Благодарности Благодарности:  0
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Мой мистический опыт, переживание страстей

1. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Это ж надо как все быстро проходит..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

2. В классе девятом, исполнилось пророчество с класса 4, которое я получил от одноклассника. Он предупредил меня о чем то страшном, указав на место. Вот, так меня скинули с ступенек на горку, вниз головой, толкнули. И, незадолго до или немного после, было видение, по моему Петра Порошенко, что он вроде через 9- 15 лет станет президентом, и что уже родился, будущий президент Украины. Я недавно опять видел о нем видения, он симпатичный, светловолосый, если Порошенко через Фотошоп пропустить, то похож на Порошенко, если убрать недостатки внешности.
    Многие пророчества, что я в школе получал от учителей, и в колледже сбылись, я повстречал, обещанных мне людей, в Польше и Украине.
    Было одно пророчество от учителя географии, якобы мы, юг Украины, хотим, быть продолжением, юга, Средиземноморья, чтоб не прерывалось: Италия, Греция, юг Украины. В смысле, отдельное государство.
    Мы, украинцы, со слов Папы римского не приученные хоть к чему то хоть страстям об Украине, и когда то, церковь, как такая научила меня, переживать страсти об Украине, на что папа римский, сказал: а то, тебя православные ничему не научили. По окончании страстей, папа римский сказал: ты, скажи в Украине когда приедешь, что хватит ету нищету плодить, и верить в сказки (союз с Россией) , лучше уж скажи, пускай забирает Россия, пол украины, но зато, качеством Украина возьмёт, а не территорией, и после как скажешь, уезжай, мол в Европу, где хоть родину свою любят.
    Страсти, об Украине выглядели, как усиленное переживание, того же о стране, в юношестве, детстве: сначала, чувства об Украине, потом о России, как скитания, и в конце, устав от скитаний, я сказал, лучше не Украина, точнее, не хочу видеть Украину, как устав, от заигрывания с Россией, отталкнул мысли об Украине.
    Разведение страстей, некоторое бдение и блаженство, почти вызывающее стигматы, это, как упражнение, вот был Янукович, Ющенко, и люди решили, как поупражнявшись, мол отделяется мы, и ещё есть выводы, из страстей: нахрена нам Россия, только страсти разводить, льют из пустого в порожнего всю историю, то Россия, то без России. Страсти одни.
    Последний раз редактировалось Artemed; 17.03.2020 в 09:56.

3. Во имя отца , сына и святого духа, игра, которой, Мария попросила, научить кого то. Впервые, я Марию увидел в Лурде. Словно замедляя приближение ко мне, как собираясь что то сказать, подошла ко мне Бернадетт: "вот, госпожа моя", и "думаете я обманываю". Именно так, я привез, из Лурда Марию, до этого не зная, о ней.
    Во имя, отца и сына и святого духа, ето как выход, в душе. Один из многих выходов, и одно, из многих упражнений. Люди, есть к примеру сироты, а есть, у кого внешная семья, переносится в внутреннее, например, при ступоре, человек как привидение, живёт, назад отматывая привычками. При ступоре, пенсионеры, как духи живут, где душа через фильтр, отмотает их жизнь. Наша, душа, как через фильтр, духовных игр в прошлом проходит, когда, мы как берём свои слова назад, . Безусловно, любая игра, не совершенна, и словно, только усиливает страдание. Как говорят, научи дурака богу молиться, а он и лоб разобьёт. Но, сама жизнь по правде, подразумевает игры духа. Когда отказываясь от чего то, мы говорим, ето не я а кто то, и вера приходит в ваше понимание кого то, а не в вас, - вы отказались. По совести, и не имеют чего то,. Мария, углубила ету игру, и духам показывала, где разбить веру, со словами, "я етого не делал". Жизнь по совести, ето главное, в игре "во имя отца сына и святого духа. Ожирение духа, ето то что грозит, всем блаженным. Отчасти, может, так, в силу того, что любое духовное упражнение, как и жизнь в одиночестве. Любое, что по совести, кто человек сам. А всякий одинокий человек, страдает. И, может даже, стены родного дома, лечат, от личностного роста, жизни по совести. От духовных игр.
    Потому, что стоит алкоголику, осознать, что то, и вдолбить себе в голову, сразу как перед камнем в гору, личностной ношей, своим ростом, он хочет повернуть, увельнуть. Что значит понял и значит одинок, раз понял по совести. А, ещё Папа римский, называл ето "дублежное явление", это когда не вера у человека остаётся, а информация о вере. Так научил, как наблюдения древних, наверное, мол хоть чему то научил тебя. Что люди скитаются, не знают что делать с дублежное явлением. Мучаются, страдают. Ещё меня папа римский научил крещением верой, когда я испытал огромную боль, что испытавший такую боль закалённый, и не потерпит рядом с собой зла (лукавства, в свою сторону), мол не выдержит, нервы дадут о себе знать. Как будто бы мы, имеем право так легко бросать своих людей и заводить новые знакомства, ведь не так?;

Ещё, любое духовное упражнение, это как крупинка, а на малом, долеко не уедешь, и есть синтетическое счастье, не от упражнения, а от утверждения, на своих чувствах. Когда, как квочка, на них. И не понятно, какой смысл от духовных упражнений, если счастье, мы синтезируем. Вот уж точно протестанты верят, мол люди лба своего разшибут, и ноль достигнут, по своей воле. А только по воле божией
    Последний раз редактировалось Artemed; 17.03.2020 в 11:26.

4. Цитата Сообщение от Artemed Посмотреть сообщение
    Во имя отца , сына и святого духа...
    Artemed

два вопроса
    Вы верите в Иисуса Христа?
    С какой целью это все рассказываете здесь?

5. Лучше бы вы подняли вопрос пообщирнее. Если вы православный, то кто запрещает вашим священникам играть роль, ясновидящих, как ето делают гадалки. Если вы протестанты, то я считаю, что я ближе к вам, и всему тому вдохновлению где не грех сыграть роль ясновидящего. Я, вам скажу, что я и в Италии был и в Польше, а в вашей стране, судя по спутнику, не существует понятия, иностранный фильм. Я просмотрел все ролики с Новодворской, и любил раньше, Жванецкого, пока не накатило на глаза разница в государствах, прослушиваю Познера.
    Чтоб сказать про человека, его нужно узнать. Меня больше всего, волновало, при открытии темы, совместима ли она. Я написал администрации, и упрёков не было.
    Вы говорите, о излишке, но тема все, что у меня есть. Все что я оставил, со своей мистикой, и жизнью.
    Скажу, что в 2017 году, оказывается, умер Аллан Чумак. Для меня это новость. Я даже в свои 34, болею темой мистики. И считаю, что не грех, некоторым поболеть со мной. Потому что, нет мистиков, их создаёт толпа, екстрасенсов, богов, в индуизме,. Екстрасенсами, я раньше считал многих, а как не считать. Если каждая мать, учит что есть ясновидящие. И, мне вообще, смутно представляется, каким " карасем" нужно быть, чтоб в юношестве, не переболеть, согласно своему возрасту и представлениям, екстрасенсами и экзорцистами,. Про пасторов я говорил, ето другая тема.
    Последний раз редактировалось Artemed; 21.03.2020 в 06:47.

6. Ветеран
    9,829
    Записей в дневнике
    3
    У нас мужик с 9 этажа упал после 8 стаканов - сам в дребезги, а галоши как новенькие...

7. В свое время пришла, Мария, из Лурда. Теперь прочёл про Фатиму, и там тоже. Говорит "как, я с ними общаться буду", как бы показывая у ноги, на подобии, даже пнула о землю ногой. И, я понял, что не хватает Марии, чтоб ее называли, леди, Мадонной, и делали, атмосферу, свободного перемещения духа от человека к человеку.
    Я, расскажу, тем кто не знает о явлении Марии в Фатиме. Пишут, что, пришла она к троим детям, и сказала три пророчества, одно из которых о России, что должны посвятить, ей страну Россию. На что, Папа римский, с 80-х, вроде годов, проводит посвящения страны, России. А священники, высказывают мысль, что нужно, чтоб все священники вместе провели службу, а не один только Папа римский, чтоб все в один момент. На что православие возражает, что и так почитание Марии в православии на высшем уровне. Католики говорят, что в общем то, может только в коммунистические времена, Мария, попросила посвятить Россию ей. Якобы по откровению, Россию нужно спасти, иначе, станет она рассадником болезни, образно говоря. Для мира в мире, нужна Россия.
    Я, читал ,католическую мистику, где Христос, обручался с монахинями. Вообще то, Мария, однажды, одела мне кольцо и сказала,: "теперь можешь меня женой своей называть". Мадонна, вроде впереводе, моя женщина. Mia donna. В общем не хватает ей чего то. Отлаженной системы в обществе, где она сможет спускаться к душам людей, и переходить от одного к другому, почему и сказала "как я общаться буду ?".

8. не спорю о пустом Аватар для Ольга Владим.
    38,899
    Записей в дневнике
    84
    Цитата Сообщение от Artemed Посмотреть сообщение
    Я, читал ,католическую мистику, где Христос, обручался с монахинями. Вообще то, Мария, однажды, одела мне кольцо и сказала,: "теперь можешь меня женой своей называть". Мадонна, вроде впереводе, моя женщина. Mia donna....
    Бред сатанинский..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Artemed Посмотреть сообщение
    Был, в Италии , в 2008 году. Начала проявляться мистика, я слышал от Папы римского "сын мой , сладострастный", так, я научился переживать екстаз.
    Думаю моя тема, кто больше монолог, чем хотелось бы
    Покайтесь перед Богом и просите освобождения от одержимости духами.

9. Я, так понимаю это глобализация. Уместить, Марию одной стороны, в марию, другой.
    Вот нет строки, "вероисповедание", так бы можно было и мне и всем догадаться: "что вы здесь делаете, со своей прелестью,". У протестантов, точнее харизматов, там вроде есть же пророческое служение. И это так прикрекрасно, иметь вместо тех пророков, новых, и не иметь надобности упоминать о Марии. А жить сегодняшним днём. Честное слово, если вы из тех конфессий, где поют и танцуют, практикуется глассолалия, я абсолютно не должен обидеться на критику. Но видимо, и критика, от туда помягче, должна быть. В общем, очень плохо, что нет строки "вероисповедание". Я бы уже забыл на худой конец, все плохое, что сказанное.
    Хочется, конечно, чтоб к твоей жизни, прилагалось что то. Может, я мог бы быть талантливым пастором, и меня подхватил бы поток, рассуждений сейчас, единомышленников, а не выискивать истину в видении и давно прошедших днях. В любом случае, интересующиеся богом, с большим пониманием должны отнестись , к мистике..
    Последний раз редактировалось Artemed; 01.04.2020 в 09:34.

10. Я вкратце объясню, что делает православие, со своей прелестью и идолослужением. Человек, как сплющенный, нет рыхлости обстановки, нет демократии. Общения святых, общения душ.
    И, вот, очень жаль, что нет строки вероисповедания, так я из за етого, не ответил братьям, на критику.

11. Украинский юмор. Свинья в машине. Видео.
    Прикол свинья в машине - YouTube

12. Вот, ещё вспомнил. Вроде, аж с садика видение, что Тимошенко, та через которую приходит другой кандидат. Было видение в садике, что Тимошенко, раскручена, властью, поработала на разных должностях, и люди за нее голосовать будут.
    И вот, видение, мол идёт и выигрывает президентские выборы, но выходит другой кандидат. Мол, так не рас Тимошенко, будет делать. Черновой кандидат, что ли.

13. Ещё, но это смутно помню, что Тимошенко выбрали, ответственной за газ, хищения. И она должна была отсидеть. Но, это видение тоже из садика, практически не помню.
    Тогда, в садике, Кравчук являлся, и объяснял.
    Говорил, что любого так , можно раскрутить, чтоб в президентских выборах участвовал.

Ваши права