Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.

1. #1 (6312569)

Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.

ДЕЛАЙТЕ ЭТО РАДИ МЕНЯ

Народ Мой, приблизьтесь сейчас ко Мне, потому что Я желаю дать вам больше мудрости.
    Мой Отец позволил пронзить Моё сердце – и всё из-за любви. Кровь Моя текла обильно,
    дабы все могли иметь выбор – выбрать Меня как своего Мессию и Царя, и жить вечно со
    своим Создателем.

Любовь – вот что держало Меня на Моём кресте, и именно во время Моей величайшей боли
    и страданий была достигнута цель. Очень важно, чтобы вы поняли, о чём Я здесь говорю.
    Сейчас вы испытываете много скорбей, так как суды уже здесь. Для некоторых они
    произошли в непосредственной близости от них, для других это стало личным. Как Я и
    говорил в Своём Слове, а также через данные послания в прошлом, тьма становится всё
    более интенсивной изо дня в день, поскольку Я удаляю Свою защиту от мира, который не
    принимает и не признаёт Меня Сувереном над всем творением.

Я вижу ваши разбитые сердца, Я слышу ваши вопли и прошения. Я скорблю вместе с вами,
    проходя те трагедии и отчаяние, которые вы испытываете. Ничто не остаётся незамеченным,
    потому что Я так сильно забочусь о каждом из вас.

Я прошу вас: даже когда всё вокруг кажется самым мрачным, когда кажется, что зло
    побеждает, когда боль слишком велика, чтобы её вынести, когда вы внезапно лишились
    всего, что доставляло вам утешение, – дайте Мне своё сердце. Отдайте Мне всё это.
    Предайте всё Мне. Ничего не удерживайте.

Когда приходят стихийные бедствия, когда вы теряете свои дома, свои доходы, своих друзей
    и даже собственные семьи, несмотря ни на что восхваляйте Меня. Когда невинные
    застрелены и бесчувственные преступления против человечества продолжаются, помните, - Я
    контролирую ситуацию. Когда всё кажется потерянным и нечестивый шепчет в ваши уши,
    что вы оставлены, воззовите ко Мне, ибо Я здесь, и Я - никогда не покину вас.

Видите ли, на этой Земле совершается гораздо большая работа, чем то, что Мой народ в
    состоянии постичь. Я испытываю сердца людей, Я даю и Я забираю, Я просеиваю и Я
    сотрясаю, потому что во всём этом измеряются ваши сердца.

Степень любви, Моей безусловной любви, которую вы проявляете друг ко другу посреди всего, что Я допускаю, – это то, чего Я ищу.

Простите ли вы тех, кто совершил самые ужасные и гнусные вещи против вас или ваших близких,
    как Я простил всех, вися на кресте, даже тех, кто напрямую ответственен за Мою физическую смерть,
    или вы будете осуждать, проклинать и обвинять своих врагов? Мой личный пример на Голгофе
    так же, как и Моё Слово, показали вам способ, как отвечать, дабы Я был прославлен во всём.

Только Я – Судья и только Я – Творец всего. Я знаю планы, которые имею для
    каждой души, которую сотворил, и эти планы не будут вам во вред.
    Вы верите в Мои слова
    истины? Я исхожу из жизни каждого индивидуально и у Меня есть цель для каждой такой
    жизни – от её сотворения и до достижения ею поставленной цели. Это значит, что ничего не
    вышло из строя, и, когда Я уношу душу Домой из этой Земли, то это потому, что эта душа
    уже выполнила свою цель здесь. Многим из вас это может быть очень трудно принять, но
    Мои пути – не человеческие пути, они – выше.

Притом, поскольку вы уже знаете Мою историю и осознаёте то, как величайший поступок и
    проистекающий из него дар через Мою Жертву на кресте позволили грешному человеку
    получить право войти в Моё Царство, тогда Я прошу вас принять Мою истину, высказанную
    здесь, – что только путём вашей полной сдачи во всём Мне Я смогу совершить величайший
    труд также и в вас, Мои сосуды, совершить Моё освящение через ваше очищение, которое не
    только приведёт вас в более глубокую близость со Мной, но и прославит Того, Кто отдал всё
    Своё ради вас.

Подобно тому, как Мои страдания не были напрасны, также и ваше страдание не должно
    быть напрасным, если вы просто доверяете Мне сейчас совершать Мой величайший труд в и
    через вас в этот последний час для человечества.

Совместно, ваша общая капитуляция в сокрушении приведёт к самым славным проявлениям
    Моего Царства, которые когда-либо видела эта Земля.

Я знаю вашу утомлённость от зла и всей его тьмы. Однако, доверяйте Мне в любом случае. Я
    знаю, что вы уже так сильно устали и чувствуете, что напряжены сверх своих сил, но Я
    никогда не дам вам больше, чем вы можете перенести. Я знаю, что боль может быть
    ослепляющей, даже парализующей, но не давайте врагу точку опоры, ибо Я уже заплатил
    цену и теперь ваша победа гарантирована вам.

Я вижу многих из вас, кто любил и отдавал, капитулировал и отдавал всё в этом мире, и кто
    чувствовал себя одиноким и преданным, отверженным и изгнанником. Возлюбленные Мои,
    вы – Мои драгоценности. Вы нежно любимы в сердце у Меня. Вы – те, к кому Я говорю до
    сего дня. Вы – те, за кем Я гряду! Вы являетесь теми, кто получит полную меру излияния
    Моего Духа, ибо Я вливаю в вас храбрость и снаряжаю, чтобы помочь Мне в возвращении
    потерянного дома. Вы, избранные Мои и призванные, были предназначены для этого
    поколения – поколения Моего возвращения, – дабы принести пленным освобождение. Я
    рассчитываю на вас, что вы принесёте Моё Царство сюда и объедините погибающий мир с
    вечной и безусловной любовью его Творца.

Вы – драгоценны в Моих очах, и Я иду вместе с вами этим путём. Когда вся надежда кажется
    потерянной, придите к Тому, Кто есть исцеляющий бальзам от всей вашей боли. Я принесу
    вам утешение и мир, превосходящие ограничения этой физической реальности.

Погружайтесь глубоко, глубоко любите, потому что Я Есмь ответ на всё.

Придите, и давайте вместе закончим труд, начатый Моим Отцом.

ЯХУШУА

(данное послание было получено Джули Уэдби 9 ноября 2017 года)
    Ссылка на оригинальный источник данного послания:
    Behold I Come: DO THIS FOR ME

Ссылки на соответствующие места из Священного Писания:

Римлянам 5:8-11
    Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были ещё
    грешниками. Посему тем более ныне, будучи оправданы Кровию Его, спасёмся Им от гнева.
    Ибо если, будучи врагами, мы примирились с Богом смертью Сына Его, то тем более,
    примирившись, спасёмся жизнью Его. И не довольно сего, но и хвалимся Богом чрез Господа
    нашего Иисуса Христа, посредством Которого мы получили ныне примирение.
    1-е Коринфянам 15:58
    Итак, братия мои возлюбленные, будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле
    Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом.
    Псалом 55:9
    У Тебя исчислены мои скитания; положи слёзы мои в сосуд у Тебя, – не в книге ли они Твоей?
    Псалом 114
    Я радуюсь, что Господь услышал голос мой, моление моё; приклонил ко мне ухо Своё, и
    потому буду призывать Его во все дни мои. Объяли меня болезни смертные, муки адские
    постигли меня; я встретил тесноту и скорбь. Тогда призвал я имя Господне: Господи!
    Избавь душу мою. Милостив Господь и праведен, и милосерд Бог наш. Хранит Господь
    простодушных: я изнемог, и Он помог мне. Возвратись, душа моя, в покой твой, ибо Господь
    облагодетельствовал тебя. Ты избавил душу мою от смерти, очи мои от слёз и ноги мои от
    преткновения. Буду ходить пред лицом Господним на земле живых.
    Псалом 115
    Я веровал, и потому говорил: я сильно сокрушён. Я сказал в опрометчивости моей: всякий
    человек – ложь. Что воздам Господу за все благодеяния Его ко мне? Чашу спасения приму и
    имя Господне призову. Обеты мои воздам Господу пред всем народом Его. Дорога в очах
    Господних смерть святых Его! О, Господи! Я – раб Твой, я – раб Твой и сын рабы Твоей; Ты
    разрешил узы мои. Тебе принесу жертву хвалы, и имя Господне призову. Обеты мои воздам
    Господу пред всем народом Его, во дворах дома Господня, посреди тебя, Иерусалим!
    Аллилуйя.
    Псалом 45:2
    Бог нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах.
    Евреям 13:5-6
    Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: «Не
    оставлю тебя и не покину тебя», так что мы смело говорим: «Господь мне помощник, и не
    убоюсь: что сделает мне человек?»
    Иов 1:21
    И сказал [Иов]: наг я вышел из чрева матери моей, наг и возвращусь. Господь дал, Господь и
    взял; как угодно было Господу, так и сделалось; да будет имя Господне благословенно!
    Иеремия 17:10
    Я, Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути
    его и по плодам дел его.

Матфея 6:14-15
    Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный.
    А если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам
    согрешений ваших.
    Иеремия 29:11-13
    Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не
    на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовёте ко Мне, и пойдёте и
    помолитесь Мне, и Я услышу вас; и взыщете Меня и найдёте, если взыщете Меня всем
    сердцем вашим.
    Исайя 55:8-9
    Мои мысли – не ваши мысли, ни ваши пути – пути Мои, говорит Господь. Но как небо –
    выше земли, так пути Мои – выше путей ваших, и мысли Мои – выше мыслей ваших.
    1-е Иоанна 3:3
    И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист.
    1-е Коринфянам 10:13
    Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам
    быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли
    перенести.
    Малахия 3:17
    И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который
    Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему.
    Исайя 61:1
    Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня
    исцелять сокрушённых сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам
    открытие темницы.
    Филиппийцам 1:6
    Будучи уверен в том, что Начавший в вас доброе дело будет совершать его даже до дня
    Иисуса Христа.
    Я ничего не хочу ждать, кроме Твоих драгоценных шагов...Благослови, душа моя, Господа..
    Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя. (Прит.4:24)
    2Кор.2:17.
    Вышедший однажды, вышедшим останется..

2. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    45,235
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    ...

(данное послание было получено Джули Уэдби 9 ноября 2017 года)
    ...
    Это что? Опять через кого-то якобы Бог просил передать людям письмо?

3. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Ужос просто! Оля, почему ты такая доверчивая?
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

4. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Это что? Опять через кого-то якобы Бог просил передать людям письмо?
    1 Видение Исаии, сына Амосова, которое он видел о Иудее и Иерусалиме, во дни Озии, Иоафама, Ахаза, Езекии - царей Иудейских.
    2 Слушайте, небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня...
    (Ис.1:1,2)

1 Слова Иеремии, сына Хелкиина, из священников в Анафофе, в земле Вениаминовой,
    2 к которому было слово Господне во дни Иосии, сына Амонова, царя Иудейского, в тринадцатый год царствования его,
    3 и также во дни Иоакима, сына Иосиина, царя Иудейского, до конца одиннадцатого года Седекии, сына Иосиина, царя Иудейского, до переселения Иерусалима в пятом месяце.
    4 И было ко мне слово Господне:...
    (Иер.1:1-4)

1 И было в тридцатый год, в четвертый [месяц], в пятый [день] месяца, когда я находился среди переселенцев при реке Ховаре, отверзлись небеса, и я видел видения Божии.
    2 В пятый [день] месяца (это был пятый год от пленения царя Иоакима),
    3 было слово Господне к Иезекиилю, сыну Вузия, священнику, в земле Халдейской, при реке Ховаре; и была на нем там рука Господня...
    (Иез.1:1-3)

1 Слово Господне, которое было к Осии, сыну Беериину, во дни Озии, Иоафама, Ахаза, Езекии, царей Иудейских, и во дни Иеровоама, сына Иоасова, царя Израильского.
    2 Начало слова Господня к Осии. И сказал Господь Осии: иди, возьми себе жену блудницу и детей блуда; ибо сильно блудодействует земля сия, отступив от Господа...
    (Ос.1:1,2)

1 Слово Господне, которое было к Иоилю, сыну Вафуила.
    2 Слушайте это, старцы, и внимайте, все жители земли сей: бывало ли такое во дни ваши, или во дни отцов ваших?
    3 Передайте об этом детям вашим; а дети ваши пусть скажут своим детям, а их дети следующему роду:...
    (Иоил.1:1-3)

1 Слова Амоса, одного из пастухов Фекойских, которые он [слышал] в видении об Израиле во дни Озии, царя Иудейского, и во дни Иеровоама, сына Иоасова, царя Израильского, за два года перед землетрясением.
    2 И сказал он: Господь возгремит с Сиона и даст глас Свой из Иерусалима, и восплачут хижины пастухов, и иссохнет вершина Кармила.
    3 Так говорит Господь: за три преступления Дамаска и за четыре не пощажу его, потому что они молотили Галаад железными молотилами...
    (Ам.1:1-3)

1 Видение Авдия. Так говорит Господь Бог об Едоме: весть услышали мы от Господа, и посол послан [объявить] народам: "вставайте, и выступим против него войною!"..
    (Авд.1:1)

1 И было слово Господне к Ионе, сыну Амафиину:
    2 встань, иди в Ниневию, город великий, и проповедуй в нем, ибо злодеяния его дошли до Меня...
    (Ион.1:1,2)

1 Слово Господне, которое было к Михею Морасфитину во дни Иоафама, Ахаза и Езекии, царей Иудейских, и которое открыто ему о Самарии и Иерусалиме.
    2 Слушайте, все народы, внимай, земля и все, что наполняет ее! Да будет Господь Бог свидетелем против вас, Господь из святаго храма Своего!..
    (Мих.1:1,2)

1 Пророчество о Ниневии; книга видений Наума Елкосеянина.
    2 Господь есть Бог ревнитель и мститель; мститель Господь и страшен в гневе: мстит Господь врагам Своим и не пощадит противников Своих...
    (Наум.1:1,2)

1 Пророческое видение, которое видел пророк Аввакум.
    (Авв.1:1)

1 Слово Господне, которое было к Софонии, сыну Хусия, сыну Годолии, сыну Амории, сыну Езекии, во дни Иосии, сына Амонова, царя Иудейского.
    2 Все истреблю с лица земли, говорит Господь:
    3 истреблю людей и скот, истреблю птиц небесных и рыб морских, и соблазны вместе с нечестивыми; истреблю людей с лица земли, говорит Господь.
    (Соф.1:1-3)

8 Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.
    (Евр.13:8)
    Я ничего не хочу ждать, кроме Твоих драгоценных шагов...Благослови, душа моя, Господа..

5. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    45,235
    Записей в дневнике
    3
    1 Видение Исаии, сына Амосова, которое он видел ...
    При них небось текста не было, чтобы свои фантазии подогнать под текст, чтобы потом текстом доказывать. А сейчас есть текст. И мало того, в Библии написано намного глубже морали, а все ваши современные "пророки" почему-то дальше морали не видят. И бог очень на человека похож.

Странно всё это,... странно.

6. Ветеран Аватар для Unmasker1
    2,298
    Записей в дневнике
    6
    Что бы Бог поддержал рукой правды, надо идти путём правды.
    Гагарин летал в космос и Бога не видел, но он также не видел расширяющуюся туманность "Рука Бога" погибшей звезды PSR B1509-58

7. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    При них небось текста не было, чтобы свои фантазии подогнать под текст, чтобы потом текстом доказывать. А сейчас есть текст. И мало того, в Библии написано намного глубже морали, а все ваши современные "пророки" почему-то дальше морали не видят. И бог очень на человека похож.

Странно всё это,... странно.
    Ольга не отличает пшеницу от соломы, чистое слово Божье от сатанинской подделки.

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

8. Временно отключен

Я сомневаюсь, что это говорить Господь.
    осподь сказал бы, Мои мысли, ваши мысли, Мои пути - пути ваши.

9. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от nelson Посмотреть сообщение
    8. Мои мысли — не ваши мысли, ни ваши пути — пути Мои, говорит Господь.9. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
    (Исаия 55:8,9)

10. Цитата Сообщение от nelson Посмотреть сообщение
    Не удивительно. Вы вообще не верите Писанию. И считаете, что Дух Божий живет в вас? Это ваша ложная надежда.

11. Временно отключен
    Не удивительно. Вы вообще не верите Писанию. И считаете, что Дух Божий живет в вас? Это ваша ложная надежда.
    16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?

12. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
    Дыхание жизни и Дух Божий не одно и то же. Дыхание жизни есть у всех живых существ, от букашки до человека. А Дух Божий дается уверовавшему в Евангелие и жаждущему истины человеку:

13. В Нем и вы, услышав слово истины, благовествование вашего спасения, и уверовав в Него, запечатлены обетованным Святым Духом…
    (Послание к Ефесянам 1:13)

13. Временно отключен
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Дыхание жизни и Дух Божий не одно и то же. Дыхание жизни есть у всех живых существ, от букашки до человека. А Дух Божий дается уверовавшему в Евангелие и жаждущему истины человеку:

13. В Нем и вы, услышав слово истины, благовествование вашего спасения, и уверовав в Него, запечатлены обетованным Святым Духом…
    (Послание к Ефесянам 1:13)
    3 И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
    Духу Божий пренебрегаемый какими человеками, уверовавшему в Евангелие?

14. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    3 И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
    Духу Божий пренебрегаемый какими человеками, уверовавшему в Евангелие?
    Это было сказано в допотопное время, допотопным людям, которые отчаянно грешили:

5. И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время…(Книга Бытие 6:5)

7. И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.
    8. Ной же обрел благодать пред очами Господа.
    (Книга Бытие 6:7,8)

17. И вот, Я наведу на землю потоп водный, чтоб истребить всякую плоть, в которой есть дух жизни, под небесами; все, что есть на земле, лишится жизни.
    (Книга Бытие 6:17)

1. И сказал Господь Ною: войди ты и все семейство твое в ковчег, ибо тебя увидел Я праведным предо Мною в роде сем
    (Книга Бытие 7:1)

15. Временно отключен
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Это было сказано в допотопное время, допотопным людям, которые отчаянно грешили:

17. И вот, Я наведу на землю потоп водный, чтоб истребить всякую плоть, в которой есть дух жизни, под небесами; все, что есть на земле, лишится жизни.
    (Книга Бытие 6:17)

1. И сказал Господь Ною: войди ты и все семейство твое в ковчег, ибо тебя увидел Я праведным предо Мною в роде сем
    (Книга Бытие 7:1)
    Как же так, Бог говорит пусть люди живут 120 лет, а потом принял реение их истребить?

Ваши права