есть превращение в животных. Для меня странно видеть подобное неверие. В Библии написаны чудеса волхвов- они даже летали по воздуху, как птицы ( и сегодня это делают). А тут все про какие то научные обоснования, какие то теории..где вера ваша? В Бога так же верите? Не видел, значит нету? Почитайте книгу " Карлос Кастанеда- черный апостол наших дней". Может быть все поймёте. Там человек все написал...духовным языком.
    Ты болтаешь пустое, веселишь людей, тролишь.
    Я между прочим не отрицал, что ты говоришь, наоборот сослался на индейцев в их веру в оборотничество.
    Но, ты серьезно к этому не относишься, для тебя есть знания ( настоящая правда ) и религия ( бред).
    На самом деле наука не противоречит религии.
    Хотя сослался на известных писателей Латинской Америки , а не какую-то "науку".
    Ты болтаешь о птице , но ведь Венесуэльская пресса пишет , что к президенту Венесуэлы Мадуре приходит мервый президент Уго Чавес в виде птицы и советует ему как бороться с имперализмом США.

4. Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    мне кажется религия как магнит притягивает психически больных, просто людей с неустойчивой психикой и буйной фантазией.
    А себя вы значит считаете шибко умной и здоровой.
    Но, объясните рационально историю Латинской Америки.
    Вот книга Green Pope писателя Гватемалы, Астуариса
    героиня книги не хочет выходить замуж за гринго ( гражданина США ) и хочет спасти свою страну Гватемалу от банановой корпорации США
    и для этого ей нужно выйти за бога реки Гватемалы Мотагуа, то есть утопится в ней, а само утопление описывается как соитие с богом.

книга писателя Парагвая Аугусто Роа Бастоса Сын человеческий
    герой книги зовётся Христом , Кирито ( на языке индейцев гуарани Христос ).
    У него есть своя блудница Мария Магдалина, она привязывает его руки к рулю грузовика , что везёт людям повстанцам- воду, в пустыню гран Чака , он Спаситель и погибает от их рук, спасая их , дарую вода.
    Мол в Евангелии от Иоанна Иисус только обещал дать воду самаритянке, а Христобаль герой книги ( испанский аналог Христофора) дал и спас этим.

Писатель Чили Пабло Неруду пишет о автохтонном, то есть языческом крещении в реки Ориноко

писатель Колумбии Гарсиа Маркес , в море есть ритм жизни и смерти, и море выбрасывая на сушу красивых мертвых моряков, и люди через созерцание этого , духовно преображаются

писатель Гватемалы Астуарис, гринго в пещерах не могуть жить ибо бояться теней ,
    а латиноамериканцы там через любовный акт (и поедание кактуса ) превращаются в богов , духовно преображаются , человек при входе в пещеру снимает шляпу как в храме.
    Через пещеры идёт "благая весть" -весть о забастовке в корпорации США.

Мексиканский писатель Хуан Рульфо -камни это живая мыслящая материя

писатель Веннсуэлы Мигель Отеро Сильва описывает, что живя среди камней , гор, ущелий, тогда мудрость камня , тайны гор передаётся человеку , хотя для приобщения нужен дождь и Луна.

Писатель Перу Хосе Агредас, человек трогает камни индейских сооружений духовно преображается, ибо камни жгут ладони говорят ему.

Какую же тайну говорят камни латиноамериканцам ?

Писатель Чили Пабло Неруда , камни через пыль шепчут слово "Индепенсиа", то есть свобода

То есть жил человек , даже был у него праздник el Dia de la Indepencia день не зависимости
    но, вдруг бах камни , вода, река , земля , дерево , гора и тд вообщем , он слышит зов пространства.
    А зов говорит ему человеческим голосом нужна la lucha por la liberdad y la Indepencia
    Борьба за свободу и независимость.
    Ибо диктатор каудилья продался гринго, в стране банановая корпорация США !
    К оружию сограждане !

5. Ты говоришь на другом языке. Нам друг друга не дано понять. Я сюда пришел не веселиться и троллить кого то. Странные у тебя ассоциации.

6. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    К оружию сограждане !
    Успокойтесь, Вы укольчик не пропустили случайно...
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

7. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Успокойтесь, Вы укольчик не пропустили случайно...
    Так вам нужно обращаться к жителям латиноамериканских стран, а не мне.
    Или же успокоится нужно вам.
    Вообще вы должны знать латиноамериканскую литературу, а не делать удивлённые глаза.

8. Ещё один путь языческого "спасения " предлагает нам писатели Латинской Америки
    но вспомним Данте
    Недопустимое название — Википедия
    Но́вая жизнь» (итал. La Vita Nuova) — сборник произведений, написанных Данте Алигьери в 1283—1293 гг. Написана в форме прозиметрума — чередующихся фрагментов стиха и прозы.
    Действие начинается с первой встречи главных героев, Данте и его возлюбленной Беатриче, когда им обоим было девять лет. «Дух жизни» тогда задрожал в глубине его души, и с тех пор любовь безраздельно завладела его сердцем. Через девять лет он встречает Беатриче снова: она приветствовала его легким движением головы и преисполнила его несказанным блаженством. Он спешит к себе в комнату и в волнении пишет свой первый сонет. В другой раз он встречает Беатриче в церкви и, опасаясь выдать тайну своего сердца, делает вид, что интересуется другими дамами. Злонамеренные люди сообщают об этом Беатриче, и она более не кланяется ему. Данте убит горем, но вот друг доставляет ему случай увидеть Беатриче среди других дам, собравшихся на какой-то свадьбе; тут Данте испытывает такое волнение и так смущается, что Беатриче потешается над ним. Это повергает поэта в новое горе, — проплакав долго, он решает, что никогда не будет искать с нею встречи, ибо все равно не в силах владеть собой в её присутствии[1].
    Любовь как преображающая сила.

В латиноамериканской литературе, кроме мачо-хозяин , мачо -насильник, есть ещё мачо-трикстер (соблазнитель).

Парагвайский писатель Аугусто Роа Бастос
    мачо-трикстера привязывают к кресту , а деревянное изображение Христа отдирают и бросают на землю.
    Крест стоит у селения

Панамский писатель Рогелио Синан ( Бернардо Домингес Альба)
    роман Магический остров
    мачо-трикстера распинают на алтарном кресте

тем самом делая как бы его апостолом любви и спасителем, и выходит если вы будете заниматься любовью ( помня ясно как распяли "апостола любви" ) - то спасетесь.

9. Надоело мне все. Ни одного знающего человека. Одни невежды, агрессивные фанатики с какими то глупыми теориями, не имеющими ничего общего с реальностью и нападки каких то лицемеров, выдающих за Христиан себя. Ухожу окончательно через 5 минут. На этот раз даю слово. Оставайтесь во тьме дальше. Фарисеи

10. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от kamatael Посмотреть сообщение
    Надоело мне все. Ни одного знающего человека. Одни невежды, агрессивные фанатики с какими то глупыми теориями, не имеющими ничего общего с реальностью и нападки каких то лицемеров, выдающих за Христиан себя. Ухожу окончательно через 5 минут. На этот раз даю слово. Оставайтесь во тьме дальше. Фарисеи
    Удачи в поиске Бога.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

11. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Надоело мне все. Ни одного знающего человека. Одни невежды, агрессивные фанатики с какими то глупыми теориями, не имеющими ничего общего с реальностью и нападки каких то лицемеров, выдающих за Христиан себя. Ухожу окончательно через 5 минут. На этот раз даю слово. Оставайтесь во тьме дальше. Фарисеи
    Давай Агатон, двигай. Приходи еще. Только не с такими дурацкими темами. Придумай чё нибудь поинтересней.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

12. христианин Аватар для Лука
    61,337
    Записей в дневнике
    1
    Ухожу окончательно через 5 минут. На этот раз даю слово. Оставайтесь во тьме дальше. Фарисеи
    В 11-19 заявил, что уходит окончательно, а в 11-26 открыл новую тему Татуировки от демонов.
    Опять врете?
    Спаси и вразуми, Господи

Ваши права