Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 45

Тема: Подселение духов в домашних животных. Как этого избежать

1. #1 (6313538)

Подселение духов в домашних животных. Как этого избежать

Случился у меня случай- во время молитвы кошка стала гадить в неположенном месте. Эта кошка- подарок мне от Бога. Я так понял, она сама нашла меня. Ситуацию описывать не буду. В общем, пару раз пришлось выкинуть ее на улицу на время, что бы действие духа прошло. Я знал, что на кошку повлиял злой дух. Спустя некоторое время больше не гадит ( дай Бог ). Привожу отрывок из книги про то, как портят домашних животных и вселяют в них духов ( кто занимался магией, должны разбираться в этом) сам я сталкивался с подобными животными ( в которых дух следил за мной). Как то опишу ещё случай- гулял с собакой и почувствовал рядом зло. Это был разрушенный дом. ( Он был новый, но без окон и дверей. Он продавался и весь был исписан богохульно). Я увидел там, во дворе, мертвого щенка. Кто то принес жертву Сатане. Моя собака обнюхала этого щенка. Когда приехали домой, сразу вылил на собаку елей и помолился. Собака заскулила! Христианам не надо забывать чистить своих домашних животных. Если наблюдаются странности в поведении. Особенно если они контактировали с плохими людьми или предметами . Были на территории кладбища или свалки и ТД. Теперь к отрывку из книги.

Знакомый дух - это демон, с которым колдун имеет близкое общение. Такие демоны используются в различных направлениях. В наши времена знакомые духи используются преимущественно как шпионы для сбора информации. Например, термин "знакомый ведьмы" очень часто используется при упоминании некоторых животных. В этом случае демон помещен в животного и тогда ведьма, посредством общения с демоном, контролирует животного и, в то же самое время, видит и слышит все, что видит и слышит это животное.

Ведьма, также, может вывести свой дух в астрал, войти в животного и таким образом контролировать его для своих целей. Люди в оккультизме часто формируют очень тесную связь с животным или птицей, которых они используют. Обычно считается, что ведьмы используют черных кошек. Это ложь, распространяемая служителями сатаны, чтобы ввести людей в заблуждение. Ведьмы могут и действительно часто используют кошек для этих целей, но предпочитают чисто белых котов, потому что белый цвет - символ чистоты.
    Инцидент со знакомым духом недавно произошел в моем офисе. Я очень люблю животных. У меня есть два кота, которым нравиться ездить в машине, и я каждый день одного или обоих беру с собой в офис. Обычно, мы держим их закрытыми в таких местах, где они не могут иметь контакта с посетителями (пациентами). В тот вечер, одним из моих последних пациентов был относительно сильный местный колдун. Не думаю, что в тот момент он догадывался, что я знаю его истинную личность.

В тот вечер Джашуа, мой кот, каким-то образом сбежал из-под замка и зашел в комнату, где был пациент. Я быстро схватила его, не дав возможности пациенту притронуться к нему, и сказала:
    -- О, я извиняюсь, что Джашуа проник сюда. Вы не против кошек?
    -- Вовсе нет. Кстати, мы сами имеем кошку, которую очень любим.
    Когда я выносила Джашуа из комнаты, Господь открыл мне, что я уже опоздала. Пациенту все-таки удалось вложить в кота демона знакомого духа. Одна секунда - и этого хватило!
    Когда все пациенты разошлись, я сидела в офисе и разговаривала с двумя своими друзьями. Перемены в коте были очевидны. Обычно, это тихий и спокойный кот. Но пока мы разговаривали, он то и дело подходил к кому-нибудь из нас, глядя на того, кто говорил. Я объяснила им, что произошло: пациент использовал глаза и уши кота, чтобы наблюдать за всем, что происходит. Взяв Джашуа на руки, я посмотрела ему прямо в глаза, теперь свирепые, и сказала:

- Теперь послушай меня, Джимми (имя того колдуна), твой господин сатана - лжец. Он не сильнее Иисуса. Иисус Христос является Богом, Он умер на кресте и за тебя так же, как и за меня. Иисус - единственный, кому ты должен служить, а не сатане. Сейчас я докажу, что все, что я тебе говорю - правда. Мы изгоним твоего знакомого духа из животного силой Иисуса Христа. Если бы сатана был таким сильным, как он говорит, то мы не смогли бы этого сделать.
    Я взяла елей, помазала им Джашуа, и мы соединились в молитве, прося Господа Иисуса изгнать демона. И вновь перемена была мгновенной. Из его глаз ушла свирепость, он перестал вырываться и, глубоко вздохнув, лег и моментально уснул.
    Если у вас есть животные, будьте очень внимательны, чтобы в них не оказалось знакомых духов. И, пожалуйста, перед тем, как изгонять демона или просить Господа изгнать человеческий дух, вкратце засвидетельствуйте Евангелие. Обычно, вы не знаете, с кем имеете дело: с человеческим духом или демоном, и мы хотим использовать любую возможность, чтобы привлекать сатанистов слушать Евангелие. Мы каждый день молимся об особенной защите наших животных.

Обычно, животные легко очищаются от духов, так как они не грешат, и сатана не имеет на них такого права, как на людей. Но все равно они были затронуты проклятием греха. Писание четко показывает это:
    "Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне". Римлянам 8:22
    В конце все творения, включая и животных, изменятся через Иисуса Христа, чтобы удалить проклятие греха.
    "Ибо благоугодно было Отцу, чтобы в Нем обитала всякая полнота, И чтобы посредством Его примирить с Собою все, умиротворив через Него, Кровию креста Его, и земное и небесное". Колосянам 1:19,20

2. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,966
    Записей в дневнике
    1
    Вам бы к Богу обратиться, чтоб Он у Вас в голове расставил точки временные...... вроде 21 век, а Вы тащите всё из мракобесия всю дикость 18-19 веков.....Жаль Вас как заблудшего....(ИМХО)
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."

3. А я могу пожалеть вас в ответ на ваше невежество и скудость знаний.

4. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,966
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kamatael Посмотреть сообщение
    А я могу пожалеть вас в ответ на ваше невежество и скудость знаний.
    .......))) Пожалейте...я не против....) Мне такие знания, которые науку игнорируют, типа, что недержание от подселённого духа, а не от не свежей еды и не нужны вовсе....эти сказки себе оставьте...по вере ведь Вашей...пусть Вам и будет...)
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.

5. Millionen Legionen Аватар для The Man
    5,143
    Случился у меня случай- во время молитвы кошка стала гадить в неположенном месте.
    Это её пронесло от вашего мракобесия. Нормальная реакция, я бы сказал.
    Нет никаких богов..

6. Ветеран
    1,598
    Записей в дневнике
    14
    Начитался автор темы детективных фантастических сказок Р.Браун....вот и создает темы.

7. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Вам бы к Богу обратиться, чтоб Он у Вас в голове расставил точки временные...... вроде 21 век, а Вы тащите всё из мракобесия всю дикость 18-19 веков.....Жаль Вас как заблудшего....(ИМХО)
    Духи и в 18 веке, и в 21, всё теже. Духи могут вселятся как в людей, так и в животных. Недаром у душевно больных людей, наблюдается расстройство психики. Так что недооценивать духов тьмы, нельзя. Нужно быть постоянно бдительным, и следить за своими мыслями. Потому что грех начинается с мысли. А мысли могут исходить от Бога, от самого человека, и от лукавого. Поэтому нужно мысли разделять. Принять или не принять.
    Слава Отцу и Сыну и Святому Духу

8. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,966
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Славик64 Посмотреть сообщение
    Духи и в 18 веке, и в 21, всё теже. Духи могут вселятся как в людей, так и в животных. Недаром у душевно больных людей, наблюдается расстройство психики. Так что недооценивать духов тьмы, нельзя. Нужно быть постоянно бдительным, и следить за своими мыслями. Потому что грех начинается с мысли. А мысли могут исходить от Бога, от самого человека, и от лукавого. Поэтому нужно мысли разделять. Принять или не принять.
    Не подселяются...а внутри себя отсутствует духовный контроль...только и всего...вот и мерещится всякая чушь....)) то есть глюк происходит в самом себе, с чего и начинать, а не в соседях...(ИМХО)

9. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Не подселяются...а внутри себя отсутствует духовный контроль...только и всего...вот и мерещится всякая чушь....)) то есть глюк происходит в самом себе, с чего и начинать, а не в соседях...(ИМХО)
    А как легион( около двух тысяч) нечистых духов мог вместиться в одном бесноватом человеке? Которые потом вселились в стадо свиней. И всё стадо бросилось с обрыва в море. (Марка 5-1:13) Это о чём нибудь вам говорит?
    Слава Отцу и Сыну и Святому Духу

10. Цитата Сообщение от kamatael Посмотреть сообщение
    Подселение духов в домашних животных. Как этого избежать
    ...
    Если вы обратились ко Христу, то почему же все ваши темы так и кишат всякой нечистью и связаны с колдунами да ведьмами? Видимо, 15 лет дружбы с бесами не прошли для вас даром.
    Бесы могут войти в прельщённых ими людей. В животных они войти не могут. Вспомните историю Гадаринского бесноватого, из которого Иисус изгнал легион бесов, которые сами, без позволения Христа, не могли войти в свиней.
    Задача и цель дьявола прельстить людей и совратить их на всякий грех и нечистоту, уводя их тем самым от Бога и обрекая в погибель. Именно за души людей, как подобия Божия и враждует дьявол на земле против Бога, извращая ложью всякую правду и желая погибели всем нам, по причине ненависти своей к жизни, свету, истине.
    Отсюда и духовная борьба наша с силами тьмы, которые проникают в сердца наши, толкая нас на всякий грех и нечистоту. Поэтому не в животных и других людях вам нужно выискивать бесов и "бороться" с ними, а в самом себе.

11. Ты ему ничего не докажешь. Пусть слушает учёных. Сатанисты всегда обвиняют и компромитирует служителей Божьих, кто разоблачает дела тьмы.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Если вы обратились ко Христу, то почему же все ваши темы так и кишат всякой нечистью и связаны с колдунами да ведьмами? Видимо, 15 лет дружбы с бесами не прошли для вас даром.
    Бесы могут войти в прельщённых ими людей. В животных они войти не могут. Вспомните историю Гадаринского бесноватого, из которого Иисус изгнал легион бесов, которые сами, без позволения Христа, не могли войти в свиней.
    Задача и цель дьявола прельстить людей и совратить их на всякий грех и нечистоту, уводя их тем самым от Бога и обрекая в погибель. Именно за души людей, как подобия Божия и враждует дьявол на земле против Бога, извращая ложью всякую правду и желая погибели всем нам, по причине ненависти своей к жизни, свету, истине.
    Отсюда и духовная борьба наша с силами тьмы, которые проникают в сердца наши, толкая нас на всякий грех и нечистоту. Поэтому не в животных и других людях вам нужно выискивать бесов и "бороться" с ними, а в самом себе.
    В людей могут входить, а в низших животных- нет. Убойная логика. В свиней вошли же? Так же и в других войдут. Животные так же могут быть управляемы темными духами, о чем опытные Христиане знают давно. Вас же я к таким не отнесу. Легион бесов ждал указания Христа. Они были подневольные.

12. Ветеран Совет Форума
    1,089
    Записей в дневнике
    17
    В людей могут входить, а в низших животных- нет. Убойная логика. В свиней вошли же? Так же и в других войдут. Животные так же могут быть управляемы темными духами, о чем опытные Христиане знают давно. Вас же я к таким не отнесу. Легион бесов ждал указания Христа. Они были подневольные.
    Проблема еще и в том, что те, кто бывает подвержен долгое время различным воздействиям нездоровым из другого мира, потом не всегда остаются без последствий, так что не всегда потом способны адекватно интерпретировать то, что происходит. В случае, например, свиней, они были избраны для этой цели совершенно не случайно, и там не могли быть иные животные, а именно свиньи. Проблема часто бывает не только в том, что происходит по наитию злых духов, но еще и в умах тех, которые это интерпретируют. Бывает, что и воздействие есть, но и сознание человека, если его ментальный баланс разрушен, способно начать давать такие интерпретации событиям, которые относятся тоже к некоторым заблуждениям, а иногда и следствиям болезненных состояний. Так что в таком слоенном пироге человеку уже сложнее разобраться. Поэтому, лучше стараться, насколько это возможно, закрыть свое сознание, обратившись к Иисусу Христу и Его Небесному Учению, от воздействий соответствующих духов. Тогда и эти духи отстанут, и жизнь будет наполнена другими вещами, а те духи найдут себе другую кормушку.

13. Бред ты пишешь. Апостолы полностью были посвящены Христу, тем не менее бесы постоянно на них нападали. Христианские авторы тоже постоянно подвергаются нападкам. А по поводу животных, ты видимо знаешь лучше Бога, куда бесы могут вселяться, а куда нет.

- - - Добавлено - - -

Я для интереса как то мониторил форумы сатанистов. О чем они пишут. Там были описаны методы контроля животных злыми духами, к слову. Про шпионов тоже писали. Сомневаться в этой информации мне не приходится. Автор пишет тоже самое в отрывке, который я тут привел. Отрицают эти факты от невежества, не правильного понимания или назло коверкают правду, зная это, но тут пишут другое.

14. Цитата Сообщение от kamatael Посмотреть сообщение
    Легион бесов умолял Христа не отправлять их в бездну, но дать им войти в свиней. Без Христова дозволения не могли они войти ни в какое животное, так как животные не прельщаются, не искушаются, не соблазняются бесами и не знают греха, будучи иной, отличной от человека природы. Животные не вкушали от древа познания добра и зла, поэтому бесы не могут сами войти в них и животные не знают ни зла, ни греха. И Христос дозволил им, чтобы показать людям, что случится со свиньями, когда войдут бесы в них. И свиньи, до этого мирно пасшиеся, когда вошли в них бесы, взбесились и участь их стала смерть. Смерть, причём в вечности, ожидает и обесовлённых людей.

15. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,966
    Записей в дневнике
    1

Я для интереса как то мониторил форумы сатанистов. О чем они пишут. Там были описаны методы контроля животных злыми духами, к слову. Про шпионов тоже писали. Сомневаться в этой информации мне не приходится. Автор пишет тоже самое в отрывке, который я тут привел. Отрицают эти факты от невежества, не правильного понимания или назло коверкают правду, зная это, но тут пишут другое.
    Да верьте Вы хоть в звёздные войны с их героями...вот только людям это Ваша вера ЗАЧЕМ?...)))

Ваши права