Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 42

Тема: Люди оборотни. Сатанисты высшего ранга. Раскрываем тайну легенд

1. #1 (6311824)

Люди оборотни. Сатанисты высшего ранга. Раскрываем тайну легенд

Пожалуй, впервые с рассказами об оборотнях я столкнулся из книг о Гарри Поттере. Позже- в книгах черного колдуна Тольтека Карлоса Кастанеды. Он часто упоминает в книгах превращение в животных ( высшая магия сатанизма). Я , как бывший практик оккультизма, решил изучить эту тему глубже. Натолкнулся на ложные источники ( магические). Давайте взглянем правде в глаза- оборотни существуют. В том числе в нашей стране. Легенды не врут.

Выдержка из книги Ревекки Браун " он пришел отпустить измученных на свободу"

Появляется вопрос: как мы можем сражаться или противостоять этим существам? Во имя и через власть и силу Иисуса Христа!

Лично я не знаю никого из оборотней, которые бы освободились, но то, что совершил Христос на кресте, - совершенно. Я верю, что освобождение возможно, если человек, одержимый нечистым духом, согласится отдать свою жизнь, чтобы получить освобождение. Эти люди настолько отдали свою плоть демонам, что без чуда Божьего демон не может быть изгнан, минуя смертельный исход этого человека.

Я упоминала, что лично столкнулась с оборотнем лицом к лицу. Думаю, что будет полезным, если я опишу эту встречу. Однажды вечером я ехала из дома в клинику. Меня вызвали к пациенту, которому резко стало хуже. Я ехала одна по проселочной дороге, нигде поблизости не было домов в радиусе двух километров. Неожиданно на дорогу выскочил огромный волк-оборотень. Он стал на задние лапы. Я нажала на педаль газа, надеясь проскочить мимо него, но машина не слушалась. Она останавливалась, но мотор продолжал работать. Я сидела и в ужасе смотрела на неимоверно безобразное существо. Я чувствовала, что погружаюсь в демоническую силу, которую он излучал. Он, закинув голову, издал душераздирающий звук, который я никогда не смогу забыть. Затем он посмотрел мне в глаза и сказал:

- Видишь, ты никуда не можешь двинуться, я остановил твою машину, и ты ничего не можешь сделать. Теперь я с удовольствием разорву твое горло и выпью твою кровь. Ты слишком долго мешала сатане. Я накажу тебя, ты не сможешь противостоять моей силе.

С рычанием он направился к дверце моей машины. Страх волнами накатывался на меня, но я знала, что должна крепиться. Моя смерть не была Божьей волей. У меня еще есть неоконченная работа. Господь хорошо научил меня три года назад во время моей болезни.

Когда я решила не сдаваться, Дух Святой наполнил меня дерзновением, миром и силой. Он также сказал мне, что оборотень пытается запугать меня, чтобы я запаниковала и стала убегать. Если бы я это сделала, он бы точно меня уничтожил. Глубоко вздохнув, я протянула руку, указывая на оборотня, и закричала:

- Стой! Во имя Иисуса СТОЙ! Я служитель Иисуса Христа, Который Всемогущий

Бог! Моя смерть - не в воле моего Господина. Ты не сможешь тронуть меня, у меня еще есть служение.

Он остановился и не смог двинуться с места. Оборотень рычал в бешенстве. Снова показывая на него пальцем, я посмотрела ему прямо в глаза и сказала:

- Во имя Иисуса я приказываю тебе убираться с моего пути! Час моей смерти еще не пришел. Убирайся!

Он еще раз завыл и, опустившись на четыре лапы, скрылся в кукурузном поле рядом с дорогой. Меня так сильно трясло, что я практически не могла ехать. Но, в то время как моя машина набирала скорость, я начала славить Господа за то, что Он еще раз "простер на ярость врагов моих руку Свою" (см.Псалом 137:7).

(Я остановилась примерно в миле от того места. У меня был нервный срыв, поэтому мне нужно было успокоиться, прежде чем ехать на работу.)

Если бы только люди понимали, какую силу дает им Иисус. Есть много описаний того, как более эффективно убить оборотня, когда он является в обличье зверя. Я не советую даже пробовать. Прежде всего, делая это, вы покушаетесь на жизнь человека, за которого тоже умер Иисус. Когда оборотня убивают, бесы выходят из него сразу же, и тело обретает форму человека. Конечно, это будет страшная ситуация. Кто поверит, что мертвый человек был в другой форме? Убийца, конечно же, будет осужден за убийство человека, и это правильно.

Вампиры также существуют. Вампиры - это существа, которые пьют кровь. Вампиризм сегодня широко разрастающаяся причуда среди музыкантов и некоторых поклонников тяжелого рока. Много песен написано на эту тему. Часто во время концерта рок-звезды пьют кровь на сцене перед зрителями. Они изменяют зубы, переделывая их на острые и длинные клыки. Это тоже одна из причуд.

В недавних публикациях показаны портреты Ди Снайдера, певца из рок-группы "Твистед систер". Его передние зубы - заточенные и острые. Есть интересное место Писания по этому поводу.

"Душа моя среди львов; я лежу среди дышащих пламенем, среди сынов человеческих, у которых зубы - копья и стрелы, и у которых язык - острый меч".

Псалом 56:5

Мы помним, что большинство псалмов Давида относится к духовной войне. Он говорит о своей душе, которая была атакована, и это была не плоть. Все эти размышления наводят меня на мысль, что, возможно, это говорится о людях, одержимых демонами вампиризма. Опять-таки, предания о вампирах в основном не верные. Вампиры, конечно же, могут действовать и днем, им не нужно спать в гробах и т.д.

Лично я никогда не встречалась с вампирами, но беседовала с людьми, которые утверждали, что видели их. В ситуации с вампирами мы тоже должны защищаться силой и властью Иисуса Христа.

Демоны могут материализоваться в физическую форму. Формы, которые они выбирают, могут быть от очень прекрасных на вид до неимоверно безобразных. Этих демонов частенько называют среди сатанистов "перевоплощающимися". Мы должны противостоять им также именем Иисуса.

Из отечественных источников ( по памяти)

Был один черный колдун . Жил где то на Севере. Читал года три назад. Информацию найти не смог. В общем, он занимался волхованием. Дошел до уровня превращения в оборотня. Такая жизнь тяжело ему давалась. Он часто прибегал в храм и орал " Боже, Прости меня" , бил по стенам храма и снова убегал ..что бы воплотиться в оборотня. Что с ним стало, неизвестно.

Откровение бывшего масона 7 ранга. Копировать текст не могу. Поэтому оставляю ссылку для обязательного прочтения про оборотней из первых уст. Если в двух словах- когда человек превращается в оборотня, это очень больно. Такой человек посвящается в Римско Каталическую церковь , он на сто процентов предан дьяволу. Описан метод превращения .

Исповедь бывшего вампира

Вывод- люди оборотни на 100 процентов посвящены Сатане ( как и вампиры. Есть даже зомби). Это не выдумки. Все это- реальность. В основном оборотни занимаются охраной церквей Сатаны, если живут в США. В других странах это могут быть просто маги высокого уровня. Они очень сильны - могут разодрать человека напополам. Они не кусаются и их укус не заразителен( это миф). Потому что , что бы стать оборотнем, надо много лет служить Сатане. Где то мне рассказывала сатанистка, уже не припомню. Что у нее был знакомый, который мог превращаться в оборотня. Оборотни могут быть разных видов- медведь, ворон, кот, собака. Не обязательно именно волк. Случаев, когда оборотень принимал Иисуса Христа, не зафиксировано. Оборотни не боятся пуль, мечей и физического оружия ( кроме самого мощного). Большую популярность идеи превращения в оборотня внёс Карлос Кастанеда. ( Сам бывшим оборотнем). Такая вот достоверная информация известна на данный момент . Если мы проанализируем откровения Христиан ( кто сталкивался с оборотнями), бывших масонов ( кто вышел из организации, некоторые потом были убиты) и некоторые магические источники, то вся информация про оборотней полностью совпадает. Римско каталическая церковь от дьявола- тоже все источники совпадают ( откровения бывших католиков высокого ранга, Христиан других конфессий, сатанистов и ТД). Поэтому изучайте слово Божье. Знайте врага в лицо. Оборотни могут достигать от 2,5 до 3 метров и до 200 кг веса. Я не боюсь оборотней , потому что знаю способ победить их. Каждый Христианин должен знать эти методы войны. Если он настоящий Христианин, а не фейковый .
    Последний раз редактировалось kamatael; 15.11.2019 в 10:49.

2. не.. я тут стараюсь в Бога хотя бы поверить, а вы умудряетесь верить в оборотней и вампиров.Поделитесь секретом,как у вас это получается?

3. Я лично видел демонов, ангелов . Веду духовную войну с ними. Поэтому сразу увидел в книге Ревекки Браун родственную душу. Мне не нужно верить, я просто знаю, что это правда. Если вам не хватает веры, то нужно больше изучать Библию и молиться. Тогда демоны, возможно, будут нападать и на вас. Так ваша вера возрастёт.

4. Ветеран Аватар для Dyx
    1,335
    Записей в дневнике
    222
    Цитата Сообщение от kamatael Посмотреть сообщение
    Я лично видел демонов, ангелов . Веду духовную войну с ними. Поэтому сразу увидел в книге Ревекки Браун родственную душу. Мне не нужно верить, я просто знаю, что это правда. Если вам не хватает веры, то нужно больше изучать Библию и молиться. Тогда демоны, возможно, будут нападать и на вас. Так ваша вера возрастёт.
    Нападают на тех, кто находится в войне с ними и слаб духом, как напал бесноватый на семерых сыновей первосвященника...

5. христианин Аватар для Лука
    61,140
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Нападают на тех, кто находится в войне с ними
    Именно этого добивается автор данной темы открывая каждую свою новую тему и публикуя очередные пакости о Католиках. Он призывает к войне, причем не с явлениями (сатанизмом, оккультизмом), а с людьми, как средневековый инквизитор.
    Спаси и вразуми, Господи

6. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    82
    Раскажите КАК ИМЯ Иисуса Христа в вас ?

- - - Добавлено - - -

А какая разница КАКАЯ свинья сидить на ДРАКОНЕ одного стада ?

7. Потому что Дух святой против этих мерзостей. А вы их защищаете. Демоны нападали даже на апостолов. Это не значит, что они слабы духом. Наоборот- нападают на самых сильных и знающих. Вот в вас нет понимания истины и промысла Божьего. Это сразу видно. В ком есть , в ком нету.

8. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    В Библии нет ни слова про оборотней в физическом смысле. Бесы могут предстать в любом облике. А рок музыканты, могут изображать вампиров из себя, даже некоторые дегенераты и кровь попробуют пить...

kamatael

Демоны нападали даже на апостолов
    Что-то не припомню такого эпизода... Подскажите где это написано.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

9. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    не.. я тут стараюсь в Бога хотя бы поверить, а вы умудряетесь верить в оборотней и вампиров.Поделитесь секретом,как у вас это получается?
    Ты до сих пор не веришь, что Бог существует?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Именно этого добивается автор данной темы открывая каждую свою новую тему и публикуя очередные пакости о Католиках. Он призывает к войне, причем не с явлениями (сатанизмом, оккультизмом), а с людьми, как средневековый инквизитор.
    Перестаньте, Лука. Ни в католичестве, ни в православии уже давно нет истинного учения, преданного Апостолам Христом. Вы не видите этого? Жаль. В протестантских конфессиях, которые объединены во ВСЦ, то же самое.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

10. Неужели в этот бред ещё верят люди? Вот странно то, в Евангелие и Спасителя не верят, а во всякого рода басни, верят... да ещё так самозабвенно и искренно! А может это потому, что не возлюбили Слова истины и теперь у таковых превратный ум, чтобы верить во что попало?

11. христианин Аватар для Лука
    61,140
    Записей в дневнике
    1
    kamatael

Потому что Дух святой против этих мерзостей. А вы их защищаете.
    В таком случае процитируйте текст Библии, в котором описаны мерзости, против которых Святой Дух. Затем процитируйте мое сообщение, в котором я эти мерзости защищаю. Но при этом не забывайте, что всех лжецов Христос называл детьми дьявола.
    Итак?

Демоны нападали даже на апостолов.
    Вполне возможно. Тьма всегда пытается воевать со светом. Именно поэтому Вы на меня нападаете и клевещите.
    Кстати, весьма показательно Ваше признание, что Вы ведете войну с ангелами #3 (6311852) А то, что Вы видите "в книге Ревекки Браун родственную душу" еще точнее характеризует Ваши симпатии.
    Но окончательные выводы у нас впереди...

Вот в вас нет понимания истины и промысла Божьего. Это сразу видно.
    Если бы Вы меня признали понимающим истину я бы воспринял это как тревожный сигнал. К счастью, Ваша оценка говорит о том, что я верно понимаю цель Вашей деятельности на этом форуме.

- - - Добавлено - - -

lubow.fedorowa

Ни в католичестве, ни в православии уже давно нет истинного учения, преданного Апостолам Христом. Вы не видите этого? Жаль. В протестантских конфессиях, которые объединены во ВСЦ, то же самое.
    Христос сказал Своей Церкви: "Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается; а отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня." (Лук.10:16)
    Теперь Вам следует представить доказательства Вашей клеветы на Церковь. В случае их отсутствия станет очевидно, что Вы отвергаете Бога.
    Спаси и вразуми, Господи

12. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Ты до сих пор не веришь, что Бог существует?
    как всегда -пятьдесят на пятьдесят.

13. Вообще то это ты в каждой теме клеветничаешь на меня. Не передергивай факты. Тебе приятно находиться во тьме. Я же все вижу, Лука .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Starik905 Посмотреть сообщение
    Неужели в этот бред ещё верят люди? Вот странно то, в Евангелие и Спасителя не верят, а во всякого рода басни, верят... да ещё так самозабвенно и искренно! А может это потому, что не возлюбили Слова истины и теперь у таковых превратный ум, чтобы верить во что попало?
    У тебя превратный ум. Библия не могла охватить все аспекты жизни. Если там написано про гигантов нефелимов, то почему оборотни выдумка? Об этом знают все масоны, христиане высокого ранга и колдуны. Только такие книжные черви вечно сомневаются в правде.

14. христианин Аватар для Лука
    61,140
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kamatael Посмотреть сообщение
    Вообще то это ты в каждой теме клеветничаешь на меня. Не передергивай факты. Тебе приятно находиться во тьме. Я же все вижу, Лука
    Повторяю просьбу. Если Вы честный человек и чтите Христа, процитируйте текст Библии, в котором описаны мерзости, против которых Святой Дух. Затем процитируйте мое сообщение, в котором я эти мерзости защищаю. Но при этом не забывайте, что всех лжецов Христос называл детьми дьявола. В настоящее время Вам остался один шаг чтобы войти в их число. Итак?
    Спаси и вразуми, Господи

15. Ты защищаешь сатанинский престол папы Римского и утверждаешь, что это крест Святого Петра. Какое богохульство! Защищаешь сатанистов и лжецов, пытаясь очернить меня на пару с подобными себе лицемерами, играющими в веру. Отойди от меня, я сказал тебе достаточно.

Ваши права