Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 104

Тема: Страна Гога требует больше оружия

1. Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение
    Неужели? США нападёт на Израиль? Что же побудит его это сделать?
    Трамп уже переселил посольство США в Иерусалим, именно он там сядет (на место Бога).
    2-е Фессалоникийцам 2:3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
    2-е Фессалоникийцам 2:4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога

Тоже самое читаем в Даниила
    Даниил 11:36 И будет поступать царь тот по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
    Даниил 11:37 И о богах отцов своих он не помыслит, и ни желания жен, ни даже божества никакого не уважит; ибо возвеличит себя выше всех.
    Даниил 11:38 Но богу крепостей на месте его будет он воздавать честь, и этого бога, которого не знали отцы его, он будет чествовать золотом и серебром, и дорогими камнями, и разными драгоценностями

О том же говорит Иисус Христос
    От Матфея 24:15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -

Эта мерзость и есть бог с которым Трамп сядет в Иерусалиме.
    Именно эта мерзость и есть изображение зверя из книги Откровение 13:14-17.

2. Придется и здесь немного под,сказки дать аналитическому центру.

Все что славит Господа своего то, оно победит и нет разницы каким способом было это сделано.
    Исаи-я, глава 23, стихи:
    15 И будет в тот день, забудут Тир на семьдесят лет, в мере дней одного царя. По окончании же семидесяти лет с Тиром будет то же, что поют о блуднице:
    16 «возьми цитру, ходи по городу, забытая блудница! Играй складно, пой много песен, чтобы вспомнили о тебе».
    17 И будет, по истечении семидесяти лет, Господь посетит Тир; и он снова начнет получать прибыль свою и будет блудодействовать со всеми царствами земными по всей вселенной.
    18 Но торговля его и прибыль его будут посвящаемы Господу; не будут заперты и уложены в кладовые, ибо к живущим пред лицом Господа будет переходить прибыль от торговли его, чтобы они ели до сытости и имели одежду прочную.
    Ангелом ты можешь и не быть, а вот Человеком быть обязан!

3. Цитата Сообщение от netron Посмотреть сообщение
    В это Последнее Время. Бог говорит Гогу : «Вооружайся...».
    Вы посмотрите, как он постоянно скалит зубы - волчище в овечьей шкуре.

Почему-то этот "знаток" рассматривает пророчества не в комплексе, и забыл сказать, что это будет последний поход на юг, а раз последний, значит были и другие.
    А сколько раз Россия ходила на юг с войной в святую землю? - ни разу.
    А кто ходил? - весь цивилизованный мир - Европа!

А кто сейчас захватывает, покоряет Европу? - мигранты из стран востока.

На символику формы креста кто-нибудь обращал внимание?

Сколько зла принесли римляне со своим крестом на святую землю: распинали восстававших евреев, противящихся господству язычников и распяли Иисуса Христа (понятно, что преданного).
    Сколько зла принесли рыцари Европы со своим крестом на святую землю: не ради избранных, а ради своих амбиций и обогащения размахивали мечами.
    Сколько зла принесли фашисты всей Европы с крестом-свастикой: еврейский народ до сих пор не может прийти в себя после холокоста.
    И вот новый крест - символ блока НАТО, он же - символ четырех ветров земли. Откр.7:1 не вспоминается?

Есть определенная последовательность исполнения пророчеств, а этот, в овечьей шкуре, передергивает и клевещет, как проплаченный.
    Понятно на кого он работает.

4. Завсегдатай
    586
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    это важно. Итак, давай уточним, согласно Писания 1000-летнее Царство Господа будет на земле?Вопрос: -Пришествие Господа и суды Его над народами земли (Мф.25:31-33) ознаменуют начало 1000-летнего Царства?
    Как это будет и когда, я не знаю, могу только верить как и вы. Я уверен только в том, что понимаю ясно, а допускать я могу что угодно, но это будут лишь мои фантазии. В то время меня не будет на земле, поэтому не могу сказать ничего определённого о том времени.
    Некоторые думают, что выбирают свой путь, но все выбирают предопределённый.

5. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    Давайте всё-таки смотреть в Писание и видеть, что Гог Магок будет после 1000 лет Царствования Иисуса Христа на земле, среди всего человечества (откр. 20 гл), и гадать сегодня, кто им будет есть пустозвонство и просто желание в очередной раз посклонять Россию и помянуть в русофобском раже Путина (да хранит его Господь и ведёт Своею мудростью, и да применяет во имя и во славу Свою)

Вот здесь Вас интересуют пророчества последнего времени?
    правильно подмечено, что нет смысла сейчас гадать, кто будет Гогом-Магогом в конце времён перед вечностью (Откр.20 гл), ибо всё это (Гог-Магог) будет лишь после 1000-летнего Царства Господа на земле (Царства, которому ещё только быть, - быть после событий Апокалипсиса):
    Жириновский о правлении Гога - Гог скоро будет править с Брюселя:

6. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,356
    Владимир Корчагин
    это важно. Итак, давай уточним, согласно Писания 1000-летнее Царство Господа будет на земле?
    Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение
    Как это будет и когда, я не знаю, могу только верить как и вы. Я уверен только в том, что понимаю ясно, а допускать я могу что угодно, но это будут лишь мои фантазии. В то время меня не будет на земле, поэтому не могу сказать ничего определённого о том времени.
    -мигрант, ты разве не заметил, что я спросил тебя, СОГЛАСНО ПИСАНИЯ Царство Господа будет на земле? или как?
    -ответь, пожалуйста, для начала хотя бы на этот вопрос, ориентируясь на Писание
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

7. Завсегдатай
    586
    Владимир Корчагин Я же ответил вам - да будет. А каким оно будет это уже зависит от нашего воображения - фантазии, никто точно не может этого сказать. Это моё понимание, другого не имею.
    Некоторые думают, что выбирают свой путь, но все выбирают предопределённый.

8. 7. Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя.(Откровение Иоанна Богослова 19:7)Откровение Иоанна Богослова гл 123. И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.4. Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.(Откровение Иоанна Богослова 12:3,4)Рождение новой уже переплавленой в огне церкви.6. А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.(Откровение Иоанна Богослова 12:6)Переплавленым христианам придется жить в пустыне (как и иудеи жилы 40 лет) 1260 дней.Жена это невеста Христа.Блудница это невеста Антихриста10. Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.(Даниил 12:10)--------------------------------------------------------------1290 дней будет ити процесс искушения11. Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней.(Даниил 12:11)--------------------------------------------------1290-1260=30 днейУ Ватикане произойдет раскол Церкви.Половину католиков пойдет за идеологией папы Францыска и Антихриста.Ну а вторая половина уйдет в пустыню и будет придерживатся идеологии папы Бендыкта - служении Христу.После 30 дней раскола Христианских Церквей (РПЦ тоже расколется )Антихриста обьявят богом.Начнется поклонение в новых церквях Антихристу-богу и будет длится 1260 дней--------------------------------------------Христиане от Всевишенего Бога (Жена в пустыне и невеста Христа) 1260 дней будет иметь помощь Неба6. А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.(Откровение Иоанна Богослова 12:6)Так вот 1290 дней апокалипсиса еще будет существовать хоть какая маленькая демократия.Всех тех людей кто не будет брать чипы и не будет поклонятся антихристу забирут квартиры и дома в деревне.Христиане не смогут заплатить налог на недвижимость. Скрыватся нужно там где ненужно платить налог на недвижимость !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -- 1260 дней !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10. Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.(Даниил 12:10)1260 дней будет ити процесс искушения.В тюрмы садить будут только тех кто открыто будет проповедовать Евангелие

- - - Добавлено - - -

1290 дней Миром будут править язычники и антихрист:

- - - Добавлено - - -

9. После 1290 дней власти антихриста и язычников наствнет власть Гога и коммунистов Китая и России.

11. Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней.
    12. Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней.
    (Даниил 12:11,12)

1335-1290=45 дней

45 дней Миром будет править ГОГ

45 дней Гог и коммунисты будут искать и убивать ХРИСТИАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11. Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней.
    (Даниил 12:11) -- после 1290 дней правления язычников будут править коммунисты Китая и России и это зверь из земли

11. И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
    (Откровение Иоанна Богослова 13:11)Два рога это Китай и Россия

(Даниил 12:11) -- после 1290 дней правления язычников будут править коммунисты Китая и России и это зверь из земли
    15. Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, — читающий да разумеет, —
    16. тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы…
    (Св. Евангелие от Матфея 24:15,16)

- - - Добавлено - - -

Большое Предупреждение: 992. Мать Спасения: Им будут даны почётные докторские степени в новой отреставрированной церкви лжепророка.

992. Мать Спасения: Им будут даны почётные докторские степени в новой отреставрированной церкви лжепророка.

Среда, 11 декабря 2013, 22:05 часов

Моё дитя, мир будет введён в заблуждение многими актами, которые будут считаться деяниями великого милосердия. Будет объявлено, что любовь к ближнему, величайший и наиболее желаемый акт в глазах Бога.

Когда те, кто контролирует правительства, церкви и государства, воссоединятся, они достигнут большого контроля над Божьими детьми. Контроль над наименее счастливыми в вашем обществе может означать две вещи. Либо он используется для хороших мер, либо для плохих.

Я должна просить всех вас, сосредоточить всё ваше внимание на желания Моего Сына на этом трудном пути к спасению. Многие из Божьих верных слуг, хотя и с благими намерениями, будут слишком слабыми, чтобы оставаться на пути к спасению. Таким сильным будет давление на них врагами Бога, чтобы осудить Моего Сына, что они будут отпадать от Истины.

Лжепророк введёт мощную экуменическую религию, и это удовлетворит каждого еретика. Большинство из тех, в Церкви Моего Сына, будут обмануты, но почти половина священников Моего Сына откажется принимать присягу на окончательное проклятие, которое будет лживо объявлено клятвой к Святой Евхаристии. Святая Евхаристия и Её осквернение будут ядром недовольства и разногласия. Тогда, когда ему будут приписаны ложные чудеса, многие из мировых знаменитостей будут окружать лжепророка, ища благоволения в его свите. Далее будет создан почётный список, и им будут даны почётные докторские степени в новой отреставрированной церкви, которая будет только пустым покровом прежней Церкви. Все они будут принимать свои награды за великие дела любви к ближнему, которые они будут совершать под руководством самозванца. Каждый из них будет петь хвалебную песнь другому, пока они публично не объявят лжепророка живым святым, на основе так называемых "чудес", которые он, как они скажут, создал, как служитель Бога. И потом он и антихрист будут контролировать большую часть мира, но Россия и Азия не будут в этом участвовать, так как эти две империи восстанут против Нового Вавилона, пока Рим не будет уничтожен.

Все эти события произойдут и когда вы увидите, что церкви используются в виде мест, где они с гордостью заявляют о своём величии, о своих делах милосердия, тогда вы явно увидите, как гордость диктует свои намерения. Когда падёт Рим, тогда произойдут большие несчастья, но они будут недолгими. Тогда придёт время для возвращения Моего Сына, Иисуса Христа.

Вы не должны игнорировать эти пророчества. Как только вы примкнёте к новой ложной вере, которая будет объявлена в скором времени, вы будете отброшены от Моего Сына, Иисуса Христа, и вы будете отдаляться от Его Милосердия. Никогда не сдавайте ваше право на Вечную Жизнь тем, кто пытается ввести вас в заблуждение и в ересь.

Ваша любящая Мать

Мать Спасения

- - - Добавлено - - -

10. Миниатюры Миниатюры -10-jpg  
    Последний раз редактировалось netron; 26.11.2019 в 06:21.

11. Цитата Сообщение от netron Посмотреть сообщение
    После 1290 дней власти антихриста и язычников наствнет власть Гога и коммунистов Китая и России.

(Даниил 12:11,12)

1335-1290=45 дней

45 дней Миром будет править ГОГ

45 дней Гог и коммунисты будут искать и убивать ХРИСТИАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11. И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
    (Откровение Иоанна Богослова 13:11)Два рога это Китай и Россия

15. Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, — читающий да разумеет, —

- - - Добавлено - - -

Большое Предупреждение: 992. Мать Спасения: Им будут даны почётные докторские степени в новой отреставрированной церкви лжепророка.

992. Мать Спасения: Им будут даны почётные докторские степени в новой отреставрированной церкви лжепророка.

Среда, 11 декабря 2013, 22:05 часов

Моё дитя, мир будет введён в заблуждение многими актами, которые будут считаться деяниями великого милосердия. Будет объявлено, что любовь к ближнему, величайший и наиболее желаемый акт в глазах Бога.

Когда те, кто контролирует правительства, церкви и государства, воссоединятся, они достигнут большого контроля над Божьими детьми. Контроль над наименее счастливыми в вашем обществе может означать две вещи. Либо он используется для хороших мер, либо для плохих.

Я должна просить всех вас, сосредоточить всё ваше внимание на желания Моего Сына на этом трудном пути к спасению. Многие из Божьих верных слуг, хотя и с благими намерениями, будут слишком слабыми, чтобы оставаться на пути к спасению. Таким сильным будет давление на них врагами Бога, чтобы осудить Моего Сына, что они будут отпадать от Истины.

Лжепророк введёт мощную экуменическую религию, и это удовлетворит каждого еретика. Большинство из тех, в Церкви Моего Сына, будут обмануты, но почти половина священников Моего Сына откажется принимать присягу на окончательное проклятие, которое будет лживо объявлено клятвой к Святой Евхаристии. Святая Евхаристия и Её осквернение будут ядром недовольства и разногласия. Тогда, когда ему будут приписаны ложные чудеса, многие из мировых знаменитостей будут окружать лжепророка, ища благоволения в его свите. Далее будет создан почётный список, и им будут даны почётные докторские степени в новой отреставрированной церкви, которая будет только пустым покровом прежней Церкви. Все они будут принимать свои награды за великие дела любви к ближнему, которые они будут совершать под руководством самозванца. Каждый из них будет петь хвалебную песнь другому, пока они публично не объявят лжепророка живым святым, на основе так называемых "чудес", которые он, как они скажут, создал, как служитель Бога. И потом он и антихрист будут контролировать большую часть мира, но Россия и Азия не будут в этом участвовать, так как эти две империи восстанут против Нового Вавилона, пока Рим не будет уничтожен.

Все эти события произойдут и когда вы увидите, что церкви используются в виде мест, где они с гордостью заявляют о своём величии, о своих делах милосердия, тогда вы явно увидите, как гордость диктует свои намерения. Когда падёт Рим, тогда произойдут большие несчастья, но они будут недолгими. Тогда придёт время для возвращения Моего Сына, Иисуса Христа.

Вы не должны игнорировать эти пророчества. Как только вы примкнёте к новой ложной вере, которая будет объявлена в скором времени, вы будете отброшены от Моего Сына, Иисуса Христа, и вы будете отдаляться от Его Милосердия. Никогда не сдавайте ваше право на Вечную Жизнь тем, кто пытается ввести вас в заблуждение и в ересь.

Ваша любящая Мать

Мать Спасения

- - - Добавлено - - -
    Полнейшая ЧУШЬ,никакого понятия,вы зачем придумываете коммунистов,которых уже давно нет даже в Китае,не то что в России,в России правят богачи-кознакрады,в Китае тоже немного получше. Политики в Библии нет и преплетать её грешно,зачем вам это?

12. Цитата Сообщение от Алексей Ивин Посмотреть сообщение
    Полнейшая ЧУШЬ,никакого понятия,вы зачем придумываете коммунистов,которых уже давно нет даже в Китае,не то что в России,в России правят богачи-кознакрады,в Китае тоже немного получше. Политики в Библии нет и преплетать её грешно,зачем вам это?
    Так коммунисты будут править после 1290 дней правления язычников у Риме.Сейчас во время скорби антихристом и язычникими будет воссоздана РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ=НОВЫЙ ВАВИЛОН на 1260 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. и на челе ее написано имя, тайна: Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
    (Откровение Иоанна Богослова 17:5)
    9. Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена…
    (Откровение Иоанна Богослова 17:9)

СЕМЬ ХОЛМОВ РИМА
    Семь холмов Древнего Рима

• Палатин
    • Капитолий
    • Квиринал
    • Авентин
    • Виминал
    • Эсквилин
    • Целий

- - - Добавлено - - -

Тут о захвате после 1290 дней коммунистами Рима!!!!!!!!!!!!!!!

8. И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
    9. И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое или на руку свою,
    10. тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем…
    (Откровение Иоанна Богослова 14:8-10)

- - - Добавлено - - -

13. Путин Миром будет править только 45 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!---- после правления антихриста из Рима.Антихрист будет править 1260 дней .Язычники в Риме будут сидеть 1290 дней

(Даниил 12:11) -- 1290 дней язычество

поставленая мерзось запустения после 1290 дней это коммунизм и Путин

(Даниил 12:12)---- 1335-1290 =45 дней
    45 дней будет править Путин и коммунисты

45 дней будет править зверь из земли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    (Откровение Иоанна Богослова 13:11)

Два рога это Китай и Россия

зверь из моря- антихрист будет править Миром 1260 дней
    зверь из земли- коммунисты Китая и России будут править в конце скорби только 45 дней

45 дней коммунисты будут искать и убивать христиан:

15. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    (Откровение Иоанна Богослова 13:15)

------------------------------
    (Даниил 12:11) -- 1290 дней язычество

14. Цитата Сообщение от netron Посмотреть сообщение
    Так коммунисты будут править после 1290 дней правления язычников у Риме.Сейчас во время скорби антихристом и язычникими будет воссоздана РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ=НОВЫЙ ВАВИЛОН на 1260 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. и на челе ее написано имя, тайна: Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
    (Откровение Иоанна Богослова 17:5)
    9. Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена…
    (Откровение Иоанна Богослова 17:9)

СЕМЬ ХОЛМОВ РИМА
    Семь холмов Древнего Рима

• Палатин
    • Капитолий
    • Квиринал
    • Авентин
    • Виминал
    • Эсквилин
    • Целий

- - - Добавлено - - -

Тут о захвате после 1290 дней коммунистами Рима!!!!!!!!!!!!!!!

8. И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
    9. И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое или на руку свою,
    10. тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем…
    (Откровение Иоанна Богослова 14:8-10)

- - - Добавлено - - -
    У вас никакого понятия Священного Писания,собираете что попало. Вы считаете что каждый может отгадывать прочества? Бедный Рим,который никакого отношения не имеет к этому прочеству и к другим тоже. И Путин не причём,вы собираете что попало и главное несёте ПОЛИТИКУ в Священное Писание,что большой грех. Читали стихи Библейские:ВСЕ ВЛАСТИ ОТ БОГА УСТАНОВЛЕНЫ,вы хулите Бога,и СВЯТОГО ДУХА. Много слышал глупостей,но вы всех переплюнули.

Ваши права