Благодарности Благодарности:  0
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 59 из 59

Тема: Мой мистический опыт, переживание страстей

1. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Нет, я о том, что ваши предложения плохо семантически согласованы.
    Может, ето специально, чтоб было что согласовывать.

2. Блин, не было ни у кого, что вот сейчас, наберу, ясновидящего (телефон), и в страхе сам ?

3. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Artemed Посмотреть сообщение
    Блин, не было ни у кого, что вот сейчас, наберу, ясновидящего (телефон), и в страхе сам ?
    а чего в страхе?.. матюкнётся кто-то в трубке?..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

4. Ну, он же ясновидящий. Все знает. Такой вот страх.

5. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Artemed Посмотреть сообщение
    Ну, он же ясновидящий. Все знает. Такой вот страх.
    у меня нет такого страха, даже интересно проверить его ясные видения.))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

6. Служение Богу. Судя по Марии, служение богу, в самих движениях души, так чтоб угодить, пану, синьеру, господину, и даже наверное мистеру. Паном, признается всякая душа. Служа душе, человек даёт утешение, взращивает умеренную веру, которую, выпускает к ангелам. По традиции, ето небо. И туда, с позволения служащего, выпускается вера пана. Само признание паном, призвано, принести утешение. Так выпускается вера утешенных. Именно она отмеряна и спокойная.

7. Мне интересно, у читающих узнать. Не считаете ли вы, что одинокий человек, или даже не просто одинокий, а одинокий на заработках, имеет, свою целостность, после испытывания боли: ето круговой процесс и неизвестно, как долго, человек, будет приходить, в свой уголок души, и испытывать боль, как нечто, как конечный остановка психики.
    Я просто вспомнил, что мистический, из Ватикана, было о крещении мечем, т. к. верой. И даже сделал параллель, с обычными видениями, когда срабатывает боль, после обычных видений. Можно, ли провести параллель, с крещением мечем ? Ведь, процессы у всех одинаковые, и возможно подвластны возрасту, обстоятельствам, и нет там никакой мистики, хотя встречается, ета тема в мистике. И, даже, я скажу, что страданиям, увы, никто не поможет. Мистически.
    Взять, тот же полтергейст, явилась Мария, и зародилось чувство, что "лучше, так страдать (полтергейстом, и уходить в себя), чем бить свою жену.
    Так, вот, видения, в контексте, "крестить мечем". Запечатывают человека, и уходят, а предыдущее впечатление и вера превращается в боль.
    Я видел, о крещении верой: "ты испытал, боль и теперь по нетерпение своему (нетерпение от боли), не допустишь зла вокруг себя".
    Ещё, хотелось бы упомянуть, в контексте ездящих на заработки, родные могут и не добра желать тебе, а лечат, как говорят в народе "не лечи", а лечат, не допуская чего то, не пропуская. Хотя, сложный вопрос, и видимо, оставить место боли своим детям, не лечи в их, могут заробитчане родители, которые взяли с собой детей.

- - - Добавлено - - -

Описываю, сам процесс крещения верой:
    Я шел по городу, в Италии, и почувствовал, всеобщее здравие такое, хотя переживал, и дело шло к стигматами, веру я стал, вплоть до того видеть и ощущать, как все пронизывающее, и вот видения жречествующий так называемый, готовит мне уголок, такой себе для боли, и я как со стороны кто вижу и не ощущаю боли, ещё. Хотел было уйти, потом думаю, ну сотую часть испытать любопытно. Ах да, оказалось, ето общий процесс, и вера посетившая меня, ну не что бы заманить, но в общем, что бы испытать боль, и вот объясняет "испытав боль, не будешь терпеливым, (ко злу)".
    Якобы обряд, етот нужно втайне держать, что бы вроде не было допуска душ, чтоб не листом, "не узнали". ;

Так вот, край духа, Марии, нашел на мне утешение свое, и сказал, будучи недоговоренным, как души друг другу, ответы оставляют, будучи недоговоренным, и даже оставшимся поодаль от себя духом, упавшим где то в закромах. Мария, верила в то, что так, она разговаривать может. в общем на этом уровне ответ: "уж лучше страдать полтергейстом и уходить в себя, чем жену свою бить"
    Так, она давала, людям ответы, имея недосказанное, которому как раз, как липнет "сеять",
    Последний раз редактировалось Artemed; 11.12.2019 в 08:50.

8. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    у меня нет такого страха, даже интересно проверить его ясные видения.))
    Бабушки, что то знают больше, совершенно не боятся колдунов. Екзорцистов

9. Цитата Сообщение от Artemed Посмотреть сообщение
    Служение Богу. Судя по Марии, служение богу, в самих движениях души, так чтоб угодить, пану, синьеру, господину, и даже наверное мистеру. Паном, признается всякая душа. Служа душе, человек даёт утешение, взращивает умеренную веру, которую, выпускает к ангелам. По традиции, ето небо. И туда, с позволения служащего, выпускается вера пана. Само признание паном, призвано, принести утешение. Так выпускается вера утешенных. Именно она отмеряна и спокойная.
    Есть, подозрения, что именно запад, родил "во имя отца, сына и святого духа". Ведь, запад жил, во имя господина и подданного, ето было посылом от одного человека, его переживаниями, его лично сказка, проникающая все, и надиктовывал вся, и в семье жить так. К своим, как и к чужим, отношение, как к Богу, то что надиктовывал вся, минталитетом народа, с переизбытком, как подаваемая благодать, идущая от мистики, в жизнь.
    Скажу, что мистически, я увидел у Марии, игру духа, в противовес умиранию, "во имя отца сына, и святого духа". Мне, непонятен один момент. Неужели, в те времена, могли казнить ясновидящего. Плюс, зарожденные слова "должны, признать по благодати", в смысле дар Марии, у якобы не ясновидящего Христа. На память приходят идеи, что были видения, о незаслуживших богатство, детей богачей. Из видения, они считали, дикарями, не признающих, богачей, их спокойствие. Ето называлось, дикими народами. Должны, были признать по благодати, то что передалось от родителей.
    Про Христа, видел, как подошёл к гробам в пещерах, взял некую блестящую щепотку и показывает : "ты, видишь ето" что мертвые воскресли. Если и не был иесус ясновидящим, то вводится норма ценностная "екстрасенс", где, если ему екстрасенс докажешь что то или научишь, то можешь проповедовать. Потому, сектами многих не считаю, потому что если так, то могут проповедовать стихийно,

- - - Добавлено - - -

Ещё, из ведение было, что киевский Филарет что ли, из киевского патриархата, сказал, в 2004 году примерно, что будет , так с иронией Томас, томас-тубус. Говорит, уже много лет, мы так и живём, и само крещение с Киевской Руси, - а толку. Уезжай от сюда, на запад в смысле.
    После того, как был в Италии, тоже было ведение, Папа римский говорит, после того как научил страстям об Украине (когда и душа мечтается и болит , то Россия то Европа, тоже): говорит приедешь в Украину, и заяви, что лучше отдать, России, левый берег вроде, а сам на запад ель. Вроде, были страсти о Украине и растворились в ее большой территории, и равнодушии людском. Хватит плодить нищету, сказал Папа римский, лучше поделить мол Украину.
    Папа римский осуждал украинцев, за то что неучены ни каким страстям. Равнодушны к Украине.
    Ещё, явился вроде Порошенко в 2005 примерно, ещё не был президентом. Говорит, не лучшее время, чтоб ходить в московского патриархата церковь, что дети, которые на воспитании и на коне при церкви, потеряли козырь и от ныне ущемлены будут и не подходит водить туда ребенка, . Мол лучше киевский патриархат и вот не изжила себя тенденция , а актуальна, что и к католикам и дальше по наростающей меняйте церковь на протистанскую к примеру

10. "Во имя отца, сына и святого духа", вкратце объяснение. Вот, встречают к примеру как на пороге человека, встречают, люди с семьёй, те люди которые если не ошибаюсь по психологии, стрессоустойчивость, . Встречают кого то и словно есть место в игре души, по семейным правилам, не то чтоб душа растяжимая, а дарит свою игру духа по семейным мотивам, - ето и есть жизнь, ее продление, взамен неким ступорам. И, вот голоса придумали, что должны признать , что в Христе жило "во имя отца сына и святого духа", по благодати имеющиеся от Марии. Должны признать по благодати. И.е. как нечто незаслуженное, но существующее. Должны не рушить ето, имея привычку жить по совести и жить ортодоксальной, православной, в переводе , той верой где культ веры.
    Я видел видения, где Мария знала, о скорой гибели Христа и предупреждала его (не знаю был ли Исуса ясновидящим, или ето жизнь ее души , только), предупреждала искать утешения, что он запутался, а все дело в его личном утешении. Запутался... Исуса имел душу подобную протестантам и ета открытая душа трепетали перед миром, словно будучи разхлестана.
    Так, смирившись с потерями и невозможностью поиска блаженства, Исуса , смирился и со своей смертью.
    Раскрыться миру, подчас проще, чем довольствоваться тем что есть.;
    Ещё, из ведение, у меня было о зеленском в Италии, в 2008, примерно, - я ехал в Лурд, где в последствии увидел впервые Мадонну, показанную мне святой Бернадетт Сибирцев. В автобусе включили видик, и я смотрел "95 квартал". Меня удивили рождённые слова, что Зеленский сделает подарок, и удивит вас (тебя), что то готовилось на 2014 год, и я не поверил словам, что он скорее всего будет президентом.
    Ещё, из ведение, было когда, был в Крыму, в году 2011, что мол прощаются люди и хотят в Россию.
    Я был и в Луганской области, и люди тоже со мной прощались, в видениях. Я, тогда задумался, про Луганск-донецк. А про Крым, просто не поверил.

11. Как то работал в Италии, в сельском хозяйстве и встретил поляков, через них разыгрались голоса, в мою душу что то проникало и ускользало, до того, что я не смогу отличить где реальность а где видение, и так и счёл, что поляки в 2008, рассказали мне что через 5-6-7 лет Украина, будет в Евросоюзе. Видения, так и нахлынули, сначала через пять лет будем в Европе, я засомневался и так по наростающей, пока не поверил и счёл, что мне такое говорили.

В примерно 2012-2013 годах был в Польше, и мы позвонили к оператору мобильной связи, и мне вновь показалось что сказала она что через 2-3 года мы будем в Европе. Я только недавно понял, что ето видение.

12. Ещё, было, в школе, видение где учительница русского языка, рассказывала, что в Польше есть работа, там такие о ребята работают, я их встретил. По лицам узнал. Ещё, было в садике, сделал ранку, и вроде песок туда сыпал, и является одна женщина, заявившая, что будет меня гонять, и не дай бог я обращусь, к ней за помощью, ,- ето женщина была преподавателем, в колледже, куда поступил.
    Преподавателя, по русскому языку, вроде с класса 6 должен помнить, ето время начала русского языка и литературы, почему то так на памяти, но, я ее видел до 1 класса, она рассказывала мне, что любит троечников, и что заслужив хорошие оценки, ученик себя изживает, чем то, с ним трудно общаться, а в троечников, сохраняется живое.
    Ещё, последнее, как пророчество мне было, купи мол, говорит в видении знакомая девушка, мопед и разбейся. По моему, именно такой я купил, упал круто.
    В общем, некоторых людей, видел ещё до знакомства, как случайные голоса, например, объясняющие, о себе многое. Дающие намётки где живут, или работают. ;
    Из школьных видений, видел, как учителя считают, что ученики, стекла бьют,- не дай бог было на этом попасться, в колледже, видел, как учительница сочла, что перебрала все варианты воспитания, и на самоубийцу проделанной. Но, вот про стекла, что взглядом ученики выдают, что бьют, и в школе , и в колледже встречался.
    Иногда, задумываюсь, что образы людей, перед сном, не случайны, может к встрече, но, на памяти, целые отдельные видения должны быть, вроде а не образы, для знакомства

13. Очень, похоже на чудо, сегодня снял, видно, что вся берёза в каплях

14. Иногда, возникает ощущение, что, все слова с видений, всего лишь глассолалия. Однако, очень интересные вещи, рассказывают, мне в видениях, друзья, родственники, знаменитости. Например, что все мы оставляем след в душе. Натираем, звезду во лбу. Когда, по хорошему общаемся. Когда, один с чистой совестью отпускает другого. Такое видение, было со стороны друга. Он, в видении попросил об этом рассказать. И, вот, якобы натертая звезда, чем то мешает, то ли в глаза смотреть.
    Ещё было, в видении, со стороны знакомой, что, она рассуждала, что крупные, а не низкого роста, страдают тем, что как лбами, бьются,. Некие толстолобики, убийцы. А знакомая считала, что хоть она и не красивая, но не такая убийца, и легко, за более красивого выйдет.
    Ещё, было, видение, со школы, что ищущие утешения, убийцы. Когда, на блаженство, смахивает, у человека, то убийца. Якобы, и в епоху средневековья, тоже утешения искали, и убийцы.

Ваши права