Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: В защиту СИ в РФ

1. #1 (6319204)

В защиту СИ в РФ

Мир всем!
    Создал на днях петицию в защиту СИ, но совсем нет времени её рекламировать, а без этого подписей не прибывает.
    Всё же размещаю здесь, может быть, найдутся желающие присоединиться.
    Ссылка удалена модератором.

Желаю прочитавшим здоровья и счастья!
    Последний раз редактировалось ilya481; 24.11.2019 в 03:01.

2. Завсегдатай
    707
    Во-первых, не надо примешивать политику к религиозным дебатам.
    Во-вторых, любителей СИ тут мало, независимо назовись ты Израилем (зачем вводить людей в заблуждение известным библейским именем?) или Барсиком. Настоящий Израиль к СИ не имеет никакого отношения, как и христиане тоже, поэтому Вы не по адресу. И не следовало бы вам безбожно нарушать третью заповедь, как и принижать Христа до Архангела, остались бы, может, нетронутые.
    Иакова 5:19 Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его, 20 пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов.
    2 Петра 2:1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. 2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.

3. Цитата Сообщение от Мишаша Посмотреть сообщение
    Во-первых, не надо примешивать политику к религиозным дебатам.
    Во-вторых, любителей СИ тут мало, независимо назовись ты Израилем (зачем вводить людей в заблуждение известным библейским именем?) или Барсиком. Настоящий Израиль к СИ не имеет никакого отношения, как и христиане тоже, поэтому Вы не по адресу. И не следовало бы вам безбожно нарушать третью заповедь, как и принижать Христа до Архангела, остались бы, может, нетронутые.
    Дорогой друг, во-первых, Израилем меня крестили, а Вот Мишашу в крещении встречаю впервые.
    К политике петиция не имеет отношения, да в РФ сейчас и невозможна никакая политика, так как там режим между авторитарным и тоталитарным.
    Позиция Ваша IMHO абсолютно антихристианская, а петиция предлагается не "любителям СИ", а всем людям, у кого есть совесть.
    К слову, я католик, а то станете ещё этой петицией Свидетелям тыкать.

4. Ветеран Аватар для Dyx
    1,404
    Записей в дневнике
    229
    Цитата Сообщение от Израиль Посмотреть сообщение
    Мир всем!
    Создал на днях петицию в защиту СИ, но совсем нет времени её рекламировать, а без этого подписей не прибывает.

Этих свидетелей, давно надо было разогнать... И как у тебя язык поворачивается, называть СИ христианами!

Иисус заповедал молится за начальства и власти, а ты настраиваешь Христиан нарушать заповедь Христа...

Надо закрыть эту тему!
    Последний раз редактировалось ilya481; 24.11.2019 в 07:13.

5. Похоже, тут гебешные боты орудуют)).
    Брысь, лубянские!

6. Ветеран Аватар для Dyx
    1,404
    Записей в дневнике
    229
    [QUOTE]
    во-первых, Израилем меня крестили,
    Где в Писании сказано о крещении Израилем, или другой какой страной? Сказка для дураков...

К политике петиция не имеет отношения, да в РФ сейчас и невозможна никакая политика, так как там режим между авторитарным и тоталитарным.
    Нормальная политика, одобряемая 90% населения, а остальные либералы проплаченные ЦРУ.

Позиция Ваша IMHO абсолютно антихристианская, а петиция предлагается не "любителям СИ", а всем людям, у кого есть совесть.
    По антихристиански ругать начальства и власти? И не надо говорить о совести купленой за деньги ЦРУ...

К слову, все католики, а по делам сатанисты...Провокаторы проплаченные ЦРУ...

7. Завсегдатай
    707
    Дорогой друг, во-первых, Израилем меня крестили, а Вот Мишашу в крещении встречаю впервые.

Мишаша - мирское имя, а Барсика Барсиком окрестили и от этого ничего в Барсике не поменялось.

То есть если перейти по ссылке, то там нет жиииирного лозунга "Немедленно начать процедуру отрешения В.В.Путина от должности"? Или Вы из серии "не был - не видел - не знаю откуда это взялось"?

Позиция Ваша IMHO абсолютно антихристианская,

Кто мне только этого не говорил, доказать только не получалось.

а петиция предлагается не "любителям СИ", а всем людям, у кого есть совесть.

Понимаете ли, тут много не только людей с совестью, но и с мозгами. Как я вижу, Вы только на совесьливых, но безмозглых ориентируетесь.

И это удивительно! Католики Вас не поймут. Те, которые с мозгами, естественно.
    Иакова 5:19 Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его, 20 пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов.
    2 Петра 2:1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. 2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.

8. Ветеран Аватар для Dyx
    1,404
    Записей в дневнике
    229
    Похоже, тут гебешные боты орудуют)).
    Брысь, лубянские!
    Похоже, тут пособники сатаны орудуют...

9. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    45,287
    Записей в дневнике
    3
    На других форумах тоже разрекламировать, как на этом, и тоже там написать "нет времени рекламировать".

10. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Иисус заповедал молится за начальства и власти
    где?когда?
    не удивлюсь если ты соврал
    И как у тебя язык поворачивается, называть СИ христианами!
    а кто сказал что си не христиане?
    ты и понятия не имеешь кто есть христианин

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Мишаша Посмотреть сообщение
    И не следовало бы вам безбожно нарушать третью заповедь, как и принижать Христа до Архангела, остались бы, может, нетронутые.
    Христос ни разу себя Богом не назвал
    Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог
    Мк. 10:18
    В наблюдаемой вселенной более 2 триллионов галактик, каждая из которых содержит миллиарды звезд.

11. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Позиция двоякая.

С одной стороны СИ в большинстве искренние люди, подобные нам с вами, и ничего плохого не делают.

И во многом лучше протестантов.

С другой стороны это религия полностью стоит на зомбировании, а этого власти допустить не могут.

Так как контроль над бессознательным принадлежит исключительно Богу и Им поставленной власти.

То, что в этой теме некоторые протестанты юродствуют, уже не удивительно. Какого духа искали, на таком и скакали.

Да, Писание нигде прямо не говорит, что Иисус - Бог, и это великая благочестия тайна, которая не открыта СИ.

Но, с другой стороны, в Писании откровение этой тайны не есть рубиконом разделения. между Христовыми и нехристями, как то сделали противящиеся Богу протестанты.
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся. . .

12. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    может быть, найдутся желающие присоединиться.

Как мало надо для счастья).

Последний раз редактировалось ilya481; 24.11.2019 в 07:14.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

13. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    а кто сказал что си не христиане?
    ты и понятия не имеешь кто есть христианин
    … я НЕ ГэБэшник, а сотрудник МИ-6 (военная разведка), НО!..
    … тоже считаю СИ НЕхристями - оне Иисуса за Господа Бога НЕ почитают ...

14. Ветеран
    Записей в дневнике
    5
    Израилем меня крестили

К слову, я католик
    Да правда что ли?!
    У католиков с именем "Израиль" крестят?! Мужчина, вы точно ничего не попутали?!

15. Цитата Сообщение от Израиль Посмотреть сообщение
    Мир всем!

Ув. Израиль! Вы пособник кого? Разве власть запретила СИ, за веру? Нет! власти до лампочки, во что человек верует. Но власть очень ревностно следит и наказывает тех, кто не подчиняется власти. Право носить меч и применять его по своему усмотрению, власти дано Богом. Поэтому пусть СИ подчинятся власти и власть станет хорошая и запрет свой снимет и никаких петиций не потребуется.
    Последний раз редактировалось ilya481; 24.11.2019 в 07:14.

Ваши права