Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 68

Тема: Кое-что о рекламе.

1. #1 (6317835)

Кое-что о рекламе.

Уважаемые модераторы.
    В последнее время, на сайте начала интенсивно проявляться реклама.
    Дело вроде не лишнее, для поддержания финансовой политики сайта.
    Но вот когда эта реклама врывается в конкретный пост, и разрывает его на части, то тут извините беспредел.
    Это все равно, что врываться в частную жизнь автора поста, который не давал на это разрешения.
    Может есть смысл остановить эту практику?
    Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
    http://beitaschkenas.de/

2. Цитата Сообщение от Фёдор Манов Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы.
    Но вот когда эта реклама врывается в конкретный пост, и разрывает его на части, то тут извините беспредел.
    Это все равно, что врываться в частную жизнь автора поста, который не давал на это разрешения.
    Вообще-то, реклама - от лукавого, так как духовная суть её: ложь и лукавство, стяжательство и алчность, гордыня и соперничество. И если она стала появляться на этом, казалось бы, христианском сайте, где духу нечистому не место, то кто способствует тому, чтобы она здесь появилась? Кто попускает это сатане и содействует ему?

3. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Фёдор Манов Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы.
    ставьте антибаннер и живите счастливо.
    на всех своих устройствах я ничего не вижу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Вообще-то, реклама - от лукавого, так как духовная суть её: ложь и лукавство, стяжательство и алчность, гордыня и соперничество. И если она стала появляться на этом, казалось бы, христианском сайте, где духу нечистому не место, то кто способствует тому, чтобы она здесь появилась? Кто попускает это сатане и содействует ему?
    антирекламная молитва вам в помощь.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

4. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Это просто ужас, до такой степени достала эта реклама. Наглость уже не имеет границ! Раньше где-то сверху появится и все... сейчас же лезет прямо в темы с грязными ногами.

- - - Добавлено - - -

Олег, дело в том что Игорю приходится платить за содержание форума, и, видимо, мало кто жертвует деньги, поэтому, приходится ему допускать это безобразие...
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

5. Цитата Сообщение от Фёдор Манов Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы.
    А мне не мешает реклама. Не обращаю внимания. Без рекламы в капиалистическом мире никак и никуда))
    Всегда носим в теле мертвость Господа Иисуса, чтобы и жизнь Иисусова открылась в теле нашем.
    (2 Коринфянам 4:10)

6. Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    ставьте антибаннер и живите счастливо.
    на всех своих устройствах я ничего не вижу.
    Вот с чем абсолютно согласен и не нужно никаких бесов рекламных гонять ... напуская на себя духовный вид и делая святость на лице.

AdGuardАнтибаннер стоит и вообще никаких: ни проблем, ни рекламы, ни претензий к Игорю.

7. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,932
    Записей в дневнике
    39
    Если Вы так резко начали высказываться, то отвечу тоже резко. Виновник - лично Вы, кто пользуетесь ресурсом и не пожертвовали ни копейки. Перейдите на первую страницу, пожертвуйте 250 долларов, и я уберу рекламу для всех пользователей на месяц, потому что Вы покроете наши расходы. Если духовная суть тут действительно алчность, то продемонстрируйте, что Вы лично не алчны. Пожертуйте для всех.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

8. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,932
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от willkop Посмотреть сообщение

AdGuardАнтибаннер стоит и вообще никаких: ни проблем, ни рекламы, ни претензий к Игорю.
    Тоесть лишить наш ресурс вообще несчастной копейки, которая хоть как-то помогает его работе - и потом действительно нет притензий к Игорю, который сам будет заботиться, где эти деньги найти.

9. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,932
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Фёдор Манов Посмотреть сообщение
    В настоящее время Google, услугами которого мы пользуемся, вставляет рекламу на страницу автоматически, сам решая на какое место.
    Я видел что место постоянно меняется, скрипт как бы подбирает наиболее выгодное место. Я думаю что если разрыв поста произошел однократно, то это вряд ли будет повторяться. Я лично таких разрывов не вижу.

10. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Тоесть лишить наш ресурс вообще несчастной копейки, которая хоть как-то помогает его работе - и потом действительно нет притензий к Игорю, который сам будет заботиться, где эти деньги найти.
    У моего старшего два сайта живут за его счёт.
    Люди так же пользуются, а дохода нет.

Такова реальность нашего времени - никому не нравится агрессивная реклама.

И пока тут реклама не лезла в текст, я на неё никак не реагировал.
    Но вот когда она начала его рвать на части и картинка скакать в глазах, как то стало доставать.

11. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Если Вы так резко начали высказываться, то отвечу тоже резко. Виновник - лично Вы, кто пользуетесь ресурсом и не пожертвовали ни копейки. Перейдите на первую страницу, пожертвуйте 250 долларов, и я уберу рекламу для всех пользователей на месяц, потому что Вы покроете наши расходы. Если духовная суть тут действительно алчность, то продемонстрируйте, что Вы лично не алчны. Пожертуйте для всех.
    Резко? А вам хотелось бы мягкого, тёплого "христианства", способного приспособиться к лукавому миру сему, встроиться в него и мирно сосуществовать с ним? Но тогда "христианство" ваше будет одного духа с миром сим, в котором правит, до времени, князь мира сего. И если принимаете волчьи условия шкурного мироустройсва, навязанного сатаной для плотских людей, то понятны тогда мирские приоритеты: погоня за земной выгодой, прибылью, наживой, конкуренция, реклама и прочие лукавые атрибуты капитализма, где человек человеку волк, соперник, конкурент. Но тогда что общего у вас может быть со Христом, кроме пустой болтовни?

Вы предложили мне "пожертвовать" 250 долларов(!) за то, чтобы вы сделали "милость" - убрали рекламу на месяц. То есть, я плачу - вы убираете, обычная продажа услуг. Как любят говорить у вас, в США, плотские люди, пропитанные духом земной выгоды, прибыли и стяжательства: "это бизнес, ничего личного".
    В чём же здесь пожертвование?
    Или у вас даже понятия нет, что такое пожертвование? Ведь жертвует тот, кто ничего не ожидает взамен! Вы же предлагаете мне купить у вас на месяц отключение рекламы, которую вы сами же сюда и запустили, а теперь пытаетесь продать мне возможность её отключения, на месяц, за 250 долларов. Но чтобы это выглядело благопристойно в глазах форумчан, вы лукаво называете это пожертвованием.
    Если бы это мне предложил барыга, бизнесмен, предприниматель или торгаш, то зная, какого духа эти люди, не стоило бы и удивляться их бесовской смекалке и находчивости в поисках путей наживы: сначала создать для людей проблему, а потом, предлагать им, за деньги, на месяц, устранить её. Чем не ежемесячный заработок, для не брезгующих никакими методами, ради своей выгоды, людей?
    Но ведь предложили эту сделку мне вы - администратор и хозяин этого ресурса, строящий из себя чуть ли не праведного христианина! А вот тут и раскрылась перед всеми вся гнилая суть вашего шкурного христианства, ничего общего со Христом, Господом и Богом нашим, не имеющего.
    Можете лепить мне ваши штрафные баллы и затыкать рот, ваше право, ваш "ресурс" и плодить на нём удобных для себя "христиан". Да только совесть свою, которая глас Божий в каждом из нас, за пояс не заткнёте и она никаких шкурных сделок от вас не примет. Но когда предстанете перед Христом, Которого вы здесь перед всеми выдаёте как бы за Бога своего, она же против вас и свидетельствовать будет, во всех лукавых помыслах и делишках ваших.
    Последний раз редактировалось ЯОлег; 22.11.2019 в 12:13.

12. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,560
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Если бы речь шла о копейках. На самом деле, создать простой сайт для текста - это стоит копейки, я так делал. А ваш сайт стоит гораздо больше и причина этого в огромных залежах мусора, за хранение которого надо платить каждый месяц.
    Не хотите избавляться от мусора - платите, но я на мусор денег не дам. Если бы мне нужны были деньги на сайт, то я попросил бы у Бога, и я знаю, что Бог попросил бы у меня. Как вы с Богом выясняли этот вопрос - понятия не имею.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    В настоящее время Google, услугами которого мы пользуемся, вставляет рекламу на страницу автоматически, сам решая на какое место.
    Я видел что место постоянно меняется, скрипт как бы подбирает наиболее выгодное место.
    Ничего оно не меняется, вот скриншот, как выглядит ваша реклама уже не один год. Либо вы давно не в курсе, либо одно из двух.

-str-jpg

Текст увеличен до читабельного размера, поэтому реклама вытеснила текст. И так в каждой теме в начале, ибо это выгодное место для Гугла.

13. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,932
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от willkop Посмотреть сообщение
    Такова реальность нашего времени - никому не нравится агрессивная реклама..
    Реальность такая, что сегодня людям не нравится не только реклама, но и жертвовать, помагать и просто какую мелочь выделить. Если бы 200 человек ( а у нас посетителей больше) скидывали в месяц по доллару или десятку в год, у нас бы не было рекламы.

14. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".
    Во народ обнаглел!
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

15. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,932
    Записей в дневнике
    39
    Резко? А вам хотелось бы мягкого, тёплого "христианства", способного приспособиться к лукавому миру сему, встроиться в него и мирно сосуществовать с ним?
    Я лично от Вас ничего не хочу, Ваша приспособленность к лукавому миру, чтоб от себя не брать ничего, а от ближнего потребовать чтоб он сам платил за Вас и убрал Вам неудобства в виде рекламы, и так говорит о многом. Без толку что-то требовать и тем более искать понимания.

Вы предложили мне "пожертвовать" 250 долларов(!) за то, чтобы вы сделали "милость" - убрали рекламу на месяц. То есть, я плачу - вы убираете, обычная продажа услуг. Как любят говорить у вас, в США, плотские люди, пропитанные духом земной выгоды, прибыли и стяжательства: "это бизнес, ничего личного".
    В чём же здесь пожертвование?

Пожертвование будет в том что Вы за кого-то заплатите, за посетителя к примеру, который зайдет и почитает что-либо о Господе. И была бы Вам похвала не от меня, а от Того, пред которым и для кого бы Вы это сделали. Но Вы же предпочитаете все поставить с ног на голову, якобы Вам предложили заплатить за отсутствие рекламы. Но мы поставим назад на ноги - было сказано, что еслиб на счет портала поступало бы 200 в месяц, то нужда бы отпала иметь рекламу, чтоб окупить хостинг. Хотя я бы хотел чтоб срадств было еще больше, чтоб можно было платить редколлегии, авторам новостей, модерирующим, дизайнерам, чтоб сайт был качественным и интересным. Увы, это только в мечтах, а могло бы быть реальностью.

Проблема в том, что некоторые христиане, которые считаю себя горячими, и готовы выскочить с обличительными речами, не видят бревна в глазу, не видят состояния души, что жадность мешает им увидеть проблему и принять в ней участие. Приходить на готовенькое они могут, и пользоваться чужим трудом, но еще готовы всем объяснять что такое пожертвование, и что другой для них должен оказывается выложиться, чтоб им было вот так поудобнее, без рекламки.

Ваши права